👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Немецкие фермеры предупредили о резком росте цен на продовольствие из-за роста затрат, особенно в области энергетики, топлива, удобрений и логистики. Чтобы оказать большую поддержку фермерам, федеральное правительство Германии позволило использовать для выращивания продуктов питания земли, которые на самом деле должны быть закрыты по экологическим причинам. Кто-нибудь объяснит логику данного "позволения"?..

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Нормально. Это по их нормам. А наши земли после Чернобыля 86-го совсем ни во что не вписываются. Однако их используют, выращивают на них и имеют урожай. А как иначе.......?? , если нет другого выхода.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не про то немножко

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Я сказал свою мысль.

‍‍‍Тыдыщ

Понятия не имею. Возможно, они были закрыты по излишне строгим экологическим требованиям, и сейчас прекрасный повод это отменить. Возможно, это вообще все фейк.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они выступили с проблемой, что нет удобрений, дизель дорогой и того уж не достать! На чем пахать?! Как без удобрений сеять?

‍‍‍Тыдыщ

так в чем проблема-то? их кто-то заставляет? нет. не хочешь - не паши. хочешь - пожалуйста, вот тебе земля. подозреваю, что фермеры субсидии выбивают из правительства.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно субсидии. Иначе они разорятся

‍‍‍Тыдыщ

я искренне не понимаю вашего возмущения. это экономический вопрос, специалисты могут все это посчитать - пусть договариваются.

Александр Петрович Кудрявцев

не колышит. Дай бог разобраться с подорожанием продуктов в своей стране. И не завозные какие нибудь а свои родные. Это ли не диверсия в пользу Запада?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Диверсия. Пятая колонна

Максим Maximus

Так же как и в России разрешили пользоваться пиратским програмным обеспечением, отменили тех условия для самолётов и прочие интересные идеи...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это-то тут причём?

Алексей.

Ну не знаю точно. Если только без удобрения сажать, пахать на лошадях или руками запрягать друг друга.. А так чистое издевательство...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я возмущена

Алексей.

Скорее всего для успокоения.. , а там куда кривая выведет..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и до революции недолго

Алексей.

Это уже последствия кривой....

Саша Аут

Анекдот есть такой. Спрашивают туземца, как им удаётся вечером сеять. а утром выкапывать урожай. Ответ простой. - Кушать хоцааа!

Саша Аут

🥴тут наши мнения расходятся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и ладно) лишь бы не было войны)

Саша Аут

с тобой невозможно поругаться)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что есть, то есть)

Саша Аут

✊😊спокушки

Сергей Л.

Когда ограбленные, начали протестовать, жизнь их стала не комфортной! Им хочется гитлера-грабителя!

Михаил Зарипов

Народ покушает с таких земель, размножаться будет хуже, для экономике Германии будент послабление.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Деньги не пахнут... А ежели сотня французов с итальяшками загнутся от рака, видимо судьба))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Злой ты, всё - таки)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Научили не ссать...

Огненный Муравьед

Ребят, все ради бабла. а причины можно придумать разные. Нас ебут а мы крепчает, не иначе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про фермеров...

Огненный Муравьед

И их. и они...

Огненный Муравьед

А мне нет, ибо они пи@дят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это правда, друзья пишут, жалуются

Огненный Муравьед

Покажите, кто из них по миру пошел. Просто конфетку с шоколадной на соевую поменяли. Я эту нечисть знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какую нечисть?

Игорь Ивочкин

земля отдохнувшая, даст хороший урожай, а то что продукты не экологичны- маленькая тайна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эти земли суперэклологичны. Закрытые по экологическим причинам означает резервные, неиспользуемые земли

Игорь Ивочкин

понял, но а любом случае удобрений там уже не нужно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И дизеля не надо, чтоб обработать? И гербицидов не надо, чтоб заросли уничтожить?

Игорь Ивочкин

так может гербециды дешевле удобрений

Игорь Ивочкин

ну простите, я не агроном

Сам Себе...

Тупой Евросоюз поддержал санкции. Теперь они вынуждены есть свою какашку... Все просто...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фермеры даже, возможно, не знали ни о каких санкциях

Сам Себе...

Незнание не освобождает об ответственности

Майя Петрова

Не вижу логики. Но надо же было как-то реагировать. чтоб не было народного возмущения ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но это реагирование их и вовсе выбесило. Собираются бастовать. Немцы! Такого не было 200 лет

Майя Петрова

Умные же. Пусть бастуют - не фиг людей за дураков держать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Елена, фермеры - это кормильцы страны. И не только Германии. Они-то в чем виноваты?!

Майя Петрова

Ну они и будут бастовать, чтоб правительство им помогло - они правы.

Сергей Кузьмин

с наступлением тяжелого времени для них самих, они еще не раз переобуются в воздухе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да мне не это интересно..

Златка Золотая

Мне кажется тут нет логики) Фермеры про одно... А им ещё земельки в ответ... Смешно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лопатами , что ли вскапывать?!

Златка Золотая

Наверное) К концу посевной немцы станут такими качманами💪🥴🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаешь, стратегия повышения обороноспособнлсти новая у Бундесвера такая?

Златка Золотая

Да просто это дурость

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, они ж в жопе, бедные... Я про фермеров

Златка Золотая

Ничего страшного. Вылезут.

Aлексей Бекк

Логики, вообще нет!какая разница,какие земли,затраты от этого дешевле не станут

Aлексей Бекк

Вот видешь! Легко говорить про то,что от тебя далеко!🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но отзывались-то близкие знакомые)

Aлексей Бекк

Ну значит им повезло

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я потрму и написала, что дело в чиновниках региона

Aлексей Бекк

Ну мне то от этого не тепло не холодно🙂

Александр

Кажется скоро в Европе будут туалет в окно выливать..как в былые времена...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все может быть

Александр

Будет...я верю в это!!! Она ещё на коленях к нам приползет!!!!

Сергей Пастухов

Прикинь, эдак скоро навоз в качестве удобрений использовать разрешат!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так-то у них разрешено) Просто особым способом

Сергей Пастухов

Экологи, что с них взять.

Alex Dark 🇷🇺

шольц не умеет договариваться с путиным, вот меркель все разрулила бы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да блин. Не про это вопрос

Alex Dark 🇷🇺

в этом и суть северный поток 2 строился при меркель, щас этот мудила таких дров наломал

Андрей Каширин

Да у них интенсивная система.. Мож гидропоника мож ещё что.. У нас поля

Андрей Каширин

Но он может быть интродуцентом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤣🤣🤣Это не про то, что мы у них покупали

Андрей Каширин

А про что

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы покупали прекрасно ассимилируемые в России сорта

Андрей Каширин

Борщевик тож ассимлировался