Надія

Допустим, Киев и прочие города взяты с боем. За чей счет будет восстанавливаться Украина после войны? Сколько оккупационной полиции потребуется для подавления мятежей? Сколько присланных из России омоновцев и росгвардейцев будет убито партизанами? И снова - ради чего это все?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

хрен в жопу а не украину рашке вот сколько акупрантов у едет в рашу грузом 200 хотя многие удобряют украинскую землю

Демонолог Миднайт

Как и сама война - на деньги российских налогоплательщиков. И да, это все ради утоления амбиций диктатора.

Надія

Попахивает жалкими копейками...

Демонолог Миднайт

Именно ими, да) но за херню надо отвечать, так что даже эти копейки россиянам придется отдать. А что они думали? Только мясом расплатиться будет достаточно?

Юл
Юлий

Даже гипотетически -уже раша не способна захватить Киев ...А россия скорее всего уже обречена ....на распад

Александр Апанасенко

Когда люди забывают уроки истории, их приходится повторять...

Александр Апанасенко

Меня там не ждут, а незванным в гости не хожу.

Надія

Русских на танках тоже не ждали. Разве для россиян это имеет значение?

Александр Апанасенко

За них отвечать не стану.

Демонолог Миднайт

Пушкин писал это в конце жизни, когда стал весьма консервативным прогосударственным жополизом. На мой взгляд, он умер очень вовремя - высок был шанс в старости стать окончательно мерзким подхалимом типа Тютчева.

Александр Апанасенко

... или не умер, а уехал во францию...

Не
Немыч

В 1941ом тоже надо было задаться вопросом? А ради чего это все?

−1
Надія

Страшно на вопросы отвечать?

Не
Немыч

Смена власти вражеского государства граничащего с Россией...

Надія

Не смогло

Н_
Ник _ 1989

Вата об этом не думает. Они вообще думать не умеют😒

Милош Йованович

Это уже наши проблемы.

Надія

Проблема ваша номер один :вы даже на вопрсы отвечать не умеете

Милош Йованович

Противно

Надія

Сгинь

Ол
Олег

К чему этот вопрос?

Надія

К ответу

Надія

Тут я вопросы задаю. Не способен ответить - чеши отсюда

Ол
Олег

Не твой уровень. Не своё берёшь.

Надія

Ты б лучше научился на вопросы отвечать

Надія

Хватит ныть. Чеши отсюда

Я? Кто?!

Логичный вопрос.

Надія

Где логичный ответ?

Я? Кто?!

А его нет. Потому что нет логики или она замаскирована хорошо в этой ситуации.

Сергій

Ради Путина

Alla Lala

зачем восстанавливать?? пока Прибалтику завоюют, пока всю Польшу, пока Германию.. Он уже и сдохнет.

Надія

И народ износится...

Alla Lala

🤷‍♀️