Амид

Щас такой салют был прям уххх у вас часто бывают

−2
Ответы
Павел Пахин

Регулярно базают ,на днюху или так ,чисто по хорошему настроению . На праздники так воще , канонада ((

Александр Гусев

Ага. Всю ночь полярное сияние было в Питере и области, ибо 7 баллов магнитные бури.

Alone In The Dark

Хочется выйти блять и битой их захуярить!! В 2 часа ночи долбоебы уже достало!

Ша
Шараф

В Узбекистане салют только 2 раза в год, Новый год и Мустакиллик !🖼

Елена Дробчак

часто...у нас рядом ресторан...там почитай каждую неделю развлекают...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага салют это такой что даже стекла сыпятся и вой смрен

И*
Ирина *Z

США как всегда всё заварили, а вы все думаете, что пиндосы ни причем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. токк на 4е июля.. хотя летом на кони айленд бич. каждую пятницу

Г👑
Господин 👑

Часто. У нас в РБ вообще салюты частое явление. Задолбали. Вот так.

Амид

Таких точно невидел

Луиза Широкова

Каждую пятницу. Думаю, женятся и пробахивают кредитные деньги.

Ольга

Когда же наступит мир на нашей планете?Страшно жить уже.

Ирина Камарзина

Ну мы часто хохлатым салютуем по их городам🤣🤣🤣🤣

Амид

Если повезет жди ответа и поммотрим какая радосная после этого будиш

Ирина Камарзина

Насмешил, ждатьответа от хохлосрани🤣🤣🤣 ты сам будь аккуратнее. А то таки прилетит кошерная бомба и даже пиндосы не спасут.

Al
Alen-No-Delon

Скоро ещё больше будет, если Беня не успокоится!

Амид

Ждемсь с нетерпением прям

Al
Alen-No-Delon

Кто ждёт обязательно дождется и прям, и вкось

Амид

Да да ну посмотрим

Al
Alen-No-Delon

Ну- ну....

Елена

Таких салютов у нас вообще не бывает. У нас мир.

Амид

Рядом с вами война зато

Елена

Рядом - да. Но не у нас. Это две большие разницы - жить рядом с войной и жить на войне.

Роман

Судя по вашим воякам еще прилетит вам скоро!

По
Полтавчанка

Привет. У нас, как у вас. Война не утихает.

Не Трогай

Каждую пятницу с лоджии кто-то пускает.

Ги
Гибернация

димуль, ты сколько классов закончил?

Амид

Ну кроме как тут он мне ненужен в жиздни

Амид

Я то на нем пачти неговорю

Ги
Гибернация

ну для тут и подучил бы, все равно заняться не чем, а то так и будешь недоконца понимающим ходить

Амид

))))

Амид

Нехотся лень

Дмитрий Степанов

А кто салют запустил? Снова иранцы?

Дмитрий Степанов

Мне в принципе все равно. Я любой террор не люблю, хоть арабский, хоть украинский, хоть еврейский...

Дмитрий Степанов

А так просто спрашиваю, вдруг слышал чего или видел, ты ж там прямо в зоне событий сидишь...

Дмитрий Степанов

Кстати признать ущерб от врага это не признак слабости.

Амид

Мало того и снемал салюты эти

Амид

Незнаю как сюда видосы кинуть

Галина

Предупреждение БПЛА каждый день

Волчара

уже нет))) даже скучаю по нему))))

Волчара

ну помяни черта, он тут как тут))
и 10 минут не прошло и прилетело)))