Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мы в глаза друг другу не глядим давно.. наша жизнь отныне оптоволокно?..

Ответы
Mister Farid

прикольно, как будто строчка из "Отто Дикс")) впринципи, скарее всиго таг и будит. И общение на албанском. + появятся еще более современные гаджеты ВР и мощные девайсы передачи ощущений. И на работу будем все ходить удаленно.

Mister Farid

о, ну раз брюсвилис, то, конечно да. Хотя, прозвучало как: в общем, этот суп вполне съедобен, можно кушать, правда там СЕЛЬДЕРЕЙ!)))) ну вот первая часть матрицы тоже ничего, ну вторая еще. а потом они сильно отклонились от первоначальной задумки. Ну и Вачовски стал девочкой)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Оба уже причем

Mister Farid

дааа?? хмм., опять я не в тренде)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Теперь эт сестры вачовски))

Mister Farid

логично) сёстры)))

Тринадцатый...

гаджеты:смартфоны и айпады...бред!можно даже в скайпе заказать обед...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Прежде чем откушать всякую еду, не забудь зафотать и выложить в инсту

Тринадцатый...

оба-на!!!коллега)))тоже любишь слог?))я без инсты справлюсь...кто бы мне помог))

Aлекс Духовный

главное что у вас одна полярность

Николай Платонов

Вы институте Федорова работаете?

Николай Платонов

Там испытывают линзы из разных материалов.