Бахром_С

С вашего позволения - кто тут, на Спрашке, с какого года? Я - с 2013 года.

Ответы
Дилмали Грегори

Я, по-моему, на год позже. И мне так нравился комарик, которым вместо аватара меня наградили. Моё имя взяли из интернета. Уходить не захотелось. Позднее также и в "Обсуждайку" моё имя попало.

Уральская Рябинушка

Ничего себе, так ещё и раньше меня? А я с 25 (26) июня 2014 года. До сих пор хранится в почте сообщение о регистрации. Потомкам завещаю. Привет, Бахром

Бахром_С

И не первый день тут дружим)))

Уральская Рябинушка

Год наверно точно есть. А свела Вера, то есть её тень

Бахром_С

Да конечно))

Уральская Рябинушка

👌 Пока пока, отлучусь-дела

Бахром_С

Спишемся 💋

Сергей Логинов

С того времени несколько раз правила менялись, какой у Вас раньше статус был, в зависимости от набранных баллов?

Бахром_С

До профессора (если не ошибаюсь) дотянул. Хотел -до академика))))

Сергей Логинов

А сколько тогда вопросов удалили и комментариев, около 30 тыс ком, как у Вас сейчас, студент заканчивался, на профессора 100 тыс комментариев нужно было.

Светлана

я зарегистрировалась в году 15-16.. и забыла. вот два или три месяца стала общаться.. Наверно я новичок.. ))

Бахром_С

Скорее всего- да, новичок

Марило

попала на спрашку в феврале 2013..в марте этого года удалилась..и в январе 2018 опять сюда попала))

Бахром_С

Перерывами?))))

Марило

да)думаю что летом опять удалюсь на определенное время)

Бахром_С

Удачи Вам!

Марило

спасибо)

..
...

С 12.На id можете не смотреть,я пару раз уходил с сайта и возвращался..при этом id меняется.

Бахром_С

2012- это начало

..
...

Я знаю.Сайт был создан в апреле,а я зарегистрировался в начале октября.

Бахром_С

Ветеран⭐⭐⭐

..
...

Ну вы,ведь тоже)

Бахром_С

🤝

..
...

🤝

Ел
Елена

а я не помню, так как случайно на почту пришло приглашение,вот время от времени прихожу

Лю
Любовь

с начала двухтысячного года, несколько раз выходила, а потом снова восстанавливалась

Лариса Москвитина

Я с 2014 года. Год активного участия, потом почти 3 года перерыв. Вот опять здесь балуюсь

Бахром_С

Спасибо за ответ

Лариса Москвитина

Пожалуйста

Наталья Грибова

🖼 Давно сидим...

Бахром_С

))))) давно

Люд- Мила

Кажется, недавно, но уже давно. Помню, что тогда летом в отпуске чёрт попутал)

Михаил Борисович

Именно

Бахром_С

Спасибо

Владимир

не помню точно, но давно. Когда тут ещё и аватарок не было, были "кракозябры"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я с основания...год прихода не помню но вопросы тут у меня с 2012 года....

Бахром_С

Говорят, что сайт создан в апреле 2011г

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит и я с 11.....если не с апреля то с мая точно😊

Бахром_С

Респект

Колосова Наталья

Зарегистрировалась в 2012, но по факту в последние полтора года здесь.

Бахром_С

Спасибо за ответ. С Наступающим праздником Вас

Колосова Наталья

Спасибо)

Бахром_С

😘

По
Половинка

В том году я сюда попала, когда был чемпионат по футболу в Москве....

Бахром_С

2018 год

По
Половинка

Вот в декабре месяце 2018 г

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ужасть....... Я - меньше.Хотя Вас помню. Но я уходила почти на два года.

Бахром_С

И у меня были уходы - на год

Алевтина

Я не помню, что былораньше Обсуждай или Спрашивай , в общем я 15 лет

Павел Ломега

Хотел ответь что с 1980, но вовремя дочитал до конца 🙂. запамятавал.

Бахром_С

)))

Расена

Вам всего-то 6 лет? в школу собираетесь,аль еще в садике потусите?

Бахром_С

Тут, до Вас, сказали, что мне на пенсию пора-говорят тут год идет на 6. Получается мне 36? ))))

Расена

да?,ну тогда переросток🤔,быстро на работу!)))

Бахром_С

Чем и занят -на работе я в данный момент)))

Расена

год за 6 ?))))

Бахром_С

Да

Lensanna

С 2011 года, тогда тут одни боты были с одинаковыми вопросами.

Александр Данкев

Точно! И я с того же года))😂👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не совсем боты. Но было классно. Привет!