Кирил Амурский

Вагнеровцы начали возвращаться в места дислокации
При поддержке МО РФ
.
Что это было?

Ответы
Инка Всесвятская

Продажность и предательство пригожина, как марионетки запада🤷‍♀️

Кирил Амурский

А может тупизна

Инка Всесвятская

Не, кукловод имеется

Елена

Помнится Аллегрова пела...."Что же это было скажи...
-Миражииии...."

Alex Dark 🇷🇺

я хер его знает что это блять было

Аламути

Военно-политическая хитрость

Уральская Рябинушка

Дурь в чьей-то голове

Слуга Государев

Загадка пятачкам

Luckyman 🔮

Они не поужинали

Тимербулатов Рамис

Фарс какой то🙂

Кирил Амурский

Тупизна пригожина

Владимир

Откуда знаете?

Кирил Амурский

Сообщение пресс-службы Президента Республики Беларусь:
.
Сегодня утром Президент России Владимир Путин проинформировал своего белорусского коллегу о ситуации на юге России с частной военной компанией Вагнер
.
Главы государств договорились о совместных действиях
В развитие договоренностей, Президент Беларуси, дополнительно уточнив по имеющимся собственным каналам ситуацию, по согласованию с Президентом России провел переговоры с руководителем ЧВК Вагнер Евгением Пригожиным
.
Переговоры длились в течение всего дня. В результате чего пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Евгений Пригожин принял предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц компании Вагнер на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения
.
На данный момент на столе - абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК Вагнер

Владимир

Спасибо

Ди
Дикая

Вы скажите

Кирил Амурский

Кому?

Ди
Дикая

Нам

Кирил Амурский

Сообщение пресс-службы Президента Республики Беларусь:
.
Сегодня утром Президент России Владимир Путин проинформировал своего белорусского коллегу о ситуации на юге России с частной военной компанией Вагнер
.
Главы государств договорились о совместных действиях
В развитие договоренностей,
Президент Беларуси, дополнительно уточнив по имеющимся собственным каналам ситуацию, по согласованию с Президентом России провел переговоры с руководителем ЧВК Вагнер Евгением Пригожиным
.
Переговоры длились в течение всего дня.
В результате чего пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России.
Евгений Пригожин принял предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц компании Вагнер на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения
.
На данный момент на столе - абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК Вагнер

Ди
Дикая

Класс

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да так....