_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что сделает расийский "омоновец" при разгоне митинга увидев среди митингующих : жену, мать, сестру, дочку ? Варианты ответа: 1-ударит рукой 2-ударит ногой 3-ударит дубинкой 4-подарит цветы. 🖼

Ответы
Натали Малышка

....,Когда-то, в далекие годы СССР, были советские фильмы про Революцию. И всегда выставлялись как особая мерзость - жандармы, служители самодержавия. Но эта традиция сохранилась в России : полиция - служители самодержавия....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если митинг не согласованный,то всем дубиной по башке. А если согласован,то ничего не будет делать. Кстати,так же,как и в охуенно демократической пиндосии...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ответ не знаешь проходи...коменты меня не интересуют

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ответил.Прочти ещё раз,если не догоняешь...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

возьмём тебя....ты жену дубинкой по башке ударишь если митинг не согласован?

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не только по башке. А вообще отметелю(даже если б она у меня была)

Лоуренс Аравийский

Что делают хохлы, когда началась мобилизация (Родин в опасности)?
а) уедут в Польшу
б) уедут в Германию
в) уедут в Великобританию
г) ваш вариант отъезда

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Насрут на расею.....😂

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Мечтать не вредно.... Человек без мечты -как птица без крыльев...

Ирина

Вы омерзительны. Но я вам отвечу. Вашу мать. Таких как вы рожать нельзя. Вы ублюдок. И вы будете наказаны. Вам будет очень плохо.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вобла ты астраханская!! я горжуси что я расийский омоноветс🖼

Ирина

Карась ты мелководный. Значит все еще хуже с тобой. омоноветс.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что пися ? тебя затсепило?

Ирина

Скорее расстроило. Но тебе не понять. Слабое ты звено.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пися тяжело вам 🖼

Ирина

Молодец.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

краны почини

Грешник *****

ничего из вышеперечисленного ....оттеснит и домой оправит ....это в европе водометы резиновые пули и прочие дубинки демократии

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русня за год не захватила ни одного областного центра 😆

Грешник *****

а должна?ты ждешь не дождешься? луганск донецк симферополь севастополь ..... не волнуйся недолго осталось

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да то в 2014-м а сейчас год уже пукин ложит трудоспособное население расии

Грешник *****

а сейчас идет утилизация укропов ...какая там волна мобилизации уже идет в куеве

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вам пидоорки не понять❗что ребята сражаются за свою родину против тех кто воюет за своё рабство

Грейсвандир

озверевший путинский режим животных воспитывает в людях... если ты внутри его паучьей системы - у тебя выбора уже нет

Грейсвандир

в первых 2-х случаях для войны, последний - для спецоперации - смешно)

Геннадий Попов

Л_О_Р_Д это зековская аббревиатура - Лагерные Орлы Рады Другу. Дузья на зоне тебя заждались, а ты тут дуру гонишь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я живу в Великобритании...мне насрать какие колонии в пидорасии

Геннадий Попов

А какого же хрена ты пишешь, что Ростов? Трепло ты дешёвое

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Много братвы знаю из Ростова да и жил там....люблю этот город...

Геннадий Попов

Братва это которая с тобой на зоне чалилась?

Галина Галчонок

и рукой ,и ногой ,и дубинкой ,придет домой - продолжит рукой и ногой , цветы подарит разве что положив на могилу

Лариса

какие мы все оптимисты🤣

Галина Галчонок

🤷‍♀️ не реалисты

Лариса

😁🙃

✔Н
✔️ Новости Дня

Совфед приравнял самоубийство к дезертирству! Самоубийцам грозит до десяти лет тюрьмы! …

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не тянешь? не отвечай !!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю🖼

Ал
Алексей

не пойдут их жены матери или сестры на митинги они такие же суки как и сами омоновцы

Ис
Искатель

Врань На Русси есть Возможность жить Даже Бандеровцам дадим север осваивать

Ис
Искатель

Зачем мыть ласты ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки вы все тупоголовые?

Ис
Искатель

Да и тупой головой на таран с разбегу Встретил барана

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хера се вы там веселитесь....😆👍 каску одевай....шишку набьёшь....😉

Ис
Искатель

Кедровый орех ?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет за него єто зделает его товарищ а он потом скажет что мол не заметел

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

двоим уже можно брать одну пару башмаков на двоих 😂

Лариса

это очень страшно,но кто их звал?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть к тому и обращаются. я бы ещё руки отрезал!!!!!тварям!!!!!!!

Лариса

жуть

Ол
Олег

омоновца мать-сестра-дочка не будет там присутствовать.... по определению

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну не скажи....случаи разные бывают🤔

Ол
Олег

бывают

Тигр Тигрович (Добрый)

К сожалению они только бить женщин могут.
Больше ничего не могут.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они ещё могут это пить 🖼😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼СЛАВА ГЕРОЯМ!

Владимир

у омоновца ни жена ни мать ни сестра ни дочка на митинги не ходит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

всякое бывает.....😉

Владимир

у тебя видно

Елена

Никто из семьи омоновца не пойдет намитинг. Даже не мечтайте.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

случаи всякие бывают

Елена

Нет. Там семья все знает и понимает. И вредить близкому не станут.

Валерий

Это он с собой специально для такого случая цветы возьмет?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

всё может быть 😂

Зв
Звездочет

дубинкой отпездячит бо это только может быть в рашке

Владимир Герасимов

Есть ещё вариант, но его применили только в Одессе.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вафли....пачему за 10-ть месяцев ни одного областного центра не захватили?

Владимир Герасимов

Догадайся с ТРЁХ раз))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обосралсь твари

Владимир Герасимов

Нет. Вторая твоя попытка

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ссучёнки у Укров прощения на коленках будете просить....но я думаю они вам тварям и ссукам не простят.....

Аман Карамсаков

Так ты подойти к нему и поинтересуйся. Или ссышь?)))

Геннадий Попов

А ему чего бояться? Он в надёжные памперсы упакован, если что - снял, подмылся и новые одел 😛😝

Аман Карамсаков

Голова у него в памперсы одета, раз глупости выделяет

Геннадий Попов

В том то и дело, что нет, раз они выделяются. а вообще не мешало бы на морду лица тоже памперс напялить 😝😛

Аман Карамсаков

Зачем грубить, не будем уподобляться ребенку)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки не ругайтесь....🖼