Аня Розенблюм-Задунайская

Ура! Я опять в тренде! Позвонили из сбербанка! Мне одобрили кредитную карту! на 7 млн. Потом позвонили из Тинькоффа! Тоже кредит! На 5! Потом из Ростелекома. Телефон бесплатный и самые последние фильмы! Машину предложили в кредит! Правда китайскую. Я думаю! Мне, не почину ездить на ведре! и квартиру тоже! Друзья За что мне так повезло? Неужели я выиграла счастливый билет в Рай? 🙂

Ответы
Niemand Против Войны

Банки увидели: такая девушка!!! И ну перехватывать друк у друка. Сбер и Тинькофф победили. А всякие там Совкомы нервно курят в сторонке.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты опять ездишь вокруг да около? Замостья? Хочешь взять на меня кредит? А потом купить велосипед? 24K Gold Extreme Mountain Bike уже почти 10 лет остается самым дорогим велосипедом в мире. Trek Butterfly Madone за 500 000$.Не выйдет! помнишь с чего мы начинали? С Барыкина! который пел песню Есенина! Если меня любишь тебе куплю велик "Орленок" за 5 косых! Подержанный!

Грешник *****

ещё нет ....вот когда позвонят с предложением "спишем все долги"то тогда да 😜

Михаил

просто банки увидели, что у вас есть что то, что потом забрать хотят)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не поняла ответ! Вам желаю всего хорошего! Я про вас писала гадости! извините! Это мой стиль.

Михаил

не страшно. тут многие так реагируют....

Михаил

Конечно..

Леонид Музафаров

Сорвали джекпот.

Лидия Остапенко

Скорее в ад

Юр
Юри

Дура

Аня Розенблюм-Задунайская

Бывают тупые люди, прохоры. не понимают сатиру... Увы.

Юр
Юри

😟