Надежда

Протоиерей Васильев говорит: «Если бы вы не пользовались контрацептивами, то рожали бы больше, и ребенок у вас был бы не один, и не так страшно было бы с ним тогда расставаться». Это говорится в телевизионном эфире. А вот священника Иоанна Коваля лишают сана за то, что он в молитве заменил слово «победа» на слово «мир». У меня есть предположение, что отец Иоанн от церкви стал дальше, а к Богу стал ближе.
Русня, зачем вы выбрали ад?

Ответы
Niemand Против Войны

Интересно, а кто может лишить сана? Неужели Гундяй единолично может? Или Пу?

Надежда

А кто им может запретить?

Niemand Против Войны

Это верно...

Alla Lala

потому что фашистов никуда не пускают..кроме ада.

Морошка

Так в него потом ракета и прилетела.