Ви
Виктор

ребятишки у кого ростелеком на оптоволокне что скажете о качестве и сколько все это стоит в рекламе пишут 300 р в мес это правда?

Ответы
Ой Ля Ля

У нас пишут, что оптоволокно, но никаких работ по замене я не видела, хоть распредкоробка стоит в двух метрах от двора. Плачу 1300, так как тв от инета

Ой Ля Ля

Скорость осталась та же, даже порою лаги, особенно по вечерам.. так что реклама это замануха

Ви
Виктор

значит лучше остаться на мобильном?

Ой Ля Ля

Да. Дешевле

Ой Ля Ля

🤝

Мариша Князева

это если только тв и есть оборудование - я сейчас плачу 1200 с интернетом🤔 интерактивное тв мне очень нравится

Валентина Мезрина

качество хорошее. Телевидение+ безлимитный интернет 880 рублей в месяц

Ви
Виктор

тот есть реальная цена выше?

Валентина Мезрина

Конечно.

Ви
Виктор

пипец но если стабильно и быстро меня устроит

Валентина Мезрина

скорость желательно бы больше. тормозит

Ви
Виктор

то есть смысла уходить с мобильного рет?

Валентина Мезрина

У меня то и другое. Выбираю каждый раз, где лучше, там и работаю. Когда где.

Ви
Виктор

дорого

~L
~Eva Lansca~

Только если это самое оптоволокно идёт до вашего роутера.

Анна Багунц

Врут безбожно)), связь неплохая, но по факту 1000

Ви
Виктор

я так и думал🤝

Ир
Ирина