L S

🖼Пес по кличке Пип, осужденный на пожизненное заключение за убийство кота губернатора. США, 1924 год. А у вас стране сажают собак ?)

Ответы
Светлана Спицына

Значит была причина , за дело пострадал , не все коту масленница

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у нас их отстреливают.... увы... самым варварским способом...

Инка Всесвятская

Так у них давно дебилизм процветает, видимо🙊

Морошка

зато на гособеспечении до конца жизни.

Аламути

Весна...