Robert Stup

А правда что скоро на уроках литературы каждый день будут писать сочинение "как я писал донос"? А лучшие будут участвовать в олимпиадах стукачей?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Вы знаете, в психиатрических лечебницах наблюдается некоторое количество пациентов, уверенных, что за ними следят, на них стучат и они интересны "службам". Это называется паранойей. Если на Вас стучат, рекомендую обратиться в первую очередь именно за психотерапевтической помощью.

Qqqq Qqqqq

это в Европах и на Американщине, хлебом не корми, так они любят на соседа настучать, ехай туда и будет тебе счастье

Сергей Воробей

давно у психиатра был что у тебя в голове или ты из тупых дерьмократов которые пишут по указке сша

Tрикcтeр

Это ты про хохликов ?🤣 о дыаа , ты прав 🤣 страна стукачей , торчков и попрошаек 🤣🤣🤣

Дмитрий Краснов

правда она одна . тарас бульба от гоголя . тарас шевченко от украинского народа . ну и ты хуесос от англо-саксов

Владимир Алгиз

Время такое все можно...но за все придется ответить...

Нереальная Женчина

Точно точно.Прям как на бывшей работе

Валерий

Берем пример с вонючих американцев!

Дмитрий Степанов

Будут, но в США. Там это принято...

Елена Сентябрина

Не туда идём, товарищи)).

Сашка Zмей

У вас это НАЦИональное

Не
Нея

Это он нас с руиной перепутал. Там доносы на высшем уровне пишут, писатели. Стучат и стучат на соседей

Лейла Батыршаевна

Уже ничему не удивлюсь

Gustav Kramer

И это только цветочки!

Аптер Пётр Яковлевич

В России,наверное

Мы
Мыха-Наруха

Не в России точно

Ан
Андрей

Летим в бездну….

Морошка

🤷‍♀️🥹

Юр ..Спб

уже давно

Кэт Гончар

Возможно)

Герцог Альба

неправда

Ольга Ивашиненко

В СТИХАХ