Alla Lala

Вопрос к россиянам: Вот пришли вы устраиваться на работу.. а вам шеф и говорит: зарплата 30 тысяч в месяц. А можно пригрозить такому шефу , что напишите на него донос за распространение фейков, потому что Вовочка Путин, который ВЕЛИКИЙ, лично по первому центральному заявил, что зарплаты россиян 200 тысяч, а Росстат указал минимальную зарплату в стране 74 тысячи. 🤔 Нее.. ну вдруг шеф реально не захочет под статью и тут же подпишет с вами договор хотя бы на 100 тыщ. р. в месяц?

Ответы
Дмитрий

Здравствуй 👋 . Алла средне вычисляется печально канечно .но всех взятых людей кто работает кто не работает -миллиардеров . Дохрена денег делиться на много людей но и ежу понятно что нехрена у людей денег нет.

Alla Lala

где делится? в путинскои России?

Дмитрий

В любой стране. Вычисления одинаковы.

Alla Lala

это тебе Вовка Путин сказал? 😆

Дмитрий

Нам в принципе интересно наблюдать за людьми но итог один в каминный век повторно уходите. Ждем.

Alla Lala

🤦‍♀️

Не
Нескажу

Не 74 а 78 тысяч. Но не минимальная, а средняя. А минимальная - 19 242 рубля.
Вы если не знаете, зачем здесь дезинформацию распространяете?

Alla Lala

то есть ты не доверяешь великому Вовану Путину? ))))

Карлсон

С тобой у него будет все просто. Чем чаще и глубже будешь заглатывать хуй, тем выше станешь получать зарплату. 😎

Alla Lala

дрочи уже молча.. 😄

Елена

Если бы только в России средняя зарплата так высчитывалась, то за других можно порадоваться.

Alla Lala

а где ещё?

Елена

Насколько понимаю, в ранее дружественных, тоже не особо хорошо. Впрочем, Алла, я живу не этим.

Alla Lala

🤔

Здравый Знакомый

смешно конечно..но росстат такого не говорил..минималка - это чуть выше мрота - порядка 20 тыс.

Alla Lala

таких зарплат вообще НеТ в РФ. Это уже ЛИЧНО Песков заявлял по Первому каналу. ☝️

Здравый Знакомый

еще раз смешно)

Alla Lala

кстати.. Песков ещё добавил, что за подобные феики нужно сажать.

Игорь

Вовочкину брехню никто всерьёз не воспринимает. А потому на нее ссылаться - дурной тон.

Alla Lala

то естъ путиноиды не верят своему кумиру??

Игорь

Ни на грош. Это неправильные запутинцы... Они начинают что-то подозревать.. И только бабуси с отмороженными мозгами продолжают бухать в угаре.

Alla Lala

😄

Владимир Павлов

Похоже, что ты собралась в Россию.... если так интересуешься нашими зарплатами...😳🤨😂

Владимир Фомичев

когда ты ищешь работу , это одно , а когда тебя приглашают , то это другое .

Лос Ещё-Один-Лос

а не проще уйти к другому шефу? кстати, перестань колоться - сдохнешь же!

Alla Lala

опять бухаешь, чмо путинское? 😄

Ал
Алексей

нет в провинции если вы не уникальный спец более 30-40 тыш вы не получите

Alla Lala

как??? 😳 неужли Вовочка Путин обманул?? 🫨

Ал
Алексей

это его суть он или врет или не в курсе

Руслан Котопёс

Ты у себя посмотри... Вся молодёжь идет дохнуть... Им и зп не нужна уже....

Lady Luck

Подпишет так врятли, а вот поганой палкой точно выгонит за претензии

Alla Lala

🤔

Виталий

Приезжай в Сибирь. Здесь в колхозе за 5 в месяц работы не найти.

Плод Твоего Воображения

Нищая Россия. Надо на Украину переезжать. Там зарплата 250$

Konstantin Leytan

Да хер там, выгонит и всё, ему пох чё там путлер трепал.

Alla Lala

😳

Konstantin Leytan

Да он только на быдло и пиздит 🤷‍♂️

Ол
Олег

ты ваще кто? откуда ты больше меня знаешь? ))))))))))

Alla Lala

Я не путиноид, как ты, чучело..

Фи
Фигаро

нет никаких статей...есть рынок рабочей силы

Бе
Бездельник

россияне погрязли в брехне снизу до верху..

Alla Lala

верно..

Владимир Анатольевич

Сейчас 100-200 рили. Когда он говорил было 50-100

Анатолий Иванов

Закатай губу назад! А то и 30 хрен получишь!