Ви
Виктор

у кого оптоволоконный интернет от ростелеком .. стоющая штучка? А то у меня мобильный билайн полное говно в последние 3 мес до 20 сбоев в день когда инет вообще пропадает .. хотя и пишет что связь есть..

Ответы
Татьяна Лагунович

У меня на волоконке, пока нормально работает. Подключено все вместе-телевизор, телефон домашний и интернет

Уш
Ушла.

У меня просто от Ростелеком,от стац.телефона

Ви
Виктор

вы довольны?

Уш
Ушла.

Да.относительно...я телевизор почти не смотрю..Интернет приличный...

Ви
Виктор

лишь бы инет был норм

Уш
Ушла.

Нормальный 829 руб ..состоит из Интернет,Дом телефон и Интерактивное ТВ.......МНОГО КАНАЛОВ

Уш
Ушла.

И вам...👍🤝

Ася Даниелян

У меня МТС, безлимитный...Прекрасно пашет...)

Ви
Виктор

вот и я подумываю на него перейти

Леонид Музафаров

У меня ЖПОН, телефон и Интернет, нормально.

Михаил Лозгачев

инет супер