Robert Stup

А правда что скоро на уроках литературы каждый день будут писать сочинение "как я писал донос"? А лучшие будут участвовать в олимпиадах стукачей?

Ответы
Яна Артемова

Вы знаете, в психиатрических лечебницах наблюдается некоторое количество пациентов, уверенных, что за ними следят, на них стучат и они интересны "службам". Это называется паранойей. Если на Вас стучат, рекомендую обратиться в первую очередь именно за психотерапевтической помощью.

Qqqq Qqqqq

это в Европах и на Американщине, хлебом не корми, так они любят на соседа настучать, ехай туда и будет тебе счастье

Сергей Воробей

давно у психиатра был что у тебя в голове или ты из тупых дерьмократов которые пишут по указке сша

Владимир Алгиз

Время такое все можно...но за все придется ответить...

Просто Чудо

Точно точно.Прям как на бывшей работе

Валерий

Берем пример с вонючих американцев!

Дмитрий Степанов

Будут, но в США. Там это принято...

О-
Осень - Я

Не туда идём, товарищи)).

Сашка Zмей

У вас это НАЦИональное

Не
Нея

Это он нас с руиной перепутал. Там доносы на высшем уровне пишут, писатели. Стучат и стучат на соседей

Лейла Батыршаевна

Уже ничему не удивлюсь

Gustav Kramer

И это только цветочки!

Аптер Пётр Яковлевич

В России,наверное

Мы
Мыха-Наруха

Не в России точно

Ан
Андрей

Летим в бездну….

Бабушка Морошка

🤷‍♀️🥹

Юр ..Спб

уже давно

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Возможно)

Герцог Альба

неправда

Стас Васильев

Факт.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

.

−2
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

🖼Русские по своей сути стукачи.

−2