Ольга Николаевна

Приезжает москвич в Питер. Смотрит - улицы загажены, штукатурка с домов осыпается, алкаши валяются. Заходит в подъезд (парадное), там все в дерьме, мусор повсюду, бычки, бутылки битые. Пробирается через всю эту мерзость к лифту, а там кнопка выжжена. Он ее как-то ухитрился нажать, со скрипом открывается черная пасть лифта. Света нет, вокруг явно насрано и нассано, запах такой, что глаза слезятся. Москвич нашел наощупь свою кнопку, нажал и, чтобы отогнать на секунду запах, решил закурить. Щелкает зажигалкой, при тусклом свете огонька осматривает лифт и видит срущего в углу бомжа. Тот укоризненно смотрит на соседа и спрашивает: - Что, из Москвы приехал? - Ну да, из Москвы, а ты как догадался? - А у нас, в Петербурге, в лифтах не курят.

Ответы
Михаил Цветаев

Идёт москвич по Питеру смотрит-бомж в подворотне ссыт,он ему-"Ты что другого места не нашёл?"..бомж поворачивается и молвит-"А что?..мы с вами уже на "Ты"?...москвич-"Извините,а как пройти в Эрмитаж?"..бомж-"А зачем вам Эрмитаж?..ссыте здесь!"..😳

Володя

Ничего страшного, если перестал развиваться, ведь деградация (оскудение души) не сразу же происходит, а она длится до самой смерти, так что время наверняка еще есть, а если нет, то что ж поделаешь, пути Господни не исповедимы.

H Г

решил бомж в вокзальном сортире "дернутся" ,а пока искал куда веревку накинуть нашел бутылку портвея недопитую в углу ,а на полу "хабарик" жирный -засадил ,закурил и осенило -а чо я дурак надумал -жисть то налаживается

Кирилл Морозов

🤣👍 Но Питер лучше. Вышел я из Московского вокзала, решил покурить. Подходит бомжик - Извините, я вижу, что вы торопитесь, но не могли бы вы угостить сигареткой? Натурально!

Vlad Korn

В конце ХХ века часто бывал в Питере, ездил к свой будущей супруге. Это было время дефицита сигарет и табачных изделий. Так вот, что меня поразило - за месяц пребывания в городе, при больших перемещениях по городу, у меня НИ РАЗУ НИКТО НЕ "СТРЕЛЬНУЛ" сигарету! У них не принято, культурный народ.

Настья И К*

Дааа, в твоём Мухосранске и лифтов нет и бомжи прям средь бела дня на улицах гадят , поэтому те и непривычно что народ прячется для таких дел 🤣

Ольга Николаевна

Пизди дальше, залупень колхозная) Тебя задело за живое, вот ты и выебываешься тут)

Олег Ахмедов

Ну вы загнули! Не, я видел состояние СПбГУ и был шокирован, но больше ничего такого не видел, всё было нормально.

Геннадий Смоляков

Старый добрый бородатый анекдот… В Москве хоть нет этой кошмарной « куры» и « гречи»

Константин

Везде за внешней стороной блеском есть та другая сторона- срань

Михаил Черевичный

А может все наоборот? А? барышня. Не надо так про Питер.

Ольга Николаевна

Похуй

Михаил Черевичный

И только мама учила тебя высшему образованию? Сикалка кривая.

Павел 2000

Очень интересно... Куда он приехал... В свою квартиру?

Игорь Крайнов

Анек в принципе смешной 🤣 Но за что Вы так Питер ?

Василий Про

Чисто московский анекдот, не смешной но абсёрный.

Владимир Должиков

Я на этот ответ Ольговной Побуду, её не против?

Ольга Николаевна

Чтобы я еще поняла, что вы написали...

Владимир Должиков

Есть такой видос))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну такое.. можно было и поинтереснее придумать

Böser Homlin

Старые бредни, которые зовут"анекдотом"

Ег
Егоза

Так это же пиндосы вам все обгадили!!!

Александр Рузметов

В подъезде6 нассали -- Обама - ЧМО.

Ег
Егоза

Это был Джо Байден!)))

Сергей Павлович

Видимо вы в Киеве совсем рехнулись!

Ольга Николаевна

Ты профиль хоть читай, ебанутый

Сергей Павлович

Ну точно хохлушка!

Андрей Григорьев

И думает москвич: "Как и не уезжал..."

Лю
Любовь

это петербуржец приезжает в москву

Vadim Denisevich

Где ты такую мерзость вычитала? 🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Есть такие анекдоты в инете. Их такие, как Виталий Кличко, сочиняют, которые из грязи в князи выскочили.

Vadim Denisevich

Ужас! 🤣