L S

🖼Рекордсменом среди самых дорогих артефактов Второй мировой является бронированный Mercedes Benz 770k, который принадлежал Адольфу Гитлеру. После войны автомобиль попал к автодилеру Михаэлю Фрелиху. Новый владелец изучил архивные документы и фотографии и доказал, что именно на этом парадном Мерседесе перемещался руководитель Третьего рейха. После 1945 года автомобиль оказался в Австрии, позже в Лас-Вегасе, а потом его купил бизнесмен из Мюнхена.
В 2009 году Mercedes Benz 770k, принадлежавший Адольфу Гитлеру за 10 миллионов евро приобрел миллиардер из Москвы, пожелавший остаться неизвестным. Как вам тачка ?)

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Мерседесы все своеобразные, это не ваг и не БМВ, это единорог в табуне лошадей

Виталий Мирошник

Гы! Бронированный кабриолет! 🤣 Редко видел что-то более глупое! 🤭

Антонио Лисовский

Денацификация)

Елена Корсикова

Прикольная.