Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не давно было дело громкое убийство аниматоров.. Как считаете за такие преступление пожизненное или смертная казнь? У многих знаю мнение разное..

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну по любому это решает суд.Ну расстреливали людей миллионами и без особой вины.Расскажу один случай на второй мировой ,когда идёт рота а двое разговаривают,,Ну почему немцы на нас напали .Один третий их подслушал и рассказал наверх что они якобы хотят перейти к немцам потому что они живут лучше ,на остановке их вывели и перед строем расстреляли.Так что не переживайте за наши законы ,людей и детей в кипятке варили и расстреливали и топили и десятками миллионов в концентрационных лагерях содержали и весь север усыпан костями пересыльных зеков.Если нравится смертная казнь так это к законодателям ..Они принимают законы.

Га
Галина

человек, отнявший единственную жизнь у другого человека --- сам больше не имеет права жить....и никто меня не переубедит в обратном....🤔

Ερ
Ερα

Если это сделано осознанно, то пожизненно содержать, чтоб работали и все средства отдавать семьям или родственникам потерпевших.

Леонид Д.

За любое преступление наказание адекватно содеянному, если убил, значит расстрел, кем бы он не был.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Хронит Бронхический

Хм, а аниматоры что...какие-то особенные люди?...сроки или "вышку", надо давать за деяние, а не профессию потерпевших

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А читать умеем? Я написала за ТАКИЕ преступления, аниматоры как пример..

Хронит Бронхический

Тогда тезисы формулируйте...корректнее

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Читать нужно, правильно..

Хронит Бронхический

А писать - тем более😆

Марина

Любое преднамеренное убийство достойно смертной казни, на мой взгляд. Но доказательства должны быть 100%-е.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А могут быть не 100?

Марина

Ошибки тоже случаются🤷‍♀️

Adeptus Vaasc

В буржуазном обществе смертная казнь недопустима, ибо под неё можно кого угодно подвести. Заказ-ушатать!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну замахнулись.. я имею в виду простых людей..

Adeptus Vaasc

Не афишируют, но есть, погугли.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Что то не верю.. допустим пришли к моему соседу и обвинили его в чем то

Adeptus Vaasc

Вообще не вопрос.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да уж.. у меня нет слов)

Черная Мамба 🇷🇺

2, еще на пожизненном кормить их.., и плюс они через 25 лет потом ходатайства будут строчить, только второе

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Согласна

Владимир Должиков

Попробую ответить исходя из вашего ника, у меня средняя учится на аниматора, она обычно в курсе!

Евгений Брунеткин

парад устроить с бесплатной газировкой.. когда мне лезут под кожу... я не вижу куда ударю МСЛ

Миша Чернов

есть УК- там всё четко расписано...."группой лиц по предварительному сговору...".и так далее!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А вопрос еще в другом.. показывали видео как один вопил, что его человеческие права нарушаются.. какие нафиг права? К стенке и все..

Миша Чернов

хачи....они такие! орать любят. Я тоже за то чтоб вышку давали

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да и вот случай.. приемная мать убила ребенка и скрывала( я в шоке.. нет таких надо, сразу уничтожить..

Михаил Киранов

Я бы сказал иначе. Нужно, прежде всего, лишить возможности совершить что-то подобное. Потом разобраться что явилось причиной этого. Ну и потом уже решить, что делать с такими "людьми". А тех, кто убил аниматоров, накормить до предела берёзовой кашей.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Причины или психические отклонения, либо жажда денег, и так далее.. однако когда они оказываются за на скамье подсудимых , сразу я не хотел.. я осознал.. Ага веры таким людям нет

Михаил Киранов

Дело в том, что не разобравшись до конца в причинах, мы не решим эту проблему. Что-то подобное было описано Гаррисоном в "Неукротимой планете". Хотя аналогия и слабая

Ал
Александр

Причина вод в чём можно по ошибки можно расстрелять.
Много сидело людей вместо Чикатило.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вопрос именно был про это преступление..

Ал
Александр

Уже расстреляли при попытке к бегству просто умалчивают.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Кого ?

Ал
Александр

Убийц аниматоров.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не слышала.. их было несколько, что всех прям расстреляли?

Ал
Александр

Да.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну если так.. то отлично.. Хотя что то не верится..

Читатель

Да за все! Перешел улицу в неположенном месте - расстреливать 3 раза в день после еды! 😉

Даниил Белевитин

Вообще, есть преступления под смертную казнь. Не все убийства, конечно, сюда подходят.

Максим Jw

Ваше мнение - дилетантское, как и моё. Тут группа профессионалов должны разбираться!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Понятно..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Убили.. а в чем разбираться? Типа это не они?

Armen Avanesov

Считаю что смерную казнь отменили зря, а вот когда ее применять,это вопрос другой

Ка
Калина

А за убийство жителей целой страны, как думаете, что полагается?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У вас тоже как бы не написано откуда вы) это так к слову.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

И дополню к санденью

Fu
Fuck_Тически_Твоя

к сведению, я вообще мизантроп..

Ка
Калина

А я не скрываю, я Украинка!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я ответила, мне все равно кто откуда.. поскольку я вообще не люблю народ..

Вадим

Как за любое убийство! Чем аниматоры отличаются от сантехников!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это понятно.. просто я имело ввиду такое преступление

Вадим

Понятно....Если хотите мое мнение-...мне очень нравится идея ,,уравнивания наказания,,. Где-то прочитал. Это,когда виноватого подвергают тому же воздействию,какому он подверг жертву- сбил машиной - его самого поставить в такие же условия....

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А убил значит тебя ждёт то же самое.. ограбил так же.. что то в этом есть..

Вадим

Как-то так....

Владимир Игнашов

тут недавно ..12 летчиков убили...так и уголовное дело отменили !

НЕ
Николай Евдокимов

ну смерть от государства по чьему-то пожеланию-это плохо

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Интересное мнение

НЕ
Николай Евдокимов

конечно