Амид

Израильский новостной портал Ynet проверил, дети каких министров Израиля сейчас в рядах армии:
• старший сын премьер-министра Биньямина Нетаньяху - Авнер;

• сын президента Ицхака Герцога (причем воюет непосредственно в самой Газе);

• двое сыновей министра обороны Йоава Галанта;

• трое сыновей министра Бени Ганца;

• двое сыновей министра Гади Айзенкота;

• сын министра социального обеспечения Яакова Марджи;

• старшая дочь министра транспорта Мири Регев (на офицерской должности);

• дочь министра экономики Нира Барката;

• двое детей министра алии и интеграции Офира Софера;

• сын министра науки, инноваций и технологий Офира Акуниса (служит во флоте);

• все дети министра сельского хозяйства Ави Дихтера;

• двое детей министра просвещения Йоава Киша (призваны в резерв);

• двое сыновей министра стратегического планирования Рона Дермера (один - уже служит, второй - проходит процедуру призыва);

• 18-летний сын министра нацбезопасности Итамара Бен-Гвира (в процессе призыва);

• восемь членов семьи министра Орит Струк: четверо ее детей и четверо мужей ее дочерей;

• члены семьи министра труда Йоава Бен-Цура (а те, которые не служат - помогают в качестве добровольцев). Один из его родственников получил ранение в ходе боевых действий;

• сын министра Ифат Шаши-Битон (причем с первых дней войны);

• двое детей министра юстиции Ярива Левина;

• дочери министра Гидеона Саара от предыдущего брака закончили военную службу и были освобождены, в т.ч. и от резерва. Его дети от нынешнего брака - еще маленькие.

Россияне дети ваших министров тоже воюют за страну?

Ответы
Руслан Камалетдинов

Валентина Матвиенко совершенно беспощадно заставила идти в свое время сына в армию. И он послужил. Рядовым. Потом с ностальгией вспоминал, как его с сослуживцами забрасывали на дикий остров: «Мы там были отрезаны от Большой земли по два-три месяца». А вот его впечатления: "Не разочарован. Наоборот, армия дала мне системность в жизни. Научила держать удар."

Алексей Старшинов

Вот проблем у спецслужб в зоне СВО! Каждому группу прикрытия,спецборт, спецсвязь... И попробуй простой сержант или офицер таким отдать приказ и ДОБИТЬСЯ его выполнения... Не, у нас как была армия рабоче-крестьянская,так и есть... Везде есть свои косяки,к сожалению... В любом случае,отправить служить дочерей- эт перебор!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Начнём с того, что во-первых в Израиле служба обязательна, даже для женщин, Тебе ли не знать, а во-вторых у вас объявлена масштабная мобилизация. А про наших чиновников и известных людей, тоже скажу, что воюют и многие их дети тоже там, причём некоторые из них не в окопах отсиживались, а погибли.

Не Я

не смеши свои израильские копыта)))...а чё не спросишь дети украинских чиновников где они?)))...по-моему они тоже у вас там частично...но больше в Европе..типа патриоты своего укрорейха)))..так что...прежде когда что-то ляпнуть и уколоть кого-то, подумай о тех, чей нацизм ты поддерживаешь)))

Ку
Кубаночка

На заборах тоже пишут!!!😉 И некоторые легковерные даже туда заглядывают, а там всего навсего дрова лежат!!! Так и тут! написать можно многое! Поживем, увидим.. А пока что мир осуждает действия Израиля так что пример так себе, если не сказать что отрицательный...

Василий Сычёв

Ага. Прям сейчас.. Разбежались.. Разобщенная нация... Простой люд гибнет в окопах... А богатееький думают в основном о состоянии банковских счетов.. Мы уже проиграли эту войну..

Андрій. Ми З України!

Как говорил покойный генерал Лебедь: "Создайте только одну роту из сыновей чиновников с министерства, война сразу закончится!"

Василий Сычёв

Да.. Андрей... Он был прав..

Ал
Александр

Привет Амид!!!.😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍 Путин издал указ кто в армии не служил к власти не будут допущен. Сработает или нет
это уже совсем другая история.
🖼

Се
Сежок

Но есть пример. -сын Пескова якобы послужил у Пригожина. был героем а теперь как его посчитают . признав" ВЧК Вагнер " террористической организацией ?

Черная Мамба 🇷🇺

А Россия не с кем не воюет, у нас СВО... а так Возьми да прочитай, кто тебе мешает? А и кстати задай этот вопрос украинцам, ты же за них так болеешь))))))

Павел Пахин

Я этому , очень рад

Черная Мамба 🇷🇺

Павел, он в Израиле живет))) ему до Украины по фиг) так чисто покалякать, у них там свои проблемы в Израиле)))

Черная Мамба 🇷🇺

Амид ну какая дата нападения скажи пожалуйста)))

Павел Пахин

Хоть бы его забрали на их войну , и арабы в плен взяли и по кругу пустили )))

Черная Мамба 🇷🇺

😆🤣 😄 ну зачем ты так))) он тут старожил, я его еще до всего этого бардака на Украине и в Израиле знала, ну общались тут))) хорошо что он не в России живет)))

Герцог Альба

если у вас есть список детей израйльких министров....значит тем более должен быть перечень детей российских министров..опубликуйте их

Амид

А те мне не интересны

Герцог Альба

русские министры не интересны???

Амид

Они руских пусть волнуют

Герцог Альба

А ты еврей???

Елена Корсикова

Воюют. Сын Пескова 11 месяцев был в зоне военных действий. Сын Аксенова главы администрации Крыма, много известных людей воюет. И что?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ИДИОТ ВАШ ПАПА... ПОТОМУ ШТА НЕ НАУЧИЛ ВЕЖЛИВОСТИ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ

Елена Корсикова

Ага. Кто бы вякал.🖼

Елена Корсикова

Ваши маты дают мне право парировать равноценно. Благодари своего папу, который научил.

Местный Сторож

не знаю, но, если ваши сказание о земле еврейской поможет тебе от антисемитизма и русофобии, то я буду только рад...)

Валерий Довнер

А сын Рамзана Кадырова с какого перепугу весь в орденах ? Или генеральша Волк как дослужилась до такой должности ?

Ан
Андрей

Так то страна маленькая, меньше Москвы. Вот всем и приходится на фронт идти!!!! Не отмажешься, да и культура другая

Юлия Пак

Им-то за что воевать? Их родители их не для войны растили, а для сохранения наворованного в стране бабла.

Юлия Пак

Ты, придурок, родного языка не понимаешь? Я не с Украины. Это твоё свиное рыло шпарит по тексту ваших пропагандонов кеосаянов и прилепиных. По себе судишь. Украинцы за свою землю погибают, за что ваших утилизируют не интересовался? Сгонял бы на фронт. Возраст призывной. Мож тебе бы там объяснили кто на самом деле фашисты.

Павел Пахин

За какую землю ?? )) дибилушка...земля в собственности западных корпораций ...а твои земляки , пушечное мясо . Сдавайся , будет тебя счастье у меня на плантации работать ))

Юлия Пак

У китайцев на плантации работать будешь на 400 гр.риса в день, недоумок. Надоел. Махачкалу тебе в хату.

Павел Пахин

Краса !! Хорошо подсказала )) продам я тебя в притон Шанхая , то что старая ты это не страшно )) для китайцев самый сок !

Юлия Пак

Козёл, ещё и из Владивостока или просто прикинулся?

Сергей Z

не факт что детки на передовой.. а насчет наших - секретная информация..понял..шпион!

Павел Пахин

Нет дети наших чиновников, НЕ ЗАНИМАЮТЬСЯ УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ ((

Павел Пахин

Плюнул ...дальше пошел , а ты утираешься ))

Амид

Ты сначала доплюй гирой интернета

Павел Пахин

Фу на тебя ))

Амид

И вего то

Павел Пахин

Ага , тебе и этого хватит , для горя злосчастья.

Да
Дамир

Так Израиль не воюет, а осуществляет геноцид палестинского народа. Вояки блин

Амид

Так иди защити

Амид

И какойто страный геноцид

Амид

А почему только в газе?

Да
Дамир

Позор

Амид

Ты на вопрос ответь а то геноцида неполучается

Да
Дамир

На некоторые вопросы невозможно ответить. Зачем я буду отвечать на дебильный вопрос? Оставь провокации при себе

Амид

Ну на западном берегу тиху

Лора

ты как всегда путаешь ху.. с пальцем. У вас объявлена мобилизация, а у нас НЕТ

Лора

ну ты же нам ВСЕм вопросы задаешь о нашей стране, ты с каждого ждешь ответы за всех, что в обратном случае не так ?

Амид

Страные вы человеки

Лора

неее, это ты пытаешься жопой крутить, впрочем это национальная особенность

Амид

Может быть ваша я не спорю вы руские готовы перед кем угодноткрутить

Лора

🤣ну ты с больной головы на здоровую то ен передергивай, это вы все легли под америкосов

Евгений Андреев

Они все, небось генералы или старшие офицеры-по телефону орут нижестоящим.

Амид

Прям так эта у росии спроси они в этом спецы уже больше 300 000 там положили в украине

Евгений Андреев

Военных. Не гражданских.

Амид

А ты уверен что даные хамаса это истина в последней инстанции?

Евгений Андреев

Хамасовским данным я бы не доверял. Как и Израильским.

Амид

Правельная пазиция