Овца Петти Мутон

Мы ходили на праздник города с матерью, отцом, тетей и ее мужем. Был салют. В конце салюта пошли домой, отец прошел дорогу, а нам перегородил путь милиция и не пускали, пока не проедут машины. Из-за того, что отцу пришлось ждать начал орать. Я сказала, что он реально орет на пустом месте, он размахнулся и ударил меня в грудь кулаком крикнув «иди вешайся». Это капец? 🐑

–1
Ответы
Vaess

На таких мероприятиях (особенно где есть много алкоголя в людях) Очень много сущностей. У них прям праздник! Поэтому провоцировал конфликт уже не твой отец, а тот кто управляет им. Вот есть человек, нормальный адекватный, Но как напьётся - начинается концерт. Так вот это концерт устраивает сущность, которая подселилась в ослабленный организм и пока он в отключке - хозяйничает там по полной программе.

Овца Петти Мутон

Я вопрос задала.

Василий Комышний

экзогипноз некоторым людям противопоказан. При том, смертельно. Вы, сударь, хорошо подумали прежде чем раздавать тут свои идиотские советы направо и налево?
По поводу отца. Это ужасно когда отец на собственную дочь руку подымает. Я понимаю, там внутри семьи свои отношения. Но как можно на дочку поднять руку? 😨

Vaess

Под властью сущностей люди фаршируют детей только в путь. Поэтому можно долго рассуждать на тему того, что у бати крыша потекла и тд. Но суть такова что батя не контролирует своё сознание. А на тему противопоказаний экзопноза, ерунду не рассказывайте. Есть люди с нулевой гипнапбельностью. На которых вообще не работает гипноз. И это не проблема. Гипнолог прекрасно справится с задачей посредством слипера - это специалист по погружению. То есть проблема у вас, а работает гипнолог со слипером. Вы в этот момент вообще можете быть где угодно. Что делает гипнолог (именно специалист по экзогипнозу а не любой) и слипер, который работает в экзогипнозе - выселяют сущностей из твоего поля. Можно сказать - Братан ты чо несёшь? Иди проснись! Но я никого не убеждаю. Люди просят совета, помощи и тд. Эти же методы используют сотрудники ФСО, ЦРУ, КГБ и тд. Люблю информацию о чём угодно из кого угодно можно достать как 2 пальца. Сейчас весь шпионаж на этом строится. Нужен лишь хорошо подготовленный гипнолог и слипер.

Vaess

О боги Т9 помог как мог. Извиняюсь за ошибки.

Василий Комышний

ладно. Упорствуй дальше. Это твои проблемы)

Виктор Ш

Почитал ответы и диву даюсь. Совсем оглупел народ!
Вот вы, Овца Петти, сколько лет уже живете? Вы чему возмущаетесь? Неадекватному ответу отца на вашу агрессию?
Да, тон замечания агрессивен. Заткнись мол!
Да вас вообще привлечь за оскорбление нужно! Замаскировали суть словом «сказала»?
Вы и мужа затыкаете, слова не может сказать?
Наверно поколачивает вас?
Не удивлюсь если так!

Ла
Лада

Дядя, тот кто оскорбляет, тот не жалуется, у тебя реально совета просят, представляю как с тобой близкие живут.

Ла
Лада

повеситься можно.

To
Torkvemada

Шерстяная, доброе утро! Хотя, какое оно для тебя доброе! Это реально? Полный капец!!! Тебе нужно жить от него как можно дальше! Грудь обязательно проверь у маммолога, и неплохо бы сделать ренген грудной клетки, вдруг трещина в ребрах? к травматологу по поводу боли в грудной клетке обратись! Вот тебе для поднятия настроения! ☀️🍷🧀☕🍰🤗🍫🍫🍫🍫

Миша Лакомов Михаил

Должны быть сняты побои ,а заявление безз побоев это 15 суток за хулиганство а побои это уже суд

To
Torkvemada

Так сними побои

Овца Петти Мутон

15 суток за хулиганство тоже нормально. Там уже 2 заявления с побоями от матери лежит.

Миша Лакомов Михаил

Ну есть порядок понятный для органов правопорядка ,а заявление легко оправдываются.Потому что ваше слово против его.Вы пишете что вас ил,а он говорит что не бмл,м все ваши усилия становятся бессмысленными,а вы думали что вам или ему или кому либо должны верить на слово,но это же не 1937 год.Но там НКВД было необходим донос.

Овца Петти Мутон

Это было прилюдно. Тетя, ее муж и мать свидетели. Тетин муж встал перед ним.

Eduard

Это капец.
В Алматы у нас была соседка а муж у неё был не совсем адекватный. Особенно когда выпьет. Так соседка ему, по совету врачей, какой то успокоительной гадости в еду подмешивала. Может быть и твоему папашке-уроду надо такое делать...

Овца Петти Мутон

Я сегодня просто уезжаю. У меня мать после операции на сердце с ним. Не знаю, что делать.

Eduard

Так он может и с матерью так себя вести. Это же не нормально.

Овца Петти Мутон

Он ведет себя так с матерью. Он угрожал ее убить. Брат говорит, это потому что она говорит что-то не то под руку. Квартира у меня маленькая, чтобы мать забрать. Я все это не осознавала раньше. Не видела.

Миша Лакомов Михаил

Таких отцов дети ночью забивают молотком в голову и суд их оправдывает.Нельзя палачей оставлять безнаказанными.

Овца Петти Мутон

Суд не оправдывает.

Миша Лакомов Михаил

Суду виднее.

Ал
Алексей

не обижайтесь а берегитесь все сейчас сходят с ума . мы т е наша вселенная изменила положения двигаясь по спирали . у нас впространстве очень низкая вибрация не человеческая . очень многие погибнем мало кто останется . ждите худшего

Бо
Боka

В Горьком было ещё интереснее: грузовые машины закрыли проходы к московскому вокзалу и людей насильно загоняли на демонстрацию. А людям ехать надо, кому куда

Ал
Алексей

Да ну.Если в детстве то хватило бы взять за ухо,а если взрослая это же как нужно было вывести из себя?Наверное я по себе сужу.Но по другому не могу.

Александр

Нет, это будет до конца. Насколько я могу понять, Вы живое напоминание его ошибок. Этакий раздражитель совести, который не устраним.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вашего папу выбесили власти! И вы потом поймете, что Путин - это враг россии. И все жулики и воры. И менты - не для вас, а ПРОТИВ!

Овца Петти Мутон

Он уверовал, что я плохая, потому что в Европе училась. Испорчена геями. Враг. Избавиться от меня надо.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему так? Вы мне нравитесь. Я не хочу вас убить. А если вы преувеличиваете7 вы хохлушка голимая, купленная? Кто вам угрожал? ВЫ же смоете послать факты? то есть вы сволочь? Ты- кто? Дрянь, я потратила 10 минут на тебя, дрянь. Згинь, сволочь, хохлятская!

Овца Петти Мутон

Вы хотите меня убить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы . ВЫ ошибатесь. Я не хочу вас убить. Знаете? Я хочу с вами встретится в Алании. ( Турция) выпить . И смеятся и кутить как ненормльные дуры, петь, и обнажаться перед туркам. Показывать трусики. Чтобы ОНИ нас любили! Я дрянь пошлая. это так! А вы?

Овца Петти Мутон

Вы мне нравитесь )). Мне нравятся люди, которые знают себя и чего хотят. Было бы не плохо съездить в Турцию. )

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ - красавица И умная! Умничка! Вы мне нравитесь, )))) НО у нас разные дороги по жизни! Увы, это следует признать. Вам желаю успеха в жизни, так и вы мне также . Где в клаве точка? нашла. Нажала и теперь точно точка!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Катюша, что за дичь происходят в твоей семье? Племянники мочат хомячков, душат кроликов, а папа бьёт дочку в грудь, чё за %уйня?

Овца Петти Мутон

Вот я думаю дистанцироваться от них максимально. По делам говорить редко и сухо, пока совсем не отойду. Это система выживания в дикой стае, наверное, так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я так понимаю, что максимально не обязательно, Ты ведь не собираешься дистанцироваться в Новой-Зеландии или Чили?

Овца Петти Мутон

Без общения. Так я от них живу за 70 км уже давно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вполне нормальное расстояние и не обязательно удаляться на более, если не беспокоят, ведь бывает же, что живут в одном городе и не общаются годами. Есть даже такая старая поговорка - Любовь к тёще измеряется километрами, ну ко мне это не относится.

Овца Петти Мутон

За 700км

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и 700 не так уж и много для масштабов нашей страны, это прим. сутки езды на поезде, не верхом на верблюдах ведь передвигаться.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Но ладно - он орет на пустом месте. То есть не получит результат.
Ты сама на что рассчитывала, сделав замечание?

Овца Петти Мутон

Ты такой же.

Лоуренс Аравийский

Какой?
Я сторонник того, что когда ввязываешься в скандал - жди адекватки

Любомир

У нас завтра день города, салют отменили причину не укзали приедет Олег Газманов на папу нормального не похож🤔

Ле
Лекс

Нормальный у тебя такой батя.. А может не ходить с ним на салют? Ну или как минимум сократить совместно время?

Ле
Лекс

Советчик ни когда полезны не будут, это вирус, опухоль которую нужно выризать и сразу.. А вот послушать и поддержать это иное.. Если тёплая поддержка то сама найдёшь верное решение. А слушать совет, это брать чужую аналогию и пытаться разобраться при её помощи в своей паутине. Утопие

Овца Петти Мутон

Советы я тут не слушаю. Это ж нужно очень много писать, чтобы донести всю суть. Многие решили, что мы живем вместе. Нет, я из дома уехала в 17 лет.

Ле
Лекс

Я подумал не об этом. Живёшь не живёшь.. Я подумал, это же на сколько ты тянешь я к отцу, что зная его вщдорный хорактер ты испытываешь готовность провести с ним день. По тому что нуждаешься в нем.. Вот мои мысли

Овца Петти Мутон

Я жила в иллюзии.

Ле
Лекс

Бывает)

Mr_Nobody

Самое страшное, что я вас понимаю, я, правда, мужчина и могу руки бьющего сбивать. Но это капец как неприятно!

Овца Петти Мутон

Да, тут вопрос не в том, что физически больно. А в том, что звериного много в месте, которое считал домом. Психологического насилия много. И говорить об этом нельзя. В зверином мире, если покажешь уязвимость, то сразу станешь едой. Всех видят конкурентами и врагами. К сотрудничеству, созиданию не способны. Закон стаи — доминирование, уничтожение личности.

Mr_Nobody

Мне обычно милым кажется, когда человек подавлен и не может слово нормально произнести. А от карманных тиранов спасает любовь на расстоянии! Проверено! А вот что правда - то правда, людей-волков действительно очень много, пока не понял что с ними делать, просто ношу грозную причёску племени ирокез и бороду Кратоса (прямо как в god of wars), смотрится так, словно монголо-татарское иго с Руси ещё не ушло, одного забыли)

Татьяна

Безнаказанно поэтому так и поступает...такие обычно покастливые как кошки трусливые как зайцы...

Bo
Bonza

Солнышко шкурка на груди у вас плотная и пушистая как у породистой овцы надеюсь не пострадали😂

Ан
Анти3Ая

Мы же не знаем какие у вас отношения. Может у него маразм уже. Мой тоже гонит последние пару лет

Овца Петти Мутон

Это никак нельзя объяснить.

Ан
Анти3Ая

Это надо принять и терпеть. Они родители. Их не выбирают.

Овца Петти Мутон

Цена непомерно высока

Ан
Анти3Ая

Да прям, абстрагируйся. Люди ко всему привыкают. Сама знаешь

Овца Петти Мутон

Я говорю, цена высока. Как привыкнуть к побоям и научиться не дышать под водой до 3-х минут… Это грустно. Сейчас все это просто грустно.

Ан
Анти3Ая

Кать, это когда было то? Я тоже дохрена что помню от своего. Щас то ты взрослый человек, он не может тебе сделать ничего плохого

Овца Петти Мутон

Когда маленькая была. Он топил меня. Я жила в иллюзии. Мой мозг построил целую параллельную вселенную. Сейчас приехала и офигела.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это плохо. НО ты чудо! Ты красивая. на аве. НЕ обобщай! Найди своего чудо. И уедь.Я завидую тебе.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Я уехала очень давно. В гости приезжала.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ живете вне?

Овца Петти Мутон

Да, я живу вне. Там сложность в том, что он считает все мое своим или брата. Словно я отжала у него территорию. Вы себя контролируете, чтобы не писать мне что-то неприятное. Они не могут себя контролировать. Езжу к матери.

Аня Розенблюм-Задунайская

не могу вам ответить

Странnick

Бывают ситуации лучше быть на безопасном дистанции, и для нервов хорошо и других не бесить

Овца Петти Мутон

Я на расстоянии

Странnick

Думаю так лучше

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

плохо что ты всем это рассказываешь...
но грудь проверь на всякий случай у мамолога ...