Любовь

🖼Посмотрите какая красотища у нас в лесах пошла. А вы любите тихую охоту?

Ответы
Сова Зомбовидная

Оо у меня один раз было интересное с этим . Ходили искали в лесу грибы . Потом идем , смотрим , выходит лошадь с всадником в какой-то средневековой одежде , за ним еще девушка шла в такой же одежде... первые мысли были ,что во времени провалились. Оказалось они реконструкторы и просто фоткались и гуляли 🤣🤣

Любовь

Ого, классное приключение)

Ду
Душа-К-Свету

Обожаю! В парке по дороге на работу 2 пентка такой красоты обрезала благо лишний пакет в сумке был. Странно как до меня никто не сделал это. Совпадет если выходной с подругами все пойдем в лес

Любовь

Удачной охоты вам

Ду
Душа-К-Свету

Взаимно))) а супчик уже поели

Любовь

Класс)))

Геннадий Васильевич

Да, всегда жду сезона грибов, особенно белые люблю собирать. Но нынче их не было, собирал другие грибы. Опята тоже. Был первый заморозок и опята отходят уже.

Геннадий Васильевич

Ну да. А после сказки с утра снег убираешь целый час. Надоедает за зиму.

Любовь

Так разминка же, мне в радость) зарядка) а так бы бока болели лежать всю зиму))) Геннадий, а вы с улыбкой выходите чистить))) я ещё и песни мурлыкаю, быстро получается тогда))) папа тоже мой говорит, фигня твоя зима, снег задрал))) а я ничего, не жалуюсь, в 6 утра выйду, почищу, вот и проснулась и воздухом подышала))

Геннадий Васильевич

😁Вот молодчина то.

Любовь

Спасибо, хорошего вечерв🍫🙋‍♀️

Геннадий Васильевич

Взаимно!)

Вадим Куклин

Очень! Но такое у нас найти, увы нельзя... Нету в тундре таких деревьев. Собираем другое!🙂

Любовь

Спасибо))) для души)))

Любовь

Добрый вечер, я только с работы, уффф 2 дня выходных)

Вадим Куклин

Поздравляю! Приятного отдыха!

Любовь

Благодарю)))

Валентина Жигалова

люблю но у нас после жары наступили холода и лишь второй день дождик грибов еще нет

Любовь

Может будет тепло и пойдут

Екатерина

Даа, красотища, завидно!!! У нас в лесу нет ничего...отсутствие дождей сказалось!

Любовь

У нас этой красоты 2 года не было повезло)

Екатерина

Вот и к нам пришло в этом году - нет в лесу ничего, сушь! А ведь так хочется! Но надежда еще есть..

Любовь

Дай то Бог, большое подспорье в зиму)

Екатерина

Спасибо!🙂🙂

Сергій

В моем родном городе больше нет леса, русская армия сожгла леса вокруг города

Любовь

Спасибо за ответ

Сергій

А грибов было очень много, в основном маслята и белые, лес у нах хвойный был

Василий Медведев

это красиво и грибы собирать здорово ,но обрабатывать их тяжкий труд

Любовь

Да нет, если собирать в ведро, да ещё аккуратно, то и не так уж и сложно

Со
Сором

Мне больше нравится охота на фашистов с хлопками и задымлениями

Любовь

Ого, ни чё се

Со
Сором

Люблю экшн🤷‍♂️

Любовь

Верю

Александр Небукин

У нас в этом году сгорело всё. Теперь на 10 лет о ней можно забыть.

Любовь

Спасибо за ответ

Ци
Циник

Вот реально, не знаю... Эти опята съедобные???? А то полно их тут

Любовь

Да вроде фото норм

Ци
Циник

Хорошо. Попробую через картинку. А название именно опята?

Любовь

Точно

Ци
Циник

Хорошо

Любовь

Удачи вам🍫🙋‍♀️

Влад Паладин

Ты прекращай тут пропоганду наркотического зелья !!! 😂😂😂

Любовь

Опята)))

Влад Паладин

Ага, я тоже так думал...😂😂

Любовь

Я закатала в банки уже)

Влад Паладин

Будет весело на новый год...😂😂

Любовь

Так в охотку и так с картошечкой поесть)

Влад Паладин

Под щючью голову...😂😂

Любовь

😁🍫🙋‍♀️

Андрей Быхон

У нас грибы бывают только весной и поздней осенью

Любовь

Спасибо за ответ 👍🙋‍♀️

Владимир Фомичев

В этом году была сильная жара , грибы не выросли .

Любовь

Спасибо за ответ, природа она сама рулит, ничего тут не поделать

Владимир Фомичев

в магазине вешенки и шампиньоны , в любое время , в любую погоду .

Любовь

Ну да, только вкус другой)

Владимир Фомичев

Хоть такие , если лес пустой .

Любовь

Конечно, не приходится выбирать

Серафимка

а у нас уже закончились опята... ждем второй слой

Любовь

Здоровски

Наталья Мельник

Очень люблю,но у нас в этом году ещё нет грибов.

Наталья Мельник

Рассол в банках прозрачный без осадка.Попробую перед едой вылить содержимое банки в кастрюлю и проварить на всякий случай.

Любовь

Да лучше подстраховаться

Наталья Мельник

Спасибо вам за общение.Счастливой охоты на грибы.)

Любовь

И вам тоже спасибо) 🥞🍵🥞🍵🤗🙋‍♀️

Gumar Aydanov

4й год нет грибов в нашем Подмосковье.😱🤯😞

Любовь

Ни чё се

Gumar Aydanov

😪

Любовь

Жаль конечно

Люсьен ***

Опята... Красотища! Я больше кушать их люблю))

Любовь

Потопаешь, потом полопаешь

Kolya

Когда в школе учился, часто ходил по грибы!))

Любовь

А сейчас не ходите?

Kolya

В позапрошлом году ходил, несколько ёжиков нашёл, раньше у нас таких грибов не было, я точно знаю!))

Любовь

У нас разные) по очереди идут) сейчас время опятное)

Kolya

Я в курсе, у нас так же, нынче три белых нашёл, не за грибами в лесу был, нечаянно нашёл, мне на раз с картошкой пожарить хватило!))

Любовь

Тоже хорошо, попутно и ужин получился)

Kolya

))🌹🌹🌹

Любовь

Ух ты, спасибки добрый человек)

Светлана Применко

ООооо, как я это все люблю)), опяточки - чудо:)

Любовь

Точно, сейчас уже большие