Пе
Петрович

Пpиехал деpевенский мyжик домой из гоpода. Его дpyзья спpашивают:
— Hy, чо там видал, в городе?
— Cалют видал.
— А чо эт такое?
— Hy, как вам объяснить... Hy, сначала нет ни х@я, потом х@як, х@як - @б твою мать, и опять ни х@я... Чо ж ты, Мань, плачешь-то?
Маня:
— А как же не плакать, кpасотища-то какая!!😁😁😁😁😁😁😁😁

Ответы
Наталья

Хохол поехал в Москву на заработки. Приезжает в село. Весь крутой, в фирме, стрижка модная. Мать такая: Сынку, как ты пидрос! Неее мам, я не пидерас.

Юлия Пак

Не так. Не было ни фига, вдруг бах... до фига! Фигульки, фигульки и опять ни фига.

Любовь Арутюнян

Знает, как доходчиво объяснить.

Марго Беккер

Суупер!😄😄😄😄😄😄😄

🇷🇺Anna😊

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Людмила Канивец

😄Все всё поняли!

Настья И К*

🖼

Ольга Брюшинина

😆😆😆

Александр

☺️

Валерий

😂

Кэйлаш

😂

Собеседник

🤣

Елена

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺

Ал
Алекс

🤣

Марина Орлова

🤣

Святослав Зонтов

))))