Кирил Амурский

🖼МО РФ обратилось к бойцам штурмовых отрядов ЧВК
.
В заявлении говорится что их обманом втянули в преступную авантюру Е. Пригожина
И привлекли к участию в вооружённом мятеже
.
Многие бойцы из отрядов
Обратились за помощью
Чтобы безопасно вернутся в пункты дислокации
.
МО РФ уже оказало эту помощь бойцам
.
Ну правда, а на кой хер вообще Пригожин эту кашу зваривал?
Он типа что, реальный дебил?
Или ему баланды на старости лет захотелось похлебать?

Ответы
Игорь Морозов

Будь он дебил , ни создал бы ЧВК и уж тем более не имел бы популярность и авторитет . Он свой статус доказал в боях реальными делами и уж точно ни нам его судить .А то , что произошло - тому есть веские причины . И эти причины имеют фамилии , имена и отчества . Скорее всего вся эта шняга останется тайной .

Марина

Он участник большой игры. Возможно с первых дней. Время покажет. А люди, которые пошли к нему однажды не ради бабла, а по зову сердца, они, надеюсь, будут порядочнее и просто умнее.

Александр S

Тута все мутно. Один с многоходовачками, второй с все по плану, третий с амбициями, четвертый без башни, пятый ... пятому пофиг, он на диване и все знает.()()

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Амбиции свои решил потешить. Но если всерьез, не думаю я, что он дебил и что просто так пошел на это. Мутное это дело...Мутное... Но правды мы не узнаем.

Alex Dark 🇷🇺

путин его отпустил пока, но жизнь он ему не гарантировал

Та
Татьяна

стрелочник, надо остальных достать

Кирил Амурский

Достанут

Та
Татьяна

🤝

Слуга Государев

А пятаки уже праздновали перемогу

Вячеслав Бохан

Что то,и где то,мы не понимаем.

Ivan Kucaev

он метит сам на президента .

Кирил Амурский

Сообщение пресс-службы Президента Республики Беларусь:
.
Сегодня утром Президент России Владимир Путин проинформировал своего белорусского коллегу о ситуации на юге России с частной военной компанией Вагнер
.
Главы государств договорились о совместных действиях
В развитие договоренностей, Президент Беларуси, дополнительно уточнив по имеющимся собственным каналам ситуацию, по согласованию с Президентом России провел переговоры с руководителем ЧВК Вагнер Евгением Пригожиным
.
Переговоры длились в течение всего дня. В результате чего пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Евгений Пригожин принял предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц компании Вагнер на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения
.
На данный момент на столе - абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК Вагнер

Liza

по другому и быть не могло

Уральская Рябинушка

Дурак он и на войне дурак

Кирил Амурский

Эт точно

Виктор Правдин

Ему бардак надоел.