Ок
Оксана

Может ли человек всю жизнь прожить без отношений, без второй половинки, среди круга общения:друзья, родственники только?

Ответы
Александр Иванович

Канешна нет!!!!!!!!!!!!А с кем тада ему вечером борьбой занимаца под одеялом!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ берегите смебя и о плохом не думайте. Ведь вы мне ишо пока очень нужна!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Антонов

Легко, всё зависит от самого человека. Если у него есть интересная работа, отношения ему в принципе не нужны.

Андрей Акбаров

по жизни обязательно должен быть друг, подруга, без любви и душевных переживаний, жизнь, не жизнь.

Алекс Дол

Когда не будешь поворачиваться задницей к сайту ...может что то умное тебе напишут

Александр

Вассерман же смог. Будь как Вассерман! Только вот нахрена такая жизнь спёрлась...

Елена Бажан

Может. И большинство так и живут (разводы скоро превысят количество браков 😉).

Алексей Шутов

Есть такой знакомый не получаются у него отношения с женщинами живёт один!

Ок
Оксана

Если возраст молодой ещё, то быть может научится ещё.

Алексей Шутов

Возможно!

Lena Lubaia

Найти друзей сложнее чем любимого. Имея друзей, родственников ты не одинок

Вячеслав Терехов

Жил когда-то была и жена и родственники... Нет никого! Не пропал ...

Просто Александр

Всю не знаю,а большую часть своей жизни, может так прожить.

Антонио Гареев

Увы, в наши дни пригодную для семейной жизни не найти.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. главное заменить чем то недостающее звено...

Валерий Ратников 🇨🇳

его даже в думу возьмут, яркий пример Васерман.

Здравый Знакомый

конечно.. ко всему привыкаешь- не зная иного.

Миша

Конечно женщина нужна, но не Анна Каренина

Алексей Волжский

Может, но это не ибаса , только мастурбация

Алексей Lechiy13

Человек может и может женщина, вряд ли.🙃

Дмитрий Каракозиди

Может, но живет не долго и жизнь ли это.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Наверное, попробуй, сделаешь открытие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну всякие бывают человечки конечно