Марина

Звонок в СССР. Звоню в справочную службу 09. Ростелеком перешёл в советскую юрисдикцию.

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ростелеком по антенному кабелю советскому 100мбт в секунду умудряется передавать....Уха-ха)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Там обычно 20 и помещается)))Со скарбом.жёнами,детьми...Как в Икарусе цыгане)))

Марина

нене он в день считайте зарабатвает 50 тыс и живёт в нашем доме, а у нас меньше 64 метров квартир нет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как интересно,живёт,пьёт,делает нихуя за 50к в месяц....Я тож так хочу....

Марина

шпаклюй))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я умею)))И красить и ...да я вашпе универсал....Как Лада Веста спорт....

Ѻлегъ

Марин, так теперь и звонок на Госуслуги - это звонок в гос структуру

Ѻлегъ

Марин, я помню свой приход в этот мир. играть со мной нет смысла

Марина

Умереть нужно чтобы попасть в этот мир.)) На погонах кресты, поклоняемся памятникам и стеллам мёртвых. Живые на самом деле постоянно туда сюда ходят, в течении дня.

Ѻлегъ

Марин, я умирал трижды. нет для мёртвых прямого пути обратно

Марина

Нужно стать сказочно красивой и найти свой цвет, свой стиль и своё дело , пару.. Стать человеком) .Ещё разрешили тем к у кого хватит мозгов в правовом поле все документы оформить.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Кsюnя (Оксана)

А сейчас разве есть такая служба?

Марина

Возродили получается в 2022 году.

Кsюnя (Оксана)

Так и до межгорода недалеко😆