Кс
Ксю.

Вы ревнуете свою половинку , когда отдыхаете порознь ?

Ответы
Елена

Хотелось бы уточнить кого принимать под словом половинка? Муж, сожитель, любовник или просто товарищ для здоровья?) Если муж, то считаю, что это уже не семья, если супруги отдыхают порознь. Все остальные перечисленные настолько ничтожны по своему положению, что не стоит не только ревновать, но и вообще задумываться на эту тему.

Кс
Ксю.

Если семья , это единое целое , то муж и жена две половинки . так принято считать .

Елена

Тогда никак невозможно, чтобы единое целое отдыхало порознь.

Александр М.

Нет.Люди встречаются,люди влюбляются,женятся при этом они посторонние чужие по духу,по крови. У каждого свои желания,а запретный плод,как известно сладок.Запреты еще до добра никого не доводили.Свобода это рай,чем больше свободы,тем больше понимание нужности друг друга

Валентина Рязанова

Отдыхаем врозь или живём вместе , ревновала молча, готова была убить, приходилось терпеть, ждали по очереди квартиру. Пока я вечерами подрабатывала, он с бабой у нас дома весело проводил время. 👵🤷‍♀️

Ма
Макс

Я считаю, что человек который близкий мне не позволит себе сделать нчего. И да … кайфовать раздельно здорово и знать… что где то там она…😁 а когда вы пересечетесь это будет фиерия

Го
Города

Когда была девушка 2005 году она часто уезжала в Турцию по работе конечно скучаю но не отдыхал работал водителем на газели хлебной 🚚 и скучать не приходилось

Konstantin Smolyak

С чего это вдруг? 🤷‍♂️🤔🤦‍♂️я доверяю ей, а она мне 🤷‍♂️без доверия нет ни отношений ни любви! Она мне никогда не давала повода для недоверия 🤷‍♂️

Нина

Конечно... Ведь только поезд отъехал, он уже принадлежит сам себе... А, как здесь упомянули, что мужчины каждые пятнадцать минут думают о сексе, то каково? 🤣

Нина

И не обуздать, остаётся только просто ждать... Ведь главное, ни куда ходит и ездит, а к кому возвращается... А мужиков менять, только время терять, лучше ждать когда состарится и только вам одной достанется... 😁

Се
Сергей

В этом нет никакого смысла.
Но когда в отношениях в принципе не ладно, тогда чувство ревности может конечно появляться, это уже признак, что что-то не так.

Dima_1_Го

Мы не отдыхаем врозь, я не отпущу жену без надëжной охраны родствеников с ними отпущу, и сам не поеду, а если поеду то тоже с родствениками

Владимир Комиссаров

Нет, не ревную, если ревновать, то отдыха никакого не получится, да и смысла в этом чувстве нет, если и присутствует, то надо подавлять

Серый

Не ревную злюсь. Вроде работаю руки ноги пока на месте, нос не кривой, а жена сторонилась и подругу не могу найти.

Юрий Свиридов

-Дорогой, я ухожу к другому мужчине. Ты будешь жалеть??!..... "-С какого прибабаха мне жалеть чужого мужчину?" 🤣🤣🤣

Ви
Виктор.

Нет, просто это мне помогает принять решение... Если человек дорог, то его не провоцируют на ревность...

Ки
Кирилл

Зачем она нужна вообще эта половинка, если испытывать к ней негативные чувства вместо позитивгых

Кс
Ксю.

А что , одному лучше жить ?

Ки
Кирилл

Конечно лучше в покое чем в негативе

Ки
Кирилл

Ага

Евгений Б

Отдыхать порознь можно только на огороде с тяпкой. Мне жизни не хватит всех на верность проверять

Федор

Нет. Если я против-она не поедет. Если поедет-то правило помнит. Если забыла-это всплывет на 100%.

Светлана Спицына

Не половинку , одно целое, ревность будет всегдв, это нормально .отдыхать не порознь , вместе

Александр

Было, ага. Только не к другим, а к самому факту что где-то ей лучше,чем со мной...Эго вскипало.

Елена

Думаю, что все ревности заканчиваются в молодом возрасте и иногда надо отдыхать порознь.

Metal Man

Наверно, если бы она была моей. Тем более зная её и как она любит заигрывать и флиртовать..