Всё В Этом Мире Идинахово.....

🖼В некоторых, с позволения сказать, цивилизованных странах модным стало взрослым людям идентифицировать себя 2-3-хлетними детьми (или в этом роде). А ребенком какого возраста, разреши Вам такое в Вашей стране, идентифицировали бы Вы себя?)

–8
Ответы
Сергей Горталов

Зачем придумывать всякую фигню? Меня вполне устраивает мой возраст. Ну а то, что порой поведение паспортным данным не соответствует, так это называется "здравствуй, Альцгеймер".

Всё В Этом Мире Идинахово.....

или прощай разум

Сергей Горталов

Можно сказать и так... только для этого желательно быть в хорошей спортивной форме.

Влад Билов

Серьезно? Господи, я думал, что только по трансгендеру можно как-то себя поменять, я в детстве хотел быть космонавтом. Слава богу, что я живу не в цивилизованной стране.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Там еще и не такое можно)

Влад Билов

Люди России большая бегите из ваших Европ и Америк, хоть дети у вас людьми останутся.

❤️Мышка С Марса❤️

😂упс))) шиза все это)))) я вот иногда веду себя, как будто 5-летка, но в меру. А так, взрослая и считаю, что много детскости - ужась)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Для взрослых людей неприлично всё это... Можно дурачиться, но не до такой степени

❤️Мышка С Марса❤️

ааа, все понятно) 🤫спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Лина

давным давно читала в спид-инфо, что в 90 -е ещё открывали такие заведения, где можно было переодеться в малыша и поиграть.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну это на время, это можно

Анна

ну чего россияне так оглядываются на другие страны? неужели своя жизнь настолько бесцветная?

Анна

Нет))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

еще какая, не скромничайте)

Анна

Докажете? Или как всегда продемонстрировали штампованность вашего мышления? Опять сядите в лужу

Ге
Геннадий

Для Анны.. в России есть минусы конечно но есть плюс который перевесит многие ваши достижения… это неприятие лгбт что у детей есть папа и мама и никто их не тащит менять пол.. что нет этого цветного непотребства..вам это нравится?

Анна

Геннадий, вам не стоило вмешиваться)). Потому что по количеству разводов Россия на одном из первых мест,а это значит не папа и мама ,а как родитель один мама и родитель два- бабушка. А вам стоит побывать за границей,чтобы не писать такую ахинею

Eлена Вологжина

Чокнулись совсем западники. Они ещё этих идиотов в приемные семьи определяют и в дет сады.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Видите, какие там добрые люди! А злые русские такого или в психушку бы отправили, ли просто отпи... перевоспитали бы

Марго Беккер

Таак я ешё не нажиралась..Да и не епанько пока что..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вы прекрасны, Марго!)) И в уровне разумности и в чувстве юмора! 🍓

Марго Беккер

Мерси дорогой!🤪👍

Сергей Л.

А вы почитайте у меня вопрос и не такое узнаете!

Светлана Филюкова

только разреши--- обкакают всю планету.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

и памперсов не напасёшься

Светлана Филюкова

точно.

Евгений Брунеткин

у них всегда в моде пердеть за столом

Liza

на идиотизм разрешение не требуется

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это-то и беспокоит)

Лев Полыковский

Впадение в детство - это деменция.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да вот тот парень молодой еще)

Лев Полыковский

Ок

Е. К.

😳 не оскудевает земля идиотами!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мы, слава Богу, пока в России) Твари далеко)

Е. К.

Зараза распространяется очень быстро, вспомните чуму. А эта пострашнее будет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Прививки хорошие в России)

Е. К.

Надеюсь на наш иммунитет🙂👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда с тобой познакомилась

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так мы уж не детьми были!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато в каком прекрасном возрасте!)

Иг
Игорь

У нас такого нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Очень надеюсь, не будет

Тимербулатов Рамис

Я не извращенец

Олег

Тупой вопрос

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Стараюсь)

Олег

Заметно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только особо одаренным)

Олег

Замечательно

Милош Йованович

вам это надо?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо, раз спрашиваю

Милош Йованович

Нам бы ваши заботы.

Лукас Шакал

Мне всегда 25

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но это уже возраст, когда приходится самому отвечать за свои поступки

Юрили

Ни с каким

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не хочется снова стать ребенком?)

Юрили

Неа..никогда

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я б лет в 10 вернулась...

Юрили

Ну может лет в 15-16

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О. Тут мы уже почти взрослые)

Юрили

Думаете? Мне не давали быть самостоятельной(

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, меня тоже контролировали, мама не горюй, но делать я уже много чего делала, как взрослая