Игорь Фолимонов

Стоит ли сейчас учиться на права если кроме АвтоВАЗа и китайцев почти ничего нет ?

Ответы
Евгений Андреев

На эти продукты тоже права нужны. Или вы вопрос неверно сформулировали-вы, наверное, хотели спросить-стоит ли обзаводится китайским или отечественным авто.

Игорь Фолимонов

Ну и это тоже

Сысо Александр

у меня РЕНО 14 лет вчера в снегопад скорость 75 идёт как танк только брызги разлетаются. Была когда то шестёрка🤘 крутяк за 8 месяцев покрылась ржавчиной

Игорь Фолимонов

Ну на права я не учился

Сысо Александр

езди так

Игорь Фолимонов

В смысле?

Сысо Александр

без смысла как в анекдоте - можно ли попасть в американское посольство? Дак а чё прицелился и бей

Игорь Фолимонов

Не без прав не езжу. Я даже водить не умею

Александр К.

Ну не мехом же ходить! Для меня любая машина- средство передвижения, а не предмет роскоши или культа. Потому буду ездить на том, что будет под рукой..

Игорь Фолимонов

Я хожу пешком.Если надо доехать то закажу такси на крайний случай

Александр К.

Я нынче в Питер гонял... Тоже на такси там ездил. А когда надоело, взял машину в каршеринг и оказалось, что это удобнее: могу остановиться где хочу и когда хочу в любой момент, посадить кого- то без оглядок на кого- то... Заплатил за 6 часов и разъезжай ... Надоело- оставил ее на стоянке, закрыл и сдал😅😅

Игорь Фолимонов

Ну я даже на права не стал учиться

Александр К.

Я давно сдал... В 80-м году... Сейчас все категории и 1 класс)) И представить не могу даже в страшном сне, что у меня нет прав))

Игорь Фолимонов

Я и не учился на них

F1
F117

Один очень известный человек на полном серьёзе утверждал, что китайские машины гораздо приятнее/удобнее/лучше в управлении, чем немецкие

Игорь Фолимонов

Пусть сам ездит

Костя Кузнецов

А какая разница, что есть, ездить-то собираешься, на чем либо, если нет, то и учиться не стоит

Игорь Фолимонов

Ну разница то все же есть

Костя Кузнецов

Кто хочет управлять транспортом, тот получает удостоверение на право управления, и управляет, тем, что имеет

Елена

А что для вас авто? Средство передвижения или средство повышкрёбываться перед другими?

Алексей -------------

Учись Для начала старенькая лада пойдет А когда научишся не врезаться купишь получше

Игорь Фолимонов

Я не собираюсь садиться за руль ни за какие блага мира

Алексей -------------

Ок

Игорь Фолимонов

Да и зачем?

Сергей Чудинов

Жизрь не стоит на месте. Сегодня нет, завтра есть, а права могут и закончиться.

Ис
Искандар

Все марки есть были и будут! Так что смело... если есть возможность купить авто

Ис
Искандар

Уб
Убийца

Учись лучше на автомеханика,бабла заработаешь и друзей среди гибддешников

Игорь Фолимонов

Не люблю я ковыряться в моторах

Уб
Убийца

А бабло любишь?

Игорь Фолимонов

Деньги конечно нужны. На машины не моё

Гр
Грейс

Ну, как это НЕТ?!
Скоро права введут на самокаты даже... Так что - УЧИТЕСЬ! 😉

Игорь Фолимонов

Низачто

Леди Кена

А чем плохи китайцы..у меня брат купил почти за 6 млн и очень доволен..ездит

Игорь Фолимонов

Спасибо,но нет

Игорь Фолимонов

Дорого 6 лимонов за китайца

Ад
Адский

Москвич новый

Игорь Фолимонов

Ну не знаю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что, изделиями ваза и китайцами тебе кто-то позволит управлять без прав?

Игорь Фолимонов

Это хлам

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну согласен, однако, - ездить-то надо на чём-то.

Игорь Фолимонов

Пешком

Остановите Вите Надо Выйти

Китайцев конечно больше стало, но традиционные модификации не исчезли.

Игорь Фолимонов

Ваз?

Игорь Фолимонов

Нету

Остановите Вите Надо Выйти

Каких только нету! )

Игорь Фолимонов

Это не то

Остановите Вите Надо Выйти

Я на четверке катался, время было, за машиной ухаживал. Была в идеальном состоянии. Думал - На хер мне иномарка, эта машина отличная! Думал до тех пор, когда разбогател и купил иномарку. и понял, на каком же я говне ездил.

Игорь Фолимонов

Иномарки не всем нравятся. Да и всякие они

Владимир Анатольевич

Китайцы хотят выкупить заводы Фольксваген, которые они хотят закрыть

Игорь Фолимонов

Ну лучше пешком уж

Владимир Анатольевич

Это ваш выбор. Значит вы пенс. Нормальному человеку без машины никак.

Игорь Фолимонов

Я не пенсионер.

Владимир Анатольевич

Мне пофигу. Если пешком или пенс или чмо😁

Игорь Фолимонов

А я не оскорблял

Татьяна Морозова

ПДД это часть культуры и сегодня очевидно на пешеходных дорожках...)

Алекс Венцель

Стоит: В жизни всё может пригодиться и даже права бульдозериста...

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Алекс Венцель

Никто не знает куда, как и зачем забросит его судьба... Жизнь полна неожиданностей...

Игорь Фолимонов

За руль ? Ну нафиг

Алекс Венцель

У бульдозера нет руля...))))))

Игорь Фолимонов

Все равно нет

Валерий

Не учись! Автомобиль-зло цивилизации! Сколько судеб он искалечил!

Златка Золотая Она Же Зая

А что вам китайцы? Отличные машины делают. Просто замечательные.

Златка Золотая Она Же Зая

Мужчина... Без машины... Ну это стремно

Игорь Фолимонов

Стереотип

Златка Золотая Она Же Зая

Нет... Не стереотип. Это просто жизнь. Либо на этого мужчину можно положиться, либо у него идиотские предрассудки и на него положиться нельзя. Вот к примеру... Вы мой муж. Мне надо чтобы вы сегодня забрали детей из школы.. Отвезли одного в один кружок, другого в другой, потом заехали к маме, передали ей мешок картошки и продукты другие.. Перед этим конечно купили эти продукты... На рынке.. Потому что там мясо лучше. Потом забрали детей.... Привели их домой.... Вы будете самокатом в этом случае пользоваться? Детям такси? Ну раз так, на хрен тогда мне такой муж, если моих детей. Непонятно кто возить будет на такси, а моей маме будет продукты прыщавый подросток выбирать? Нафига вы женщине нужны?

Игорь Фолимонов

К счастью не женат и очень надеюсь,что никогда не буду

Игорь Фолимонов

Мне нельзя за руль.