Robert Stup

А Вы хотели бы переехать в какую-нибудь ничейную землю и основать с нуля и построить там Россию будущего без вертухаев, стукачей, опричников и всё чем, гордится россия нынешняя?

Ответы
Оксана Мельниченко

есть такая мудрость - благими намерениями вымощена дорога в ад. какое бы общество, страну или анклав вы не построили, рано или поздно обязательно появятся недовольные, обиженные и завистники. и как следствие, опять будут стукачи, опричники и вертухаи

Robert Stup

Швеция? Норвегия? Дания? Финляндия?

Оксана Мельниченко

и там тоже на каждом углу вертухаи, стукачи и опричники

Robert Stup

Нет, там полицейские, службы безопасности.

Оксана Мельниченко

да хоть ангелы с крылышками, их функции от этого не меняются

Robert Stup

одно словечко забыла: закон

Оксана Мельниченко

закон что дышло, куда повернул, то и вышло

Шельма Енот Вот!

в чем наглядно убедились наши олигархи у которых заморозили бабло в загранке...

Виктор Соловьёв

Такого пруд пруди ..только вывод один..люди тысячи лет живут под диктовку эгоизма кучи теорий как сделать лучше И все они рушились. и будут рушиться ..

Robert Stup

Спорно. Есть Швеция, есть Финляндия, есть Япония, скоро к ним подтянется Украина.

Виктор Соловьёв

Время великий судья..было много мощных империй в истории рухнули до основания. .только в книгах остались.)))

Robert Stup

Основное - повестка империй. США не рухнет, Китай не рухнет. Пока повестка созидательная, объединяющая федерация жизнеспособна

Виктор Соловьёв

Поживем увидим.я достаточно уже прошел.и испытал и пошел другой тропинкой..

Виталий Мирошник

Это будет уже не Россия. Где богатейшая история? Где великие предки? Где просторы необъятные? И т.д...
А назвать свою новую страну можно как угодно.

Владимир Строганов

Все равно, есть родные, есть сильные, есть умные.. Будут приоритеты, власть портит.. Никто не прошёл испытание властью..

Warlock

..Хотеть не вредно.. Я бы обосновал..Но меня бы прозвали Диктатором..А нынешняя Росси бросилась бы "спасать" население..

Суфия Каримова

Нет,возраст не тот ,чтобы все начинать с нуля,да меня устраивает моя Россия,где я родилась и выросла,и где мои корни!!!

Слуга Государев

Стукачей во много раз больше в Германии и штатах тоже можно сказать и о вертухаях так что не надо нести пургу

Tрикcтeр

А что , в Германии плохо живëтся ? Что то всякие ренегаты голос стали подавать и переживать за Россию 😂

Дмитрий Краснов

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ОНИ БЛОКИРУЮТ МУЛЬТФИЛЬМ МАШЕНЬКА И МЕДВЫЕДЬ

На
Наталия

Как это у мульта вопрос свободного выбора

Ма
Машынька

ошибочка

На
Наталия

Бывает

Дмитрий Краснов

ну вот Машулька красавица

Уху Евший

Я бы хотел чьоб таких как ты просто изолировали . И было бы классно. И наших недоносков роде тебя.

~L
~Eva Lansca~

Не получится. Ведь Моисей 40 лет водил по пустыне не просто так вышедших из рабства!

Ценитель Прекрасного

Родятся новые вертухаи и стукачи. Это всё из самих же людей идёт. Из детей даже.

Ел
Еленка

Думайте о своей стране. Много вас тут развелось радетелей о земле русской.

Александр

На Марсе и то уже Маск с картошкой своей, если только Венеру освоить.

..
.....Яна

В результате найдутся мудаки дорвавшие до власти..и всё по кругу..

Robert Stup

Исключено. Есть масса противоядий

..
.....Яна

Например.?.Что ж эти противоядия в настоящем не действенны?

Ba
Baltico

👍

Дмитрий Каракозиди

Вертухаи, стукачи, опричники были есть и будут во всех странах.

Le Gushon

Утопия. Пусть все перечисленные сами валят из моей страны. 🤔

Морошка

нет нечейных земель. Если только в Антарктиде что осталось.

Владимир

Не успеешь оглянуться, как все это уже будет, не переживай!

Ко
Кончита

Выдумываешь )) Австралию вспомни На голом месте построили

Robert Stup

Так дайте нам остров и мы построим там Россию

Ко
Кончита

а Израилю дали ? и че?

Niherasebeblia

а ничё,из пустыни и болот сделали цветущий сад,посадили леса,засеяли поля,развили высокие технологии...и это в стране,в которой не НИКАКИХ полезных ископаемых!

Ко
Кончита

Израильтянин! Некошерно материться атата

Niherasebeblia

конкретный пример некошерного мата в студию,пжлст!кстати "лех кибенимат" выражение ,которое даже по радио звучит!🤪

Хелька .

И это пишет человек , который ни разу огород не копал