Пётр Симон

🖼Славянская КиРусь многи тысячи лет была, есть и будя всяда, не одна тварь об неё зубы сломала. Во время Кали не много исхудала, репты пощипали маленько и ща лезеть её нечисть, оставляя красный след за собой, ужо полегло иха боле 15 тыс., 300-х за 60 т., боле 90 птичек и около 120 вертушек, боле 400 танчиков, боле 1,5 т. бронемашин, все с экипажами, около 10 генералов, боле 5 т. пленных и это всего лишь за 25 дн., теря весь мир ненавидит ..уйлостан. 1-го же ждёть Гаага. Здесь многи тысячи лет был центр Волхвов, сюда, после 12 л. приходил ЗареСлав - Небесный Странник, этим и объясняется его отсуствие в Кнаане 17 л., земля эта священна и возмездие за попрание её будет жестоко, огнём и водой, не от людей, а с НЕБА !!! А вы знали про это и про то ??? 🙂😟

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Вы осторожнее с такими веществами

Алексей -------------

Ты дурилка госдеповская 😁😁😁

Пётр Симон

В галюн, нечисть, своей метлой парашу чистить. 🤣

Ла
Лариса

А кто такой ЗареСлав?

Пётр Симон

Это руский Волхв, Волхвы с востока, с царскими подарками, могли ток к своему прийти, высшим по статусу. Греки его звали Иисусом. Бог Перун при посещении Мидгард 40 т. л. назад пророчил о нём и назвал его Небесным Странником, всё, что он сказал о нём - сбылось точь, в точь. В НЗ много о нём перекручено врагами.

Ла
Лариса

Теперь понятно, спасибо 😇

Ла
Лариса

🍀