Ни
Нина

Вот раньше на Руси Какие были мужики: Нос с горбинкой Хозяйство дубинкой 10 палок бросит И ещё на руках носит. А сейчас:нос картошкой Хозяйство гармошкой Пол палки бросит И на дорогу просит.

Ответы
Vlad

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, 3,14зда узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, 3,14зда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь!🧐

Ни
Нина

Продолжение стишка

Vlad

😜👌

Васильев Станислав.

Вот раньше были женщины на Руси. Бровями стройна, ланитами румяна, ни разу не пьяна, пахла утренней росою. Увидеть живу даётся, ебеш неоторовешся. А сейчас; губы словно галушка, пизда как настенная тухлой рыбой ватрушка, вся в наколках, одним словом кашелка, всем дающая, марамойка вопиющая.

Ни
Нина

Что-то не складно у вас негатив вышел

Васильев Станислав.

Не складно, так складуй. А менталитет наш такой. А у вас позитив? Кесареву кесарево. И не негатив у меня, а неоспоримая костотация факта. Посмотрим? Сто я прав и даже я не прав, а лев.

Х.
Хелька .

У прадеда было 13 детей. Родители рожали вместе со своими взрослыми детьми . О какое было здоровье !!! А тут выродят еле-еле одного дитя и строят из себя че попало . Стыдоба !!! Больная стыдобА !!!

Ни
Нина

+

Юрий Лагун

Раньше прийдёт мужик с покосу, поставит в угол косу, выпьет кружку квасу и тра трах по часу... А сейчасприйдёт с угару, опохмелиться "Солнцедаром", положит руку на пи....у и храп на всю избу!

Ни
Нина

О, ещё один стишок) Интересно сколько их ещё))

Юрий Лагун

Народное творчество бесконечно.... и мудро....

Равиль Мухамадеев

Вы хотите чтоб Вместо Вас ваших мужей кто-то воспитал? В итоге какие воспитатели такие и воспитанники. Потому как женщины понятия не имеют что воспитать и как воспитать в своём муже!!!

Ни
Нина

Ну вообще то я ничего не хочу

Равиль Мухамадеев

Если Ваши мысли только так, ну-у так и живите нечего не желая.

Ни
Нина

Я никому ничего не желаю

Равиль Мухамадеев

И даже добра не желая никому?

Ни
Нина

Я имела ввиду из плохого

Равиль Мухамадеев

Наверное даже экстрасенц не догадается что Вы имеете в виду, а я простой человек как должен догадаться?

Ирина

Годы идут, а ничего не меняется. Мы в юности так говорили: Раньше были рюмочки, а теперь бокалы. Раньше были мальчики, а теперь нахалы)) Но это было сто лет назад)

Ни
Нина

Не знала об этом 😅

Ирина

Это было))

Вадим

А если по другому - идеал мужчины раньше и сейчас: РАНЬШЕ КОРАБЛИ БЫЛИ ДЕРЕВЯННЫМИ А ЛЮДИ- ЖЕЛЕЗНЫМИ.ТЕПЕРЬ КОРАБЛИ ЖЕЛЕЗНЫЕ А ЛЮДИ....КАРТОННЫЕ.

Ни
Нина

Наверное. Раньше если сам не сделаешь, то за тебя это никто не сделает, а сейчас деньги сунул и готово, умная техника тоже очень большой плюс, возможно от этого люди стали слабее

Вадим

Или ещё идеал мужчины раньше и сейчас: раньше- ДОСИНЯ ВЫБРИТ,СЛЕГКА ПЬЯН,КРИВЫЕ НОГИ И ГРУДЬ КОЛЕСОМ! сейчас- СЛЕГКА ВЫБРИТ,ДОСИНЯ ПЬЯН,КРИВАЯ ГРУДЬ И ноги КОЛЕСОМ....

Ни
Нина

🤔

Игорь Денисенко

Да не то еще было, одно слово диво. Бабы были, мед пиво не пили. Дома сидели, вышивали, мужика своего поджидали.... Теперь это уже сказка....

Николай Климов

вот именно . давали всем мужикам у кого нос с горбинкой . а теперь только на себя обижайтесь . как аукнится так и откликнится .👺

Ни
Нина

В те времена носы часто ломали, отсюда и горбинки😁

Иринка Осенняя

Нина! Нос с горбинкой- это наследие татаро-монгольского ига! У меня самой римский профиль!

Ни
Нина

Ирина, теперь буду знать)

Мишка Квакин

Даааа...... раньше жили.. проще ...... Ели редьку с квасом, но зато пердели басом. А теперь редис едят, не пердят, а только бздят

Ни
Нина

😄👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А девушки в горящюю избу входили, коня на скаку останавливали... Да...Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя... )))

Ни
Нина

😁👍

Аалександр Кульков

Как голос твой напрасно тихий,
Так улицы тихи напрасно.
Ступаем в будущее тихо,
Глаза для прошлого прекрасны.

Евгений Б

И мужчины и женщины эволюционно добились того чего хотели. Те мужики которые есть это ваш коллективный выбор

Николай И. М.

Всегда были, есть и буду и те, и те.. а если тебе попадаются только вторые, ст0ит задуматься - что в тебе не так?

Ни
Нина

И опять на мой счёт записали🤣

Николай И. М.

Темы цепляются не просто так, ибо случайностей не бывает...(у кого что болит..))

Ни
Нина

🤣 а стишок / частушку рассказать уже нельзя.

Иринка Осенняя

😁😁😁👍 Раньше были времена, а сейчас мгновения. Раньше поднимался член, а теперь давление!😊

Иринка Осенняя

Народное творчество! Передавалось из поколения в поколение... А сейчас уткнулись в свои телефоны- никого и ничего вокруг не замечают)))

Ни
Нина

Это верно, но в последнее время народные ансамбли стали гастролировать за рубежом. Как говорится не все ещё потеряно😊

Иринка Осенняя

То ансамбли. А народ, те что в серых буднях тонут?

Ни
Нина

Ну иногда из них вылазиют😊

Ки
Кирилл

А бабы какие были, коня на скаку остановят, а щас на мужиков жалуются и слабый пол корчат

Алексей Прибылов

так скоро вымрут последние... плохо кормите, после химического обеда и сил то нет....

Ни
Нина

Рада за вас

Алексей Прибылов

спасибо. приходи, на руках поношу...

Ни
Нина

Спасибо за приглашение, но вынуждена вам отказать ☺️

Алексей Прибылов

зря... понравилось бы.

Ни
Нина

В этом даже не сомневаюсь🙂

Влад

если у женщинки фамилия Бормачан, тут уж извини не до палок, ибо страшно - пиз....ц 🤣

Ни
Нина

И у кого ж такая фамилия?) и почему такой страх?(

Влад

судя по вашему нику, у вас такая фамилия 😳 почему страх?! Какая-то фамилия странная, на горного чабана похожа 😁

Ни
Нина

Если вы внимательно почитаете, то поймёте ,что у меня другая фамилия и очень даже не страшная))

Валерий Довнер

Денег вроде хватает. Одну палку полноценную пока могу. Вторую половинку не обижаю.

Три3Ло Zloe

Так и сама-то небось по ранешним растратилась , а нонешнего не вдохновляешь .

Ни
Нина

И опять на мой счёт стишок записали🤣

Три3Ло Zloe

Кто засветил - тот и засветился .

Ни
Нина

Ну как знаете)))

Три3Ло Zloe

Так вам чо , прям 10 палок дубинкой ....🤔 не ну потрм ток не жалуйтесь...а на проезд дадите ?

Ни
Нина

Не дам

Три3Ло Zloe

Ну тогда 9...палок...10 я - посох в дорогу .