Niemand Против Войны

Смотрите. Мятеж – был. Герои, подавившие мятеж, – есть (иначе о ком же так проникновенно говорил Пу?!)
А вот виновных в организации мятежа – нет... Ну нету! А на нет и суда нет. Это был просто природный катаклизм. Извержение вулкана, наводнение...
Пу боится? 😉

Ответы
Lаzy

Первый порнофильм, который закончился тем, что никто не кончил. Герой России Пригожин послал защитников России, чтобы расправился с героями России Шойгу и Герасимовым. Герой России Кадыров послал отряд защитников России, чтобы расправиться с героем России Пригожиным. По пути одним защитников России пытались бомбить другие защитники, а те их успешно сбивали. Все закончилось звонком таракана, который прекратил этот половой акт.

Татьяна

вот в нике написано " Против войны". удивляюсь на пацифистов. В твою квартиру ворвались бандюги, а ты говоришь:" я не беру в руки оружие, в пацифист????"..... Думаю по-любому, хоть ножом да будешь семью защищать!!!!!

Niemand Против Войны

Не звезди, барышнюшечка. Всем нормальным людям понятно, против какой войны. В твою квартиру ворвались бандюги? в мою - нет. Так шт оне звезди.

Надежда Соколова

Сколько сбежало? Вот кто боится! Если тебе он просто скажет "пу", ты задохнешься. Не так ли? Свободно говорящая голова, без мозга...
Tu balaies ta langue comme un balai, meuf, un homme se positionne différemment

Надежда Соколова

Не, Барышнюшечка, тебе она нужнее, никак в себя не придешь

Надежда Соколова

Промежность, пах, говно, рот мочалкой с мылом, на велосипедике...капец, картинка🤣

Надежда Соколова

Это, тапа, я вам тут всем перец показал..."против войны!🤣

Niemand Против Войны

Не приняла? Ждеш санитаров?

Надежда Соколова

А че не нравится то?

Людмила Виноградова

Уважаемый президент не боится. Сидя на диване легко рассуждать о поступках тех, кто находиться в горячих точках и постоянно видит гибель своих товарищей.

Niemand Против Войны

Это Пу находится в горячих точках?))

Соня Хавшабо

Виновный Пригожин. Теперь направляют усилия на то,чтоб его посадить. Был обыск, во время которого "обнаружились" масса интересных вещей

Niemand Против Войны

Как это "усилия"? Кого надо, сажают без всяких усилий. Пу боится Пригожина, как огня. И Рамзана боится. А теперь ишо и Батьку боится.

Соня Хавшабо

А батьку чего?

Соня Хавшабо

Просто не посадят, нужны улики. Дело громкое

Ал
Александр

Ещё разведка НАТО не доработала. Стреляют при побеге.
Слушай Олега Игоревича Соскина. Украинский политолог.

~L
~Eva Lansca~

Нет , не думаю , что боится. Мне кажется , что мятеж был звеном какой-то многоходовой политической игры!

Niemand Против Войны

Оййй... Не умножайте сущности без необходимости)

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете , считать , что это была глупость Пригожина - не интересно.

Niemand Против Войны

Интереснее строить конспирологические теории, я ж понимаю)

~L
~Eva Lansca~

Ага! 🤝

Суфия Каримова

Он молодец,никого и ничего не боится,и уже и за океаном поняли и Европа тоже,в душе,завидуя ему!!!

Niemand Против Войны

Таукитайцы тож завидуют, барышнюшечка?

Суфия Каримова

Начихать на всех,кто так делает,молодец Путин,браво,не даёт поставить Россию на колени!!!!

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, как же вы позволили столько говна на свой мозг налепить?

Суфия Каримова

Я не задаю вам вопрос про ваши мозги,поэтому и мои оставьте в покое,и будем взаимно вежливы,хотя бы в сети!

Niemand Против Войны

А я тебе задаю)

Суфия Каримова

Плохо,что не оглядываясь на себя,о других судите

Дмитрий Степанов

В том чтобы договориться страха нет. А Пригожин считай трупп. Путин такого не прощает...

Niemand Против Войны

Ню-ню )

Дмитрий Степанов

Ню-ню это у Пригожина, а Путин сказал сделает! Одним словом мужик!!!

Niemand Против Войны

Жди-жди, чувачЁк. )

Дмитрий Степанов

Это вы ждуны ждёте, а Путин делает!

Niemand Против Войны

Ты знай молись, не рассуждай.

Дмитрий Степанов

Я то знаю, а вот ты, как в дыму, ничего не видишь, чувачек...

Спартак Деменев

Это был спектакль. Постановочная драмма. Для конкурентов. Урок. Стратегический маневр.

Niemand Против Войны

Кто постановщик?

Спартак Деменев

ВВП

Niemand Против Войны

Ага. Штоб продемонстрировать всем свою беспомощность?

Спартак Деменев

Чтоб всех поставить в неприличную позу

Романтичная Особа

Хз, но уже думается, что это очередная многоходовочка, чтоб отвлечь от чего то народ.

Niemand Против Войны

А к чему привлечь?

Романтичная Особа

Кто его знает. В том то и дело. Спектакли то для народа давно показываются

Несу Радость

Усрались те, кто из России сиганул, как стадо козлов! Вот где трусость. А Путин 👍❤️

Niemand Против Войны

Не "сиганул", а спасали себя и семью. Уехали-то лучшие.

Несу Радость

Пидоры и лесби, пусть их там их кромсают, посмеюсь.

Niemand Против Войны

Приятно, когда говном мозги заволакивают?

Несу Радость

Вот оно из вас и поперло🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мужик ты сам то себя понял успокойся просто не поделили что то никакого мятежа нет

Niemand Против Войны

А где виновные? Нету?! Когда такое бывало? Не-е, Пу обосрался не на шутку.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А не переживай никто ничто не забудет, быть там на передовой это уже большая сложность и те кто устояли те герои

Niemand Против Войны

Оо, дык все-таки был мятеж?! Иначе што такое "устояли"? Ты не нервничай, барышнюшка, ты же не Пу? 🤣

Станислава Левицкая

Странно,что не полетели головы военных..чистки не было.Но наверное всё впереди...

Ев
Евгений

Да никакого мятежа и не было. Вагнер просто показал на сколько слаб наш тыл.

Шум Дождя

Нет... там совсем другие цели... А Пу лишь выполняет приказы руководителей.

Niemand Против Войны

У Пу есть руководители?! Не боисси, чувак?

Шум Дождя

Бояться будем, когда все планы этой спец операции будут выполнены... вот тогда действительно будет страшно.

Jane Папина

Где мятеж, какой мятеж... Просто прогулялись, покатались, и вернулись.

Ро
Романова

Да не обольщайтесь.. )) эта игра , правил которой мы не знаем..

Кsюnя (Оксана)

Вот прям взяли и все вам доложили, без вас разберутся

Niemand Против Войны

Проходи мимо, барышнюшка

Вечеслав Дмитриев

это предвыборная компания . спаситель стабильности !