Robert Stup

Ощущение ментовской дубинки в вашей заднице - ощущение Родины или сексуальный экстаз?

Ответы
На
Наталья

Не там спрашиваешь, обратись к проктологу, по прописке со страховым полисом.

Яду Хари

благородный живет с согласии со всеми, а низкий человек ищет себе подобных

Robert Stup

между "благородный" и "живёт" пропущено слово "мудак"

Яду Хари

перед тем как мстить, вырой две могилы

Robert Stup

Одной всегда хватало

Яду Хари

я не огорчаюсь, если люди меня не понимают - огорчаюсь если я не понимаю людей

Леди Мила

похоже, тебе нравятся такие ощущения.. большой любитель в задницу?

Генерал-Интриган И Аморал!

о ,да у тебя наклонности садиста ,или любитель глиномес,тьфу бля

Геннадий Попов

Поделись впечатлениями от полицейской дубинки в своей заднице

Robert Stup

Ты уже отвечал на этот вопрос.И второй раз у тебя не получилось. Последняя попытка осталась

Геннадий Попов

Это ты поделись своими ощущениями после полицайской дубинки

Котик - Наркотик )))

Извращенцы опять появились - всякую дичь спрашивают

Ценитель Прекрасного

Напоминание о законных правах рядового гражданина.

Дмитрий Каракозиди

Тебе видней, а у меня в заднице дубинки не было.

Романтичная Особа

Ух, и вопросик. Прям в глаз псевдопатриотам)

Лисий Хвостик

Тебе виднее, я предпочитаю мужской член! 🤭

Радость

Какой только фантазии здесь не прочтёшь...

Хамас Чеченец

Это точно

Феникс

прям извращенцы какие-то))😂

Радость

Это всё Роберт...

Сила Ветра

А мы закон чтим. А ты экспериментируешь?

Артур. Владикавказ.

Ой не знаю ещё не пробовал этот вариант

Алевтина

Мы то на Родине в отличии от тебя

Robert Stup

Жалуемся или хвастаемся?

Алевтина

Хвастаюсь😁

Robert Stup

Мне кажется мы поняли друг друга, правда?

Танѩ

Это ж надо такое нацарапать!(((

Танѩ

Мне больше нечего вам сказать!Раз вы так легко бросаетесь проклятиями людям!Я представляю насколько нужно быть озлобленным,несчастливым человеком,чтобы без всякой причины желать смерти незнакомому человеку,увеличивая груз грехов своих и подставляя под удар своих детей и близких! Только человек,лишившийся всего или ума может поступать подобным образом!Мне вас искренее жаль!

Robert Stup

Ты же понимала, что первоначальный вопрос был риторическим и содержал в себе протест против того, что наша с тобой родина забыла слова совесть и правда? Зачем было поднимать волну?

Танѩ

Волну я не поднимала и даже ,живя больше 20 лет за пределами Родины,я не гноблю ее,Родина-то ни в чем не виновата,не она творит а люди!

Robert Stup

Мы не договорились, что мы понимаем под словом Родина. В моём вопросе чётко прочерчены контуры понятия "Родина". И ты, и я уже давно ностальгируем на расстоянии.

Танѩ

То,что написано в вопросе просто лживая вушьгарность,уж простите меня!Теперь про совесть и правду которую забыла Родина:я понимаю о чем идет речь и хочу сказать ,как человек могущий оценить ситуацию с нескольких позиций преподносимого и правдивости преподносимого в СМИ!Я живу на две страны и прекрасно помню все,чтг происходило в Украине ,начиная с 90 годов;живя заграницей я вижу как преподносят СМИ все это,создавая образ врага и наконец я именно сейчас нахожусь дома в городе ,который входит в зтну боевых действий ,закордоном постоянно осенью говорили,что город находиься под ракетным дождем,что большинство зданий разрушено ,что город находиься в хаосе и на ссмой грани гуманитарного кризиса...Приехав домой,даже боялась ехать,я убедилась,что все иначе ,а то,что активно рассказываюо зарубежные СМИ ложь!Именно поэтому у меея возникает сомнения,что моя Родина потеряла совесть и стыд,а не другие!

Бо
Бока

И еще пинок в жопу в отделении

Ви
Виктория

для россиян это два в одном

Александр Жданов

ну, а родительский ремень?

Владимир С

Ну вам видимо лучше знать?