Мавка Аленка

Я понимаю: народ здесь собрался разный. Но всему же есть предел. Вчера совершенно случайно наткнулась у чела, с которым доселе не имела никаких дел собственный аватар и ник с почтой на Моём Мире. Был украден у моего приятеля, о чём с радостью и было оповещено всему сайту. Без моего на то позволения... Это как называется? Я этого проходимца, разумеется, отправила в свой ЧС с подачей жалобы админу. Я - одна такая, кто подобной "чести" удостоился или есть и ещё друзья по несчастью?

Ответы
Виталий Рогов

В отношении "проходимца" понимаю и поддерживаю, С "импотентом" спешите.Ваше заявление - протест. Против чего?

Мавка Аленка

Против воровства чужих данных. В любых целях. А уж когда ломятся в открытые двери - это просто что-то с чем-то...

ナイ
ナイアガラ

Пару тройку лет назад, может чуть больше, такая же фигня одно время творилась и на одноклассниках)))

Мавка Аленка

Так у меня обе целы.))) Просто пользуюсь второй.)))

ナイ
ナイアガラ

🤣Вторую можно сдавать😉

Мавка Аленка

😂 ни... после не отмоешь - репутацию испоганят...

ナイ
ナイアガラ

Это точно 🤣🤣🤣🤣

*Василиса*

Значит у этого чел был "зуб" на Вас...А в почту ничего не приходило подозрительного?

Мавка Аленка

В почту ничего не приходило. Я его вообще не знаю... Да и он ничего крамольного или оскорбительного в мой адрес не писал...

Мавка Аленка

Просто зачем было воровать? У меня тогда страничка на сайте была открыта. Зайди, спроси. Я не жадная!))

*Василиса*

я не про него спросила и про почту...Просто раз у него был ник с Вашим е-мейлом,то он от Вашего имени же мог вытворять всё что угодно...и потом к Вам в почту могли слать всякие гадости всякие придурки или НЕ придурки...я вот про что....

Мавка Аленка

Нет. Он не вытворял!) в том-то и дело. Просто вывесил мою морду лица, что на авке. Он здесь её вывесил. Причём - под своим собственным ником. Как вопросы вывешивают. Так и он...))

*Василиса*

ааа...поняла)

Мавка Аленка

Молодчинка!)

Ва
Валентина

У меня в ОК тролль лазил долго . Всяких полно дебил .

Мавка Аленка

Никак - влюбился??)))

Юра Шкодин

есть просто правило! разве вы его нарушили?

Мавка Аленка

Это которое???

Константин

охринеть..

Мавка Аленка

В Сети их особенно много.

Константин

хакеры сраные

Мавка Аленка

Само утверждаются.