Konstantin Leytan

Задам вопрос за который меня на майл.ру забанили модераторы когда то хотя он совершенно безобидный. Многие смотрели фильм "Новая земля" Краткая информация
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний – мёртвый» Так вот вопрос я спросил а что будет с нашей властью (ведь они больше половины заслужили) если их туда выдворить, через сколько времени они начнут жить по тем же законам?

Ответы
Геннадий Смоляков

Дробышевский Станислав( антрополог) говорит, что каннибализм деструктивен для любого социума

Konstantin Leytan

Понятно...

Геннадий Смоляков

Сам то в каких краях?

Konstantin Leytan

Кузбасс

Геннадий Смоляков

Криминальные края… Как и Сахалин

The Man!! U_S_A

на рашистких сайтах запрещены умные мысли противоречащие рфскому смыслу и идеологии

Konstantin Leytan

Ну если она только останется после путлера не разворуют и не продадут по кускам. Желающих то много, путлер китайцам весь Красноярский край отдал вместе с Байкалом в аренду на полвека.

The Man!! U_S_A

думается что навсегда

Konstantin Leytan

ХЗ я тоже такого мнения и народу про это как обычно молчок 🤷‍♂️😡

The Man!! U_S_A

народ --- народ подневольный

Юр
Юрий

В тоталитарном обществе раб не имеет права критиковать правителя.

С К Р О М Н Ы Й

То что с любыми людьми то и с ними. Они вряд ли лучше.

С К Р О М Н Ы Й

Голод он такой.

Konstantin Leytan

Ага

С К Р О М Н Ы Й

Да уж.

Konstantin Leytan

Ага уж

Марго Беккер

На мой взгляд-Наивно и глуповато..Увы..

Здравый Знакомый

сожрут друг друга довольно быстро

Konstantin Leytan

Ага, и не поперхнутся. Вот за этот вопрос на майле меня и забанили на сутки модеры, тогда еще даже спрашки не было....

Здравый Знакомый

меня там на Мире забанили вообще не понятно за что. В поддержке ответили - Администрация сайта может заблокировать пользователя без объяснения причин))))

Λακσμι

А что это за закон такой?

Konstantin Leytan

А ты не в курсе? Там кто последний в барак забежал того на мясо рубили 🤷‍♂️

Λακσμι

То есть, они все друг друга сожрали?

Konstantin Leytan

Нет, потом из Америки привезли заключенных и бойня началась но несколько человек улетело и чем всё закончилось непонятно да и не важно уже было. Сам смысл фильма вот что главное.

Λακσμι

Понятно

Елена Кэт

Сразу думаю

Konstantin Leytan

Пожалуйста

Konstantin Leytan

Нормально, как всегда....ничего примечательного.

Konstantin Leytan

Ага

Konstantin Leytan

Взаимно. На почту надо, убегаю

Майя Петрова

Сразу...

Konstantin Leytan

Сразу что?

Майя Петрова

сразу начнут жить по такому закону

Konstantin Leytan

Так никого не останется, сожрут друг друга.

Майя Петрова

Ну вот и результат

Konstantin Leytan

Ага, что и требовалось доказать, они звери а не "Элита" 🤷‍♂️

So
Solaris

ОАО

Konstantin Leytan

Иди нахуй идиот

So
Solaris

Ксения, инна, по поводу того же

Konstantin Leytan

Ты уже вернулся?

So
Solaris

Да, анна

Konstantin Leytan

Ну и как там?

So
Solaris

Вас мог быть

Konstantin Leytan

Меня там не может быть