Скажений Кажан

Неужели омоны, беркутята и прочие вертухаи власти не боятся за себя и своих близких... Ведь они среди людей живут и не всю жизнь в маске бронике и с дубинкой?

Ответы
Саша С "уральмаша"

их в жизни не узнать, умные на операции хокейные щитки поддевают чоб казаться больше да и опять же доп защита

Скажений Кажан

Ну в жизни у всех есть знакомые, знакомые знакомых... И пошло, а Васька из того дома в вертухаях работает... Уже ж есть и соцсети и прочее

Саша С "уральмаша"

да ладно они не всегда живут открыто

Жанна

всю!!! они живут в своём мире

Сергей Глущенко

А близкие в чем виноваты?...

Скажений Кажан

Ну, они ж могут сказать - гавно у тебя работа, власть охранять и протестующих калечить...