Ольга Чернова

Приезжает москвич в Питер. Смотрит - улицы загажены, штукатурка с домов осыпается, алкаши валяются. Заходит в подъезд (парадное), там все в дерьме, мусор повсюду, бычки, бутылки битые. Пробирается через всю эту мерзость к лифту, а там кнопка выжжена. Он ее как-то ухитрился нажать, со скрипом открывается черная пасть лифта. Света нет, вокруг явно насрано и нассано, запах такой, что глаза слезятся. Москвич нашел наощупь свою кнопку, нажал и, чтобы отогнать на секунду запах, решил закурить. Щелкает зажигалкой, при тусклом свете огонька осматривает лифт и видит срущего в углу бомжа. Тот укоризненно смотрит на соседа и спрашивает: - Что, из Москвы приехал? - Ну да, из Москвы, а ты как догадался? - А у нас, в Петербурге, в лифтах не курят.

Ответы · страница 2
Böser Homlin

Старые бредни, которые зовут"анекдотом"

Ру
Руфина

Так это же пиндосы вам все обгадили!!!

Александр Рузметов

В подъезде6 нассали -- Обама - ЧМО.

Ру
Руфина

Это был Джо Байден!)))

Сергей Павлович

Видимо вы в Киеве совсем рехнулись!

Ольга Чернова

Ты профиль хоть читай, ебанутый

Сергей Павлович

Ну точно хохлушка!

Андрей Григорьев

И думает москвич: "Как и не уезжал..."

Эх
Эхядаятакая

это петербуржец приезжает в москву

Vadim Denisevich

Где ты такую мерзость вычитала? 🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Есть такие анекдоты в инете. Их такие, как Виталий Кличко, сочиняют, которые из грязи в князи выскочили.

Vadim Denisevich

Ужас! 🤣

Ма
Маруся

Это Париж после Олимпиады 🤣🤣🤣

Просто Наталья

Он и до ... был такой же.

Ма
Маруся

Гыгыгы

Сергей Воробей

это ты перепутала киев с питером

Ольга Чернова

Я не из Украины вообще

An
Andrew

))) Ну те так там все плохо))))

Вечеслав Дмитриев

про париж будет уместнее

Зиннур (Октябрьский)

Далеко ходить не надо.

Александр Романов

А у нас в Москве курят

Александр

Культурная столица.

Wh

Киевская мутотень

Униматор Хохломразей

Поскачи в Бахмуте

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,да,зато срут.

Ма
Марина

Гадкий вопрос

Сергей Павлович

Идиотский вопрос. Она точно хохлушка поганая . Или просто дура. Ну что поделать, в Беларуси тоже идиоты есть , если она вообще беларуска.в чём я сомневаюсь.

Ольга Чернова

Иди поплачь, пидорас старый)

Сергей Павлович

Ну вот и вылезло твоё поганое хохляцкое нутро!!!

Василий Тимощук

это - анекдот ?

Новости Дня

зачем это тут

Игорь Качесов

👈😃🤣😜☝️