Старый Меломан

🖼
Заключённых могут привлечь к сборке машин на ВАЗе
Руководство «АвтоВАЗа» обсуждает возможность с региональным УФСИН о привлечении на завод осужденных к принудительным работам.Ваше мнение?

Ответы
Юр
Юрий

Помнится, мне рассказывали, как в СССР на зоне сделали мебельную фабрику. Как всегда, комплектующие приходили издалека, с большими перебоями. Одними из таких комплектующих были пружины внутри дивана. Когда их долго не было, заключённые насыпали внутрь обычные опилки, обтягивали их материей и отравляли продаваться в магазины. К чему это я? Удачи всем, кто купит такие машины.

Сергей Карлин

Давно пора! Свои харчи надо отрабатывать, а не сидеть на щее налогоплательщиков, против которых совершил правонарушение и живёшь за их же счет.

Александр

Ништяк, всё по понятиям, включаешь зажигание - мотор тебе "Мурку" урчит, воткнёшь заднюю передачу - что ж ты, фраер, сдал назад..

Марго Беккер

праальна а фуйле ублюдки проосто нифуя не делают я б их в шахты сунула уголь добыать или ассенизаторами-дерьмо чистить

Лю
Любовь

Нормально, я работала в колонии строгого режима и у нас осужденные работали и имели отпуска, больничные, зарплату....

Старый Меломан

понятно

Io
Iosef

Давно пора, не на такую работу конечно..я вообще удивляюсь ... столько заключённых и такие дороги...за что их кормим?

Евгений Бригг-Снежин

говорят к 2050 все снесут.. они ветхие стали

Io
Iosef

...ой не знаю))...дожить бы)

Евгений Бригг-Снежин

А.....главное - это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке...- Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь некие из нас смогут сохранить его на всю жизнь.. .-Жаль!?)

Io
Iosef

... согласен.

Евгений Бригг-Снежин

… Каждый день приносит всем
свой счастливый шанс. -
Шанс выжить...в мирке лжи ...
Шанс любить и верить.
Шанс понять себя и природу и
принять радость любви!?)

Владимир Жиров

Твари, не хотят платить зарплату нормальным спецам, хотят сэкономить на зарплате в ущерб качеству.

Старый Меломан

точно

Валерий Сумский

Понятно, если зек плохо что- то сделал, то или е жаловаться в тюрьму. Не каждый пойдет

вс
виктор соловьев

Идиотизм..Машину спецы профи.должны собирать..какие рабочие такая и машина будет)))

Старый Меломан

истина

Алевтина

Нормально, пусть трудятся. С тяжелыми статьями конечное будут привлекать

Алевтина

Нормально, пусть трудятся. С тяжелыми статьями конечное будут привлекать

Alex Dark 🇷🇺

те же яйца только в профиль, и так качество лкп оставляет желать лучшего

Лора

да уж насобирают машинки.Принудительный труд ничего хорошего не сулит

Тимербулатов Рамис

И чё в начале 80 тых на Автоуазе химики работали 7 спецкомендатур

Slavny

Пусть трудятся, может пойдет и дальше останутся работать

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коли гастрабайдеров мало, то можно пересадить своих.

Старый Меломан

да уж

Юлия Пак

Ну это лучше, чем принудительная службам в ЧВК Вагнер.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Кого в Вагнер не взяли пусть собирают конечно

Ник Ци

Собранные зэка авто даже до гаража не доедут 😁😁😁

Старый Меломан

это точно

Ла
Лара

Интересно сколько останется этих осужденных?

Старый Меломан

время покажет

Ла
Лара

Их там как , с собаками на работу возить будут и обратно ? Бред какой то