Лена Барбу

вы изменяете своей половинке? если да то почему?

Ответы
Владислав Петрушко

Было один раз, но я очень об этом жалею, хотя это было давно, тут такая история что может быть это и изменой считать нельзя, но все равно, я сразу об этом ей рассказал, конечно обида была, но она меня простила, и мы вместе уже 5 лет, и я не хочу больше этого делать.

Лена Барбу

изменять можно только с теми в кого влюблены)))

Владислав Петрушко

Изменил с той кого когда-то любил, но потом все стало как-то не хорошо, и мы разошлись.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

(Григорий)- Шаман

Нет не изменяю. Я люблю свою половинку и измену считаю предательством. и близость с ней это для меня радость.Я знаю что женщины все хороши и я их всех уважаю, может того и уважаю что нет близости.

Ухожу \

нет , при то что она на 11000км и мы только на словах вместе , и то эти слова на столько прозрачны что почти ни чего не значат

Ухожу \

Однажды дал себе слово , не физически не морально не изменять ей , так и стал равнодушным . к женскому полу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

была возможность много раз это сделать , но я ни разу не сделал , внутренние и моральные качества не позволили

Лена Барбу

какой для вас в этом смысл

L(
Leon (Санкт-Петербург)

у меня огромная миссия в этом мире, помочь нуждающимся людям как можно больше

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да .энергии мне хватит ,несмотря на то что меня уже пытались пару раз стереть с лица земли всеми возможными средствами

Лена Барбу

как именно вы помогаете и кому

L(
Leon (Санкт-Петербург)

многим,пускай даже морально

Счастье Моё

Угу, десять раз на день! Нет, двадцать! Не, не, значительно больше....а что Вы хотели услышать в ответ? 😂

Счастье Моё

Счастья тебе.🌹

Лена Барбу

спасибо, главное счастье-то сберечь

Счастье Моё

Никто не знает, что в нашей жизни главное...⚘

Лена Барбу

каждый делает свой выбор, выбор что главней

Счастье Моё

Делает каждый, но не каждый делает правильный выбор.

Dmitry Kurlyansky

КОНЕЧНО)) КАЖДЫЙ ДЕНЬ)) ТРАХАТЬСЯ ЛЮБЛЮ, РАЗНООБРАЗИЕ...ИНАЧЕ ГОЛОВА БОЛИТ И ЖИТЬ СКУЧНО...

Illusion Life

Своим половинкам не изменяют, изменяют себе. Или это не своя половинка, как выяснилось...

Иван Дюльгер

Ну пока что её у меня нет но я надеюсь что будит если долго её ждёшь то зачем изменять)

Нурыдин Хабибулин

ЭТО НЕ ИЗМЕНА, А ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ, ДЛЯ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН В ПОИСКАХ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Михаил Калинин

пробовал...для сравнения...но ничего лучше не встретилось...облажались...сёстры)))

Бармалей

не изменяю разве что просто петтинг но это не измена а скорее просто забава

Бармалей

я считаю любое действие без проявления высоких чувств это не есть измена

Лена Барбу

опять же это ваша жизненная позиция

Андрей Болотов

Нет. Если человек изменяет другому человеку, значит они уже не половинки

Лена Барбу

разве, а кто они? родители? кто... сколько таких

Al
Alexc

нет. мне это не интересно. я не "правильный" - просто нет такого интереса

Al
Alexc

есть такая притча о десяти Адамах : создал Бог не одного а 10 Адамов. и когда им стало скучновато сотворил им 10 Ев. выдал Адамам блюдо и сказал - "здесь 10 кусочков сахара. угостите каждый свою Еву дабы уста их были всегда сладкими ". когда Адамы возвращали блюдо , Бог сказал - "среди вас лжец ! сахара было не 10 а 11 кусочков !" и прогнал всех из Рая. с тех пор 9 из 10 мужиков уверены что соседская дама слаще , и лишь десятый знает что все дамы одинаковы , ибо скушал этот сахар сам !! ☺️

Вячеслав Казаков

Мужчина не изменяет.Он просто хочет убедится,что его ...... .....?Два слова?

Вячеслав Казаков

его ж.... л......

Вячеслав Казаков

нет- жена лу......

Вячеслав Казаков

Если по ночам вас грызёт совесть,отдайте ей ....... ........?2 слова

Вячеслав Казаков

ок.Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?

Вячеслав Казаков

ок.Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Ричард Форд

я не изменяю своей половинке так как её у меня нет я изначально целый

Ната Дем)))

А зачем изменять? Это же не уважение в первую очередь к самому себе

Ната Дем)))

Конечно это же твой выбор а если ты изменяешь то получается не уважаешь

Ната Дем)))

Я ни разу не изменяла поэтому не отвечу на этот вопрос

Лена Барбу

не изменяете потому что уважаете себя

Ki
Kiss

Боже упаси,я люблю только своего знаю,все остальные мне противны

Режу Правду-Матку

всё познаётся в сравнении... )

Ki
Kiss

Олег,не влазьте в мои ответы,сравнивать,а я не такая

Sher Arslanov

Да. Проста игогла зочется потразатся. А любовью м женой занимаюс

Sl
Slava

Да, отвечу вопросом, ( ты можешь постоянно один и тот же суп есть?

Лена Барбу

да, белый с лапшой и зеленью, с куриным бульйоном