Ви
Виктор

доктор. Менгеле.ой профессор Гиндзбург заявил о необходимости привить 10 млн подростков за ближайшие полгода. родители тинейджеров как относитесь к почину доброго Айболита?

–2
Ответы
Василий Стеклов

Бизнес на прививках "вошел во вкус". Помнится - каждый укол обходится где-то не менее тыщи рублей. Получается, что они хотят заработать дополнительные миллионы рублей. Как понимаю - им уже не так важно, кого прививать.

Ви
Виктор

ну да доход Гинзбурга за 21 год 18 млн...

Ма
Марина

У меня на работе у директора похожая фамилия. Но так же за укол агитирует. Я про Менгеле. Детей бы не трогали. Взрослые то этот укол иногда тяжело переносят, а как на детях скажется, не известно.

Ви
Виктор

а им все равно

Ма
Марина

Им всем, всё равно.

Ви
Виктор

да пока мы все молчим и без оружия

Ир
Ирина

И ведь многие поддержат инициативу! У моей внучки в 6 классе уже есть уколотые дети. Жесть! Я смотрела видео с интервью бывшей узницы концлагеря. Те опыты не окончены.

Ви
Виктор

нельзя уничтожать людей вы гробите свою кар у . отвечать придется

Ир
Ирина

Я никого не уничтожаю. Я даже мясо не ем. Вопрос не ко мне)))

Ви
Виктор

ну мясоедение большого значения не имеет.

Мисс

Виктор прав

Ви
Виктор

🤝

Ир
Ирина

А Вы, оказывается, тоже укололись. Приняли правила игры. Почему тогда вопросы?)

Ви
Виктор

я тогда работал на хозяина. пришлось

Ир
Ирина

И я работала на хозяина. Теперь отстранена от работы. Не принимаю их правила. А вот кто уже принял, теперь играют по ним!)

Ви
Виктор

я работаю на себя . доход 1500 баксов. чем я очень доволен

Анна

Невежество тех,кто боится прививок просто восхищает..

Ви
Виктор

невежество телезомби скорее угнетает

Анна

Да, когда сам невежествен,то и телевизор смотришь и зомби становишься. А зайти в лабораторию уже слабо. Смогут показать что малообразован и боишься непонятно чего

Ви
Виктор

в россии в год вымирает 1000000 человек и это факт.. представь за 10 лет в рф вымирает Беларусь . как тебе?

Анна

И как это связано с прививками? Или у вас не хватает ума понять отсутствие зависимости этих событий?

Ви
Виктор

это у тебя не хватает ума понять что происходит в россии. за сим тебе в чс с меня идиотов хватит

Олег Драг

Многие умирают именно после прививки ! Побочка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не родитель, но я к нему отношусь как к Менгеле

Ви
Виктор

🤝

Ла
Лариса

Пусть на своих детях экспериментируют

Ви
Виктор

хорошо бы

Марго Беккер

Сам пусть себе все 10 мильёнов -засадит!

Олег

Сам небось уже пять раз привился?

Ви
Виктор

нет один раз

Олег

Шприцом как у Бывалого..

Ви
Виктор

ага и таким же большим

Олег

Вооот

Ле
Леа

Айболита за что вы сюда приплели?

Sergey Minakov

из детства не вышел наверное

Ви
Виктор

это ирония . если вы не поняли

Sergey Minakov

первое, я всегда такой

Юр ..Спб

да,потом собак,потом кошек

Ви
Виктор

ахаха от них можно всего ожидать

Юр ..Спб

нее

Доктор Мотор.

Пусть своих и прививает.

Ег
Егоза

Кролики подопытные

Александр Виноградов

Убил бы

Ви
Виктор

вот и я повесил бы гниду