Дмитрий Каракозиди

Утром 13 августа 1961 г. командующий американскими войсками НАТО в западном Берлине, увидев, что между западным и восточным Берлином появилась стена, двинул свои войска на стену. Командующий войск Варшавского маршал Гречко, направил советские танки навстречу. Обе группировки остановились у самой стена. Противостояние продолжалось до следующего утра. В 11 часов местного времени к советским войскам в парадном мундире подошел маршал Жуков и с ним переводчик с мегафоном. Жуков отстранил переводчика взял в руки мегафон и на русском языке обратился к американцам: «Я маршал Жуков, приказываю немедленно отвести войска к месту дислокации. Если через час хоть одна машина будет здесь ... … в …»! Не прошло и минуты, как со стороны американцев началось паническое бегство. Вопрос: Какими словами закончил свою речь маршал Жуков?

Ответы
Бес Пристрастный

Жуков был матершиник и довольно грубый человек.
Если бы эта история содержала хоть частичку правды, то на месте пропусков был бы мат.
Но вы, как обычно, облажались.

Бес Пристрастный

Не вижу ссылки, только пустой трёп.

Дмитрий Каракозиди

Треп у интернет дебилов, а у меня исторические факты.

Бес Пристрастный

Источник факта где, третий раз спрашиваю?

Дмитрий Каракозиди

Кто ты такой, чтобы я тебе предъявлял факты. Веришь своим за океанским хозяевам...верь.

Бес Пристрастный

Дмитрий, вы хам, пиздобол и неграмотный человек.
Насчёт "хозяев" не могли бы вы свои досужие вымыслы и больные фантазии держать при себе?

Алексей Лушин

Это весьма сомнительно. Стену начали возводить в 1961 году. К тому времени Хрущёв лишил Жукова чинов. Ему даже было запрещено носить военную форму. Фейк.

Дмитрий Каракозиди

Стену возвели за одну ночь. Жукова звания никто никогда не лишал, но Хрущев отправил его в отставку. И лично попросил приехать в Берлин. Я там не был. Первый раз я это услышал от дембеля, который рассказывал этот эпизод взрослым, а мы разинув рот слушали. Затем уже когда сам служил, слышал от офицеров служивших в в то время в группе советских войск в Германии. А потом вспомнил, что когда в мае 1945 Дуайт Эйзенхауэр давал банкет в честь Победы, на банкете был весь командный состав Советской армии находящихся в Берлине, кроме маршала Жукова.

Алексей Лушин

Пиздуны ваш дембель и офицеры, которые лапшу на уши вешали. Читайте официальные рассекреченные документы. Это сейчас доступно.

Дмитрий Каракозиди

Пиздуны это интернет дебилы. А я общался с живыми людьми.

Вк
Вкм

В Берлин был послан не Жуков, а Конев. Хрущев сказан сделаем ход конем. По прибытии Конева, американцы убрали свои танки. Ни о каком звезданем официальных данных нет.

Дмитрий Каракозиди

Ни один из участников тех событий Конева не называл. Все назвали Жукова. В 45 когда Дуайт Эйзенхауэр дал банкет в честь победы, на банкете был весь командный состав Советской армии, кроме Жукова.

Вк
Вкм

источник?

Мирумир

а что , Вы считаете это подвигом? Людей разделили как в резервации. Семьи, при чем погибли многие. Для Вас нагнуть кого то с помощью танков подвиг?

Дмитрий Каракозиди

Вопрос не об этом, а главное не СССР развязал 2 мировую войну. И газовые камеры, и крематории, конц лагеря и раздел Германии не вина СССР.

Тот Самый Команчи.

Может и пол мира, с населявшими её народами сами попросились в состав российской империи без капли крови?

Дмитрий Каракозиди

Представь именно так и было. Поэтому и воевали за ту страну, когда фашисты пришли.

Тот Самый Команчи.

Дмитрий, мы до сих пор называем немцев фашистами, из-за одного ублюдка дорвавшегося до власти и сбившего часть народа с пути, а остальная часть просто была запугана, как и при коммунизме. Но если копнуть глубже мы гораздо хуже. Вы знаете, что в составе германии нет ни одного иноязычного народа, а в составе россии почти свыше ста разных народов с разными языками? Знаете сколько крови, своей и чужой, было пролито для завоевания этих народов? И в процессе завоевания этих народов многие народы, со своей культурой и языком исчезли с лица земли. И при всём при этом нас не называют фашистами.

Дмитрий Каракозиди

Это талдычат США и их жопаЛизы. Все среднеазиатские страны присоединились к Российской империи добровольно, чтобы сохранить генофонд и этнос, Армения, Грузия были спасены от полного истребления турками и персами. США истребили почти все коренное население, а оставшихся загнали в резервации как зверей в заповедники. В России такого не было. Фашисты во время ВОВ истребили 17 миллионов мирных граждан СССР, В планах было истребить ешь 65 миллионов, если бы их не остановили. Один Гитлер это делал? Когда советские войска взяли Берлин, то первым делом стали кормить мирных жителей, а не сжигать живьем как фашисты.

Снежана

Вряд ли это правда... Скорее всего - красивая байка. Хотя... Жуков не отличался "цивильными манерами", мог и матерок подпустить....

Дмитрий Каракозиди

Ещё и прелесть

Снежана

Нет. не согласна с Вами.... Много моих предков участвовали в войне, в трудовом фронте. Были и погибшие. Поэтому для меня война - не просто страницы в учебнике истории.

Дмитрий Каракозиди

Таких много, но читают увы... Больше читают что запад им диктует.

Снежана

Это прискорбно....

Дмитрий Каракозиди

___________

Ѻлегъ

он сказал:- Еб...м как в 45-м ...история известная, маршал не чурался и нецензурной брани. ибо, на фронте без неё редко обходилось

Дмитрий Каракозиди

Тут и добавить не чего.

Уральская Рябинушка

По многоточиям видно, что пропущено три слова. Но я своим испорченым умом подумала: "вы...у всех в ж--у". (простите)

Дмитрий Каракозиди

примерно так... пи...данем как в 45!

(◆_◆)

Судя по оставленному предлогу, то слова были простые и искренние. Только в них предлоги остаются цензурными.

Дмитрий Каракозиди

Точно___ пи...данём как в 45!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиздёжь. Жуков - самое гнусно чмо на этой планете. Хуже Гитлера и Сталина.

Дмитрий Каракозиди

Для американцев и по ныне. Не зря же в мае 1945 года на банкете в честь победителей который давал Дуайт Эйзенхауэр был весь командный состав Советской армии, кроме маршала Жукова.

Елена Копытина(Олексенко)

не знаю, даже не задумывалась

Niemand Против Войны

Сказочки любиш, чувачЁк? Чем бы дитя не тешилось.

Niemand Против Войны

Блаблабла

Дмитрий Каракозиди

Понимаю, твои американским хозяевам это не нравится.

Niemand Против Войны

Я ждал этого, чувачЁк. Для тупых путиноидов это последний аргумент.)

Дмитрий Каракозиди

Причем тут Путин.

Niemand Против Войны

Комуняка? Ишо не легче))

Ильдар Ямалетдинов

Жуков вроде бы был не удел, откуда он там взялся?

Дмитрий Каракозиди

Был в отставке. Хрущев лично попросил его.

Сергей Богатов

Матюгами.С этими пидорами по-другому нельзя.

Дмитрий Каракозиди

Сталин единственный раз орал. Жуков то военный, а каково Советскому народу не подумал.

Сергей Богатов

На этих пока не наорешь,толку не будет.

Дмитрий Каракозиди

Сталин даже не наказал его. Он бы сам радостью дал такой приказ но приказал извиниться... мол перепутали. Американцы то не совсем тупые.

Сергей Богатов

Сталин был мудрый человек.Напряженности не способствовал,но и от"партнеров" того же добивался.

Vasyl Shokhin

Мы их освободили но они нам этого не простят

Дмитрий Каракозиди

Примерно.______пи...данем как в 45!

Семён

Не скажу какими, но перевод не потребовался

Дмитрий Каракозиди

________пи...данем как в 45!!

Семён

А их только так и нужно останавливать, пора менять тактику

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Че то на ночь глядя не придумают...😁

Дмитрий Каракозиди

Это история, а не интернет враньё.

Бе
Безилмэн.

Угу...🤣🤣🤣

Алексей Юрьев

Никакими, это вымысел. Жукова там не было.

Дмитрий Каракозиди

А ты никогда не задумывался над тем, что на банкете в честь победителей, который давал Дуайт Эйзенхауэр присутствовал весь командный состав Советской армии, кроме маршала Жукова?

Никита Анохин

С голой задницей, зато все нас боятся.

Ангелина Петровская

Это была не переводимая игра слов)))

Дмитрий Каракозиди

Умница._____пи...данем как в 45!

Надежда

Ой не знаю,но мужик он был крепкий.

Надежда

ну да...послушаешь что в мире будет.

Дмитрий Каракозиди

Я думал мне лично. Ну ладно раз ты у нас такая международная провидица валяй.

Надежда

послушал? что скажешь?

Дмитрий Каракозиди

Извини у меня не ватило терпения досмотреть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вспомнил про родину мать нааерное

Дмитрий Каракозиди

Почти__ пи...данем как в 45!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда ещё поменяли! Это сейчас у них память закончилась

Дмитрий Каракозиди

И сейчас помнят. Когда ЦРУ доложило ПЕНТАГОН у, что Шойгу собирается подшутить над их эсминцами не заходя в ЧМ развернулись и ушли обратно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это есть хорошо! Их эсминцы уже не раз тролили в чёрном море

Евгений Юрьевич

сердечными!)от души идущими!!!

Дмитрий Каракозиди

Точно_____пи...данём как в45!

Дмитрий Каракозиди

Точно_____пи...данём как в45!