Владимир Литвин

Как вам салюты с Москве?) Подумаешь, 25 беспилотников) с почином)

–2
Ответы
Сысо Александр

врёшь 150 было пять сбили три средствами радиоперехвата на землю опустили остальные 142 вернулись к месту базирования и взорвали там всё не веришь? спроси у запускателей

Владимир Литвин

В московском ханстве)

Улыбка

Да нет не там. Все нацист с тобой не желаю общаться.

Владимир Литвин

Не передывай с больной головы на здоровую, фашистка)

Улыбка

Иди уже нацист.

Владимир Литвин

Сама иди, фашистка. А я дома)

Юрий Ласковец

яки 25??. а помнишь укр, шо было опосля подрыва Крымского моста?? а пора бы ум включать!!!вот оопьять жди! кстати--хде залужный и буданов?? я про корабль вааще молчу😉

Александр Голубев

Раньше была.

Владимир Литвин

Когда?

Александр Голубев

До 17 века граница Европы и Азии проходила по Иртышу.

Владимир Литвин

Не знал

Юрий Ласковец

много чё..............

Kорнелия

Слышала, посбивали но было их 8, но может быть я чего то пропустила, пока читала либерастов западного СМИ, осталось почитать пропагандовов, чтобы понять что было

Владимир Литвин

Пишут, больше 50.

Kорнелия

Нет, я теперь не верю так на слово, я не делаю выводов, надо своих в Москве поспрошать, я уже была подвержена пропаганде запада, на деле это все фикция оказалась...правда она посередине наших и их слов

Владимир Литвин

Да даже если один только был, уже приятно. Нас они уже полтора года обстреливают.

Ал
Александр

Всё же это должно было произойти когда-то) Уже даже легион состоящий из граждан России "Свобода России" называется, вербует россиян для вторжения в Москву))

Ал
Александр

по этой теме точнее

Владимир Литвин

Я не смог это прочитать (( зрение плохое и текст слишком размыт.

Ал
Александр

Ну, извиняюсь, это уже проблемы с обрезанием фото

Владимир Литвин

Текс скопировать можно.

Владимир Литвин

Вот с ребятами в Польше когда общались, то говорили о том что происходит на Украине, но возвращались в Украину все, в независимости от диалекта, на котором разговаривали)

Ирина

а не вызывает сомнения тот факт,что у беспилотников зарядное устройство не на такую дальность?

Владимир Литвин

Шахеды ж как-то летает.

Татьяна Черненкова

Да успокойтесь , всё хорошо, никто не пострадал , кроме самих беспилотников)))

Владимир Литвин

Один погибший, к сожалению мирный житель, а не путлер.

Вера Гудкова

Как тебе не стыдно, тебя ведь родила русская мать, так радоваться !

Александр, Н.новгород

Слава Украине! Террористы всегда в теме!

Вера Гудкова

Нет, они тоже не виноваты и простые русские люди тоже не виноваты.И лучше бы на чужих костях не плясать, молодой человек.

Владимир Литвин

Да где ж тут пляски на костях то?

Вера Гудкова

Мне неприятно, что Вы мужчина и хоть бы что-то приятное для женщин сказали, а не поносили Россию.

Владимир Литвин

Нормально) обвиняете меня в какой то чуши, а меня должно волновать, приятно ли вам читать мои ответы 🤦

Вячеслав Серкин

Не пойму чего власть в Киеве добивается? Бомбардировки Киева?

Владимир Литвин

Ну вот. А моя бабушка, вторая, под их окупацией почти три года жила. Но она же и голод пережила в Украине несколько раз до войны и после.

Вячеслав Серкин

Я же про про военно-пленных говорю.

Владимир Литвин

Ее дважды пытались угнать в плен. Пешком вели, но оба раза ей удавалось сбежать, а потом травмировала себя, чтоб не брали. В рабство забирали молодых и здоровых только.

Вячеслав Серкин

Ужас.

Владимир Литвин

Ужас.

Владимир Герасимов

Москва привыкла к салютам, поэтому 25 БПЛА особо и не заметила.

Владимир Литвин

Да, маловато салютов...

Владимир Герасимов

Присылайте ещё. Глядишь, таким образом армию сохраним. Как в былые времена при Кутузове. Помните?

Владимир Литвин

Не на столько я и стар😂

Морошка

КОгда-то это должно было случиться. Тем более была репетиция.

Владимир Литвин

Да. Война закончится в кремле.

Морошка

👍

Елена Некипелова

И до твоего Мухосранска могут долететь! Тогда и порадуемся!

Владимир Литвин

Порадуемся, когда война кончится, нет?)

Зв
Звездочет

да нет не салюты а было добрый ранок москвичи мы с украины

Unknown User

хорошее нашли применение беспилотникам, что и говорить

Владимир Литвин

Идеальное.

..
....

Это все ерунда по сравнению с революцией

Владимир Литвин

...

..
....

Вы не правы Галина...

Галина Локтева

В чём?

..
....

В вашем высказывании.

Галина Локтева

Мы тупо ничего не делаем со всем этим.

Ирина

8 их ,но не один не взорвался почему то

Ирина

А чем тогда вы отличаетесь от фашистов?

Владимир Литвин

Помнится, вы лично оправдывали рашистов, когда они бомбили наши города. Что ж вам теперь расплата не нравится то?)) Кушайте на здоровье)

Ирина

Так если по вашему те,кто бьют по мирным фашисты или рашисты,то чем отличаетесь вы от них?))))

Владимир Литвин

Очевидно же) мы не бьём по мирным целенаправленно.

Ирина

Ой не очевидно

Ценитель Прекрасного

Не вижу ни одного повода для радости.

Владимир Литвин

А я вижу целых 25)

Елена

Кремль стоит? Тогда все фигня.

Владимир Литвин

А что Кремль? Памятник архитектуры, не более.

Елена

Но тем не менее это символ. Как Белый дом в США или Рейстаг в Германии

Владимир Литвин

Не преувеличивайте значение символов. Войну устроили конкретные люди, а не здания.

Нина Кулькова

И что беспилотники запущены по конкретным лицам?..

Владимир Литвин

Безразлично. Очередной инфоповод и население спугнуть, скорее всего. Норм. Цели добились. Боты взвыли сегодня. В разы больше, чем обычно.

Фе
Феникс*

а 225 обратно, встречай🤣🤣🤣

Владимир Литвин

Норм, наше ПВО выдержит) это у вас на полторы ракеты расчитано😁

Газинур Шормаков

С каким почином провокатор?

Владимир Литвин

Там всё написано. Сам такой.

Газинур Шормаков

Тебя найдут дурачина

Владимир Литвин

И тебя найдут, дурачина) я ж как неуловимый Джо в анекдоте- неуловимый, потому что никому нахрен не нужен) так что будем реалистами)

Газинур Шормаков

Ну да Джо. Который никому не нужен. Только в подвалы Лубянки

Владимир Литвин

Святая наивность 🤦‍♂️

Владимир Литвин

Я ж не русский, чтобы мной любянка заинтересовалась. Это чисто их репрессивный аппарат.

Владимир Коваленко

Не позорь имя своё, жалкий!

Владимир Литвин

Иди на хуй, жалкий) не нравится, собирай митинг в кремле, против войны. Или терпи,сиди и не высовывайся.