Хельга Святая

как вы относитесь к лесбиянкам?

Ответы · страница 2
Кот Кот

Общался с ними наимерзкие создания. Как говорится большенство девушек епнутые. А эти епнутые втройне

Майя Петрова

Пусть живут, как хотят, только не навязывают агрессивно нам. остальным, что это норма и это прекрасно!

Зинъ Черн

Так же, как к влюблённым иных ориентаций - это их дело, меня не касается, общению с ними не мешало пока

Ирина Ткач

ну что же они не люди что ли? так же как и гомосеки, какая разница кто с кем спит, они же люди все равно

Ирина Ткач

ну вот я вообщем то толернтно к ним отношусь

Лека Лютер

меня не волнуют сексуальная ориентация, политические убеждения и религиозные взгляды других людей

Ms J Apple

Люблю сильных женщин; Самодостаточность и уверенность в ней сама по себе имеет sexуальный подтекст ,)

Светлана Вдовиченко

Я не отношусь. Но, допускаю их наличие. Лишь бы на глаза не лезли и не пытались пропагандировать...

Виктория ....

Каждый имеет право на ошибку, а чтобы каждый мог этим правом воспользоваться, проводятся выборы

Виктория ....

Есть люди для которых не жалко отрубить себе руку, лишь бы кинуть в них что нибудь.

Виктория ....

Железное правило в семейных отношениях: кто первым после ссоры захотел секса, тот и просит прощения!

Виктория ....

Правительство давно знает, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, их у бедных мало, но зато бедных до хрена.

Виктория ....

Напрасно думать, что мудрость приходит в старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.

Виктория ....

Война без причины - признак недостатка нефти.

Ася Чамокова

Это дело каждого человека, кем быть! Отношусь нормально! Но, не понимаю! Простите, если обидела!

Алемжан

Вполне понимаю.Кам можно заниматься сексом с мужиками?Ужас.А женщины..ооо..такие чудесные..ооо

Друг.

если женщине отрезать руки и ноги тоже отрубить она не умрёт со скуки потому что есть ещё язык

Лена

я к ним не отношусь а вообще Бог этого не одобряет как и гомосексуализм-это грех в глазах Бога

Вадим Сперанский

Ну... С пониманием. Не то чтобы мне было сложно понять их вкусы. Им нравятся женщины и мне тоже.

Мария

нормально и к геям! пусть люди живут как хотят!! это их ПРАВО!!! только не надо рекламировать!!

Адресат Выбыл

Так же как и они обязаны относится ко мне -ровно и вежливо, у каждого свои приоритеты в сексе

Юлия ...

нормально потому что это их нее дело не любят парней с другой стороны они правельно делают

Семён Никифоров

к ним отношеня не имел,не знаком не с одной,но это их жизнь.Каждый сходит с ума по-своему

Maki Woow

Ничего не имею против, но присоединиться к ним не проч. С их позволения. Буду осторожен.

Михаил

Нормально отношусь, две подруги еще со школы вот уже как 8 лет живут вместе - счастливы.

Юля Хапанцева

Ох, блин, правда классная история)

Михаил

Если сравнивать любовь между муж и жен, то у них совершенно другие отношения. Эти двое в прямом смысле слова защищают друг друга и оберегают в любой ситуации - это так удивительно и мило.

Юля Хапанцева

Это классно, а я мечтаю по скорей увидится со своей возлюбленной, а она живет в 2 тысячах километров от меня, вот и страдаю, эх))

Михаил

Я бы посмотрел на вашу первую встречу, если всё серьёзно то сразу после встречи ты очень сильно изменишься...))

Юля Хапанцева

Для меня она очень много значит, а приеду я к ней летом жить, мне практику надо пройти, вот и решила отправится к ней, так сказать совместить приятное с полезным. Но я очень сильно переживаю, как она меня воспримет, все таки одно дело вот так общаться, а другое - жить вдвоем. Хотя мы много общаемся, в силу возможностей, конечно, она занята на работе, я на учебе, но каждый день мы созваниваемся, болтаем)

Артем

Пол-дня одну Надю тут переубеждал к нормальной ориентации,она исчезла,но не сдалась)))

Артем

Я сибиряк!сибиряки не сдаются!буду ещё пытаться)))