Ваня

Тут многие с позволения сказать дамы на мой вопрос----.С каких это пор на Руси бабы себе выбирали мужиков???---- отвечают- так было всегда.....Интересно , а вы и вам подобные в девках чели засиделись, или никак с выбором НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА не определитесь до сих пор???

Ответы
Мария Бучнева

ну, если смотреть историю Руси, то женщин в этом вопросе вообще не спрашивали, решение принимал отец. Чаще договор был между семьями (родители сами решали), так что не спрашивали даже "жениха". Девочка переходила из под влияния отца под влияние мужа, порой вообще не имея права голоса. Жених же мог отказаться от свадьбы и то в редких случаях. Конечно семьи старались знакомить будущую "пару" чуть ли не с детства.... Кстати по сей день есть люди которые живут данными устоями.

Ваня

🥂 🌹

Мария Бучнева

я не знаю кто отвечал вам иначе.. из за этого собственно в Европе "бабы" переворот и устроили

Ваня

я в теме

Мария Бучнева

круто)

Ваня

норма

Лада Бабакова

Выбирает , безусловно мужчина, а вот соглашаться с выбором или нет, решает женщина.🙂

Ваня

🥂

Ирина Есимова

Ну в девках врятли в наше время засидишься,а вот м выбором реально трудно определиться

Ваня

успехов

Ирина Есимова

Спасибо

Ваня

🌹 🥂

Из
Издалека

Мужчине принадлежит право выбора, женщине - право отбора)

Людмила Плешакова

МУЖИКвымер как мамонт-----меня не выберает

Ваня

не вымер..он ищет смиренных ласковых послушных и нежных.

Галина Дубровник

лучше умереть с голоду чем есть д....о

Ваня

помирай

Галина Дубровник

неа, кто ищет тот всегда найдёт.

Елена Без Премудростей

Еастоящих нет...одни подделки😂

Ваня

есть только не здесь

Елена Без Премудростей

Ага...места скопления идеалов еще показать😁нужно

Ваня

в реал идите

Елена Без Премудростей

Ппц...послали так послали😂всегда говорю коль шлете нах хоть адрес толкового приписывайте))))

Ваня

там много интересного

Елена Без Премудростей

Спасибо...я так то в курсе...что не мешает мне поржать тут с интернетных хероев😉😊

Ваня

на здоровье

Людмила

У меня умер муж 14 году

Ваня

дети рядом?

Людмила

да 2 сына

Ваня

я жил в челябе в 80 годы

Людмила

почему уехал?

Ваня

судьба моя лихая как пел последний классик жанра