Robert Stup

Почему все сексуальные фигуристые девушки как правило лесбиянки?

Ответы
Sergey Lomov

🖼 у вас неправильные представления о сексуальности.

Robert Stup

🤝

Вера Гудкова

Странное наблюдение, работала всю жизнь с женской аудиторией и ни разу не замечала.

Оксана Алферова

Итить.. это Вы как к такому выводу пришли? Со всеми фигурными перезнакомились?

Джон Доу

Если тебе не дают - это не обязательно лесбиянки, может проблема в другом?

Любовь Арутюнян

Потому что большинство складных, сексуальных мужчин гомосексуалисты.

Jelizaveta Rakova

Потому что все красивые мужчины почему то не традиционной ориентации.

Юрий Иванов

Комплекс неполноценности от несбывшихся желаний. Безполезный театр.

Robert Stup

Цирк

Гена Лозовой

Да, это верно, и они более жеманы и женственны, нежны, чувствительнее

Лисий Хвостик

Бисексуалы - самые сексуальные женщины, как впрочем и мужчины...

Татьяна Черненкова

А вы лично каждую.проверяли ...чтобы такое здесь заявлять ?

Nigga Ball

Они сейчас соберутся все и докажут тебе что нет, да?

Лукас Шакал

если тебе баба не дала, не значит что она лесбуха.

Сергей Никифоров

Потому что на них нормальных мужиков не хватило.

Анна Валентиновна Пивень

Даааа... ??? Надо пересмотреть свои приоритеты

Омут

Не правда.. ) Может вам просто не везëт... ? )

Иг
Игорь

Парня не нашли разочарование в мужчинах

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Он наверное, просто вам так гоаорят😂

Ев
Евгений

мне откуда знать 0 с двумя жил - жесть

Михаил Пухов

Не все, но лесбиянки имеют схожесть.

Александр S

Да бросьте. Слава богу это не так.)))