Русская Девушка Аня

Как думаете, есть ли у Путина преемник? И кто он?

–7
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

конечно есть. Только привыкли у нас темнить чтоб не было воздействия из вне. Я лично предпочел бы как в Казахстане когда Назарбаев ввел Токаева во все дела. Люди успели узнать и оценить его когда Назарбаев вышел в почетную отставку. Политика страны не изменилась а ЦРУшники умылись так как не получилось очередной цветной революции и не удалось посадить свою марионетку

Андрей

Такие люди как путин рядом с собой не терпят даже намёка на конкуренцию. Потому, нет у него решение этого вопроса, возможно он не задумывается о таком развороте событий, ведь сидеть собрался до своего конца. А там его уже ничего волновать не будет, а будет схватка элит и перестрелка с попыткой растащить страну на удельные княжества.

Андрей Метлицкий

У Путина как у Сталина преемников много и никого, не дай Бог что - перегрызутся там на верху за верховную власть....Или будет как после Брежнева Пятилетка Пышных Похорон...Когда ставить начнут всех заслуженных пенсионеров по очерёдности заслуг, лишь бы продлить сложившийся расклад...

Анатолий Скорняков

Мама Анечка, скажите для россиян Путин хоть что-то сделал хорошее за свои 25 лет правления? Только одни поборы -то повышение пенсионного возраста, то война в Украине и мобилизация наших парней. Еще не дай бог такого же приемника как он сам протащит...

Русская Девушка Аня

Много чего сделал хорошего. Помните что было во время правления Ельцина?

Анатолий Скорняков

Будьте добры напомните что было плохого во времена правления Ельцына. Повторяю Путин это война. Эти все чеченские войны, война с Грузией. Вот у вас сын, внук, муж есть? А при Путине может и не быть. Я первый раз вижу человека который лезет в задорку с другими президентами и считает что надо воевать...

Русская Девушка Аня

Муж есть. Сын есть. Внуков нет потому что я молодая

Александр Французов

По этому вопросу многие думают, он конечно же есть вопрос кто я даже уверен что есть план как ввести его во власть на пост главы государства но Путин пока держет его в тени, во всяком случае не афиширует

Русская Девушка Аня

Наверное

Александр Французов

Не так давно по ТВ на эту тему был сюжет и как там говорилось что в президентском институте через год будет первый выпуск и количество людей его окончившие полностью могут заменить правительство РФ с думай вместе, так что может и приемник там

Русская Девушка Аня

Возможно так и есть

Александр Французов

Не долго ждать осталось увидим что и как

Русская Девушка Аня

Это да. Ждёмс

Vlad Korn

Алигархи - миллиардеры назначат, не волнуйтесь.
Интересное совпадение - среди друзей детства и юности Путина несколько человек стали миллиардерами. ДОЛЛАРОВЫМИ МИЛЛИАРДЕРАМИ!

❤️Мышка С Марса❤️

А никто не скажет, если ли у Путина преемник. Доживем до 2024 года. вот тогда и посмотрим, кто будет Президентом РФ. Боюсь, что это Путин. Ему как раз будет 72 года.

Русская Девушка Аня

Ну он же не вечен

❤️Мышка С Марса❤️

верно, а сел на трон, думает о себе, что будет вечен. Все вожди в СССР так думали, и уехали в гробу. Жизнь такая)

Натали Малышка

....У диктаторов приемников не бывает....Чаще всего - это передача власти детям.
Диктаторы при власти остаются до смерти, приемники им НЕ нужны.

Ва
Варфоломей

а леший его знает есть или нет . просто я знаю что женщину нельзя делать призедентом иначе будет война страшнее украинской

Влад Паладин

Ну вот тебе то это зачем..? Сиди себе ровно на попе и думай в какой цвет покраситься.. ! Политика то тебе зачем..?!!! 😂😂😂

(◆_◆)

Вполне. Но знать это не обязательно. Вон, в Союзе и при царизме с заблаговременной преемственностью доигрались уже.

Валерий Шилов

Путин - не дурак. Наверняка есть. Вполне допускаю, что для многих он будет большим сюрпризом. И действия его тоже...

Марина

Не знаю кто, но очень надеюсь, что он тщательно готовит себе смену. Ведь однажды это всё равно случится🤷‍♀️

Виктор Соловьев

А какая разница? Наша жизнь зависит от наших шагов.что сеем то и жать будем. .а там что заслужили .то и получим..

Мелиса Трава

Иисус Христос стал царём на небе с 1914 года,а скоро и на Земле всё изменится. К 2024 году приемник уже назначен.

Просто Александр

Совершенно зря ваша организация делит людей на физических и духовных. Общение с богом мне позволяет считать что человек должен быть гармоничным. То есть в нём должно быть и физическое и духовное начало!

Мелиса Трава

вы о чём,изучайте Священное Писание,это факт о котором предупреждает Создатель. Делят секты,когда вымогают деньги,так как они людям выбора не дают. Создатель же даёт вам выбор:жить или умереть. Вы несёте ответственность за свою жизнь,никто другой заставить жить вас не может,даже Создатель.

Просто Александр

При чём тут это? Я про тоя что бог дал человеку и духовное и физическое начало.

Мелиса Трава

Высшая форма жизни на земле, творение Создателя, Бога. Иегова образовал человека из земной пыли, вдунул в его ноздри дыхание жизни, «и человек стал живой душой» (Бт 2:7; 1Кр 15:45).Апостол Павел сравнивает духовного человека и физического. Он говорит: «Физический [букв. «душевный»] человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость» (1Кр 2:14). «Физический человек» — это не просто тот, кто живет на земле и имеет плотское тело, поскольку христиане на земле имеют плотские тела. Под физическим человеком подразумевается тот, в чьей жизни нет места духовному. Он «душевный», потому что следует желаниям своей души, пренебрегая духовным.

Просто Александр

Что-то сложно это описано в библиотеке сторожевой башни.

Василий Сычёв

Без разницы.. Скорее всего нет. Разгребать после него всё это дерьмо, желающих, скорее всего ,не найдётся

Андрій. Ми З України!

Не шутка, в новостях пролетало.)))

Василий Сычёв

Даже если этот не шутка...Вряд ли... Пришедший на смену Путина, человек должен будет поменять полностью курс прежднего руководителя.. Вот полностью.. Если конечно его будет волновать судьба такой страны как Россия ..

Андрій. Ми З України!

То-то и оно. Курс может не поменятся...

Василий Сычёв

Если не поменяется курс... То хана... Конец Российской государственности.. Находится в постоянной конфронтации со всём остальным цивилизованным миром Россия не сможет.... От слова совсем... Значит выход один... Надо меняться,..

Андрій. Ми З України!

Не со всеми, к сожалению.

Владимир Никитенко

Присматривает он,конечно.А вот кто? Раньше времени говорить не надо-большой вред будет от этого всем.

Русская Девушка Аня

Вы как будто знаете, говорите так об этом таинственно

Владимир Никитенко

Обычное высказывание,ничего таинственного.Обыкновенные житейские соображения.

Добрый

Мамуля Анечка...что эт ты на политику налегла? Ты ж раньше всё спрашивала про прически...про одежду..

Русская Девушка Аня

А что, изменить внешность я могу, а вот жизнь в стране у Путина под контролем

Добрый

У мюллера под колпаком...

Sерый

ой вам там в столице до кремля ближе сходите спросите..потом нам переферийщикам расскажите..ждём,с

Павел Ельчин

Он сам. до гроба. Обнулился ведь? У таких чертей не бывает преемников. Они собственной тени боятся.