ОН
Ольга Николаевна

Приезжает москвич в Питер. Смотрит - улицы загажены, штукатурка с домов осыпается, алкаши валяются. Заходит в подъезд (парадное), там все в дерьме, мусор повсюду, бычки, бутылки битые. Пробирается через всю эту мерзость к лифту, а там кнопка выжжена. Он ее как-то ухитрился нажать, со скрипом открывается черная пасть лифта. Света нет, вокруг явно насрано и нассано, запах такой, что глаза слезятся. Москвич нашел наощупь свою кнопку, нажал и, чтобы отогнать на секунду запах, решил закурить. Щелкает зажигалкой, при тусклом свете огонька осматривает лифт и видит срущего в углу бомжа. Тот укоризненно смотрит на соседа и спрашивает: - Что, из Москвы приехал? - Ну да, из Москвы, а ты как догадался? - А у нас, в Петербурге, в лифтах не курят.

485
61
4
Ответы
МЦ
Михаил Цветаев

Идёт москвич по Питеру смотрит-бомж в подворотне ссыт,он ему-"Ты что другого места не нашёл?"..бомж поворачивается и молвит-"А что?..мы с вами уже на "Ты"?...москвич-"Извините,а как пройти в Эрмитаж?"..бомж-"А зачем вам Эрмитаж?..ссыте здесь!"..😳

0
2
Володя
Володя

Ничего страшного, если перестал развиваться, ведь деградация (оскудение души) не сразу же происходит, а она длится до самой смерти, так что время наверняка еще есть, а если нет, то что ж поделаешь, пути Господни не исповедимы.

0
1
H Г
H Г

решил бомж в вокзальном сортире "дернутся" ,а пока искал куда веревку накинуть нашел бутылку портвея недопитую в углу ,а на полу "хабарик" жирный -засадил ,закурил и осенило -а чо я дурак надумал -жисть то налаживается

0
2
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

🤣👍 Но Питер лучше. Вышел я из Московского вокзала, решил покурить. Подходит бомжик - Извините, я вижу, что вы торопитесь, но не могли бы вы угостить сигареткой? Натурально!

1
1
VK
Vlad Korn

В конце ХХ века часто бывал в Питере, ездил к свой будущей супруге. Это было время дефицита сигарет и табачных изделий. Так вот, что меня поразило - за месяц пребывания в городе, при больших перемещениях по городу, у меня НИ РАЗУ НИКТО НЕ "СТРЕЛЬНУЛ" сигарету! У них не принято, культурный народ.

1
НИ
Настья И К*

Дааа, в твоём Мухосранске и лифтов нет и бомжи прям средь бела дня на улицах гадят , поэтому те и непривычно что народ прячется для таких дел 🤣

1
1
ОН
Ольга Николаевна

Пизди дальше, залупень колхозная) Тебя задело за живое, вот ты и выебываешься тут)

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

Ну вы загнули! Не, я видел состояние СПбГУ и был шокирован, но больше ничего такого не видел, всё было нормально.

0
1
Юр
Юрчик

Ну квартира такая же ну мебель одинаковая и этаж тот же но неужели не видно что это не подъезд а парадное

0
1
Геннадий Смоляков
Геннадий Смоляков

Старый добрый бородатый анекдот… В Москве хоть нет этой кошмарной « куры» и « гречи»

0
1
Константин
Константин

Везде за внешней стороной блеском есть та другая сторона- срань

0
1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

А может все наоборот? А? барышня. Не надо так про Питер.

2
1
ОН
Ольга Николаевна

Похуй

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

И только мама учила тебя высшему образованию? Сикалка кривая.

1
Павел 2000
Павел 2000

Очень интересно... Куда он приехал... В свою квартиру?

0
1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Анек в принципе смешной 🤣 Но за что Вы так Питер ?

0
1
Василий Про
Василий Про

Чисто московский анекдот, не смешной но абсёрный.

0
1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Я на этот ответ Ольговной Побуду, её не против?

2
1
ОН
Ольга Николаевна

Чтобы я еще поняла, что вы написали...

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Есть такой видос))

1
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну такое.. можно было и поинтереснее придумать

0
1
МЙ
Милош Йованович

Как же мы бедно живем.с помоями в голове.

1
1
ОН
Ольга Николаевна

Сочувствую твоей жизни, дядя...Но не расстраивайся, жизнь - это не навсегда)

1
BH
Böser Homlin

Старые бредни, которые зовут"анекдотом"

0
1
Ег
Егоза

Так это же пиндосы вам все обгадили!!!

2
3
Александр Рузметов
Александр Рузметов

В подъезде6 нассали -- Обама - ЧМО.

1
Ег
Егоза

Это был Джо Байден!)))

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Видимо вы в Киеве совсем рехнулись!

2
2
ОН
Ольга Николаевна

Ты профиль хоть читай, ебанутый

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ну точно хохлушка!

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

И думает москвич: "Как и не уезжал..."

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Жахнул полбутылки водки. Уже можно ехать кататься на машине, или сначала догнаться пивком?
Сейчас в Европе модное заболевание. на почве работы. Называется сгорание кожи. Это наверное по русски вылазить из кожи?
Здравствуете! У меня к вам вопрос...
В Латвии открыт новый памятник ССвцам. Мадонны, Стинги и прочие "прогрессивные общественности" молчат?
Что же девушки так себя повели? Почему посчиатли меня "нормальным челом"?
Могут ли быть последствия
Как преодолеть застенчивость? Нужны советы из личного опыта, а не скопированные из Яндекса: -)
?Кто Что подумал вне БИА тот то и есмъ для БИА..,
какой город быстрее и суетливее : Москва или Питер? а может, Киев ))?
хм-ммм.... как вы думайт.... каков удельный вес *психов* в саврименам опщистви?
как вы понимаете цитату "жизнь и деятельность столь же тесно соединены между собою, как пламя и свет"
Почему у животных это называется Инстинкт, а у человека Менталитет?
что еслиб вы жили вечно, как камень но не могли пошевелиться, выб доказывали что то тем кто вас бросает?
Кто нибудь способен привести формулировку закона "Об оскорблении чувств"?
Вся госдума и всё правительтво пришли в церковь. А я плохо одет (дырявая одежда).