Alla Lala

- Шалавы хотят трезвых и работящих мужей. А по морде не хотят? Они куда раздвигали свои половинки, собаки бешеные? А потом хотят трезвых и работящих мужиков. А кулака вам не дать под челюсть? Нужно женщин ломать об колено, отбивать рога, ломом, ребром ладони, кто как силён! Гнуть её, тереть её, запихивать в стиральную машину. То есть мужчина должен обломать женщину на 100%! - Протоиерей Андрей Трачёв. Вопрос: Это ЧТО пропагандирует российская православная церковь? 🤔

Ответы
Евгений Меньшиков

Ебушки-воробушки, что творится в этом мире. Кстати, заметила что херню опять несёт хохол? Интересно , а что будет в следующей итерации вопросов? Реклама "сорок дураков", сумчатого юры, свинчука, певца ротом с резинкой на бороде?

Сварог

Где-то в библии ж было,что непокорную жену нужно бить нещадно🤷‍♂️ лень цитату искать

Alla Lala

так я всегда говорила, что библию писали психически больные люди.

Сварог

Ну,вот,а церковь по ней ориентируется и проповедует)))) да ещё понятиями жонглируют,как хотят🤷‍♂️

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Елтышев

Не надо отождествлять одного сумасшедшего со всей организацией, в которой он служит.

Alla Lala

🤔

Не
Нескажу

А, Вам какая разница? Вы же запретили в Украине РПЦ. У Вас теперь какая церковь?

Alla Lala

в Украине теперь Украинская православная церковь..а речь о ВАС.. путинскии тролль.

*Фантазёр*

Тихо тихо что за бунт🤣😁 опять у тебя то шалавы то правильно узбагойся 😂🤣

Alla Lala

??? на русском можно?

Alla Lala

опять бухаешь..🤦‍♀️

Игорь

В следующий раз рожден будет бабой. Которую будут гнуть, бить и ломать. На 100%

Alla Lala

было бы неплохо ))))

Карлсон

Тьфу ты, а я думал ты опять таблетки перепутала и разошлась не на шутку. 😁

Игорь Горелов

Вы в Россию хотите переехать?Уж так вы о России и Россиянах печётесь.

Alla Lala

как?? Вовка Путин собирается на Запад переехать со всеи своеи шоблои? 😆

Игорь Горелов

У нас раздолье и приволье.

Alla Lala

ты не ответил на вопрос, чучело.

Анатолий Серёга

Я отвечу, ты откуда знаешь, что делает и куда Вовик собирается? Назови первоисточники.

Alla Lala

Игорёша сказал ))))

Игорь Горелов

Любая река протекающая через Европу превращается в сточную канаву,да и как все остальное Сена в том числе🥲

Alla Lala

опять бухаешь? ))))

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Эт вот такими сплетнями вы очерняете тех кто уехал с Украины в 2014?

Сибирский Кот

Это ваш кадр, львовский, а у нас его за дурачка почитают

Alla Lala

неа.. это ВАШ.. московский. Его родители из Львова ещё в детстве увезли.

Сибирский Кот

Вот и неправда. Он в Россию перебрался в 2014-м

Alla Lala

а до этого ГДЕ служил? в православной церкви МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА!

Андрей

Нет, это ваши украинские женщины хотят русских воинов))

Alla Lala

опять бухаешь и дрочишь.. в мечтах об украинках? )))

Ал
Алексей

он такой же христианин как я солист большого театра

Alla Lala

😄

Карлсон З

У тебя там на усраине вообще с церковью блэкаут.

Alla Lala

где?

Карлсон З

В твоей стране же- 404)

Alla Lala

а в какой я стране, чучело? )))

Карлсон З

В усраине, ты ципсошница, еще та сука🤣

Alla Lala

мда.. в маразме ты полном..😆

Ол
Олег

да там такие же подонки как и в думе и кремле

Alla Lala

именно🤝

Nikola Mahkov

-коран просто не считает женщин-человеком!-

Nikola Mahkov

-забивают-без мужчины женщина не выходит из дома!--😭

Alla Lala

1. Забивают камняит ШЛЮХ бесплатных ЖЕНЩИНЫ! Это ПРЕКРАСНО! 2. Женщины прекрасно у них ходят по улицам без мужчин.

Alla Lala

они хуже вирусов и бактерий..ибо уничтожают мужское население планеты. Кстати..на Руси, вплоть до 18 века, их живьём закапывали в землю..оставляя торчать только голову. А это смерть похуже камней.

Alla Lala

при чём здесь публичные дома? Убивают ТОЛЬКО бесплатных шлюх!

Alla Lala

а платным мужчины ПЛАТЯТ..

Ne
Nevi

Ну разве можно так с женщинами,об колено))

Alla Lala

Ткачёв считает, что нужно ))))

Ne
Nevi

Да он дебил

Alla Lala

а вдруг так все попы думают ))))

Ne
Nevi

Да нет,ни все же дебилы))

Евгений Николаевич

где вы это взяли? пойду руки помою

Alla Lala

Слушала речи Ткачёва и записывала )))

Евгений Николаевич

нахрена впитывать в себя речи разных ...удаков ху из этот проитерей?

Alla Lala

пусть народ кайфанёт ))))

Евгений Николаевич

нахрена это воспринрмать? мне что ещё первые каналы смтореть?

Alla Lala

и Вову Путина слушать)))

Владимир

Церковь плохого не посоветует.😁

Владимир

Троли всякую фигню не смотрят.😁

Alla Lala

вот именно.. нужно же им показывать это ))))

Владимир

Да тролям пофиг. Ты ведь рассчитываешь на патриотов и слабонервных.))

Alla Lala

на тебя надо? 😄

Владимир

Да рассчитывай на меня смело. У меня нервы крепкие и аргументов хватит на сотню-другую пропагандистов.😁

Александр Вяткин

Научись завидовать без слёз.

Alla Lala

кому? тебе что ли?

Ал
Александр

Убийства и насилие🤷🏼‍♂️

Alla Lala

🤔

Ал
Александр

Попы всегда кровожадными и были

Alla Lala

во это точно! ☝️🤝

Ал
Александр

Кровь пьют, тело едят… извращенцы🤷🏼‍♂️