Простушка

не была больше месяца, интернет исчез, ждали мастера и зря, решила отказаться от Ростелекома, устарел... смотрю, что у нас новенькое?

Ответы
Андрей Маклярский

Я на МТС но тоже те ещё провайдеры, а от Ростелекома давно отказался, вот уж нагло воркющая организация, и качество услуг через пень колоду, МТС хотя бы 3 в 1 ТВ инет и телефон Ростелеком такого предложить не может а цену ломит дороже, и в отличие от моего тарифа не может инет безлимитный !!!

Андрей Маклярский

У меня роутер ТР Линк

Простушка

Ещё не посмотрела, но форма и цвет понравились. белый миниатюрный

Андрей Маклярский

Черный с 6 антеннами )))

Простушка

Посмотрю в интернете😀

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я пострадавшая от Йоты.Все вместе мобильные провайдеры Йота,МТС,Мегафон,Теле2 выдали дерьма в этот Мир,блокируют работу на удаленных столах.Вторые сутки работа в засаде. Вот что за херня а?

Простушка

Поговаривают, что связь подвергается и будет подвергаться нападениям под названием фронт №....

Три3Ло Zloe

По идее , только на проводном сервере , все остальные. Все модные - они по любому на фундаменте старых военных проводов .

Бибизянин

ростелеком суки ютуб не кажут, еще 10 дней с ними жить без ютуба, но они и другие многие сайты блокируют заметил

Александр

У меня тоже Ростелеком,сегодня смог даже пользоваться их услугами. Реально задолбали,,уйду на Дом.Ру.

Татьяна Салова

Дом ру дорого. Прибааляют и прибавляют. Тоже ничего хорошего.

Александр

А у нас лишь эти два провайдера пока.

Татьяна Салова

Интернет тоже не очень хорошо работает

Юрий Николаевич

Не был три года , забанили без объяснения , измельчала спрашка и знакомых никого , ушли наверное .

Варфоломей Орлов

у меня чез сим карту подключен интернет и дешевле обходится чем сотовый терминал за месяц .

Простушка

Пока больше месяца только СМС получаю, "сегодня будет инженер", переносим на ... и тк уже раз 5....купили модем Т2, пользуемся...

Варфоломей Орлов

у меня идет подключения на комп через смартфон и не какой мне модем не нужен вообще .

Простушка

Поначалу мы тоже пользовались телефонами...

Ки
Кирилл

мне модем поменяли в ростелекоме, старому 10 лет было, с новым лучше, ютуб правда не работает

Vlad Korn

Какое совпадение, тоже отказался от Ростелекома. 😀 С прошлой субботы другой провайдер.

Простушка

Проблема в том, что связь тоже становится объектом нападения...Израиль ярко показал, что можно взрывать даже через гаджеты...

Простушка

Агрессия не знает предела и рамок

Лю Ша

были проблемы два раза недавно...но все исправили быстро...Ростелеком... все нормально

Простушка

У нас что то серьёзнее...

Лю Ша

первый раз у нас сутки не работало,но другой раз пол дня...но сделали все удаленно...я считаю что быстро...

Простушка

Быстро! Мы после сбоев перестали пользоваться. через телефон подключились. Соседка говорит, что многократно исчезал интернет, надоело, подключились через телефон Т2.

Лю Ша

🤷‍♀️☺️ ну не знаю...пока не собираюсь менять...интера тоже не очень работает...севенком не знаю....так что пока на этом сижу...

Простушка

Думаю, но не тороплюсь, жду, что дальше...

Лю Ша

☺️👌

Wh

Ростелеком это примерно как Центральный Банк, как от него отказаться ))

Простушка

многие не советуют отказываться

Блуждающий В Темноте

дом ру неплохо качает по скорости ,конечно плохо что нету ютуба

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто-то приходит , кто-то уходит.нда, многие на него жалуются

V/
V/S/G/

мы всё так же как и пять лет назад на эмке сидим

Ма
Маруся

Новости с полей. Хуторяне не сеют и не пашут

Простушка

урожай собирают

Ма
Маруся

Наверное

Александр Грызлов

Пока ростелеком самая лучшая компания

Простушка

Почему? Я мельком слышала про нападение вражеской силы на связь, новый и опасный фронт

Г👑
Господин 👑

Все старенькое, ничего новенького.

Вы
Вышеслав

у нас Ростелеком хорошо робит!)))

Простушка

Раньше тоже без претензий

Вы
Вышеслав

у меня 3 года и без проблем и комп с два смартфона и планшет вся техника и всё робит!

Простушка

В ней ещё хорошо разбираться надо...

Вы
Вышеслав

не обязательно провайдер всё должен и делает!

Владимир Фомичев

Это безобразие мы переживём .

Валерий Довнер

Мультяшная ава уже не в моде.

Простушка

Какая в мрде?🖼

Валерий Довнер

Настоящая фото лица в моде.

Простушка

🖼Привет! Пойдёт?

Валерий Довнер

Потрясающе !

Простушка

Меняю!