Как сказать гостям прийти без детей на свадьбу?
Сейчас нашла это:
Создайте чат, добавьте туда всех, кого собираетесь пригласить, закрепите такой пост, и придумать классные приглашения с пометкой (к примеру) 14+.
Свадьба моей двоюродной сестры была маленькой, только "для своих", гостей было немного. Так ещё задолго до события они с мужем подготавливали будущих гостей, и прямо говорили, чтобы те заранее искали, с кем можно оставить детей.
На самом деле, многие и так не горят желанием брать свою мелочь на это торжество, чтобы хоть где-то отдохнуть и не за кем не следить.
Вот только не надо объявлять на шикарных приглашениях “БЕЗ ДЕТЕЙ”. Лучший подход — незаметно донести информацию до ближайшего окружения. Вежливо отказываем
Самое правильное решение – как можно раньше сообщить об этом вашим гостям. Перед тем, как разослать приглашения с информацией на свадебном сайте или передать карточку лично в руки, впишите строчку о том, что это мероприятие без детей. Что-то вроде «Оставьте малышей дома! Приготовьтесь к удивительной свадьбе только для взрослых!».
благодарю за формулировку
Дарья, Вы сами делали? это открытка, верно?
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
Ты офигевшая внатуре, с деньгами без детей, вы объявите, что бы никто не приходил, а только денег скинули
Константин, свадьба-то наша и правила наши, это нормально)
Ну ещё припонов гостям напридумывайте, чтобы тчательнее думали идти или нет
Мне бы вот так накидали, я бы не пошёл
Так и напишите . Строим дом и хотим денежные подарки .
А ещё свадьбу надо проводить без алкоголя.
Я бы к вам просто не пошёл...
Если нельзя было бы идти с ребенком? почему?
Потому что на свадьбе должны быть дети...
"Приглашение 18+"
Так и скажите
Прямо.
Бот