Татьяна Горбачева

Один получил свое имя за свои габариты, другой - за способность давать информацию, третий - за свою дислокацию, а четвертый и вовсе предпочитает оставаться инкогнито.
А как зовут пятого?

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Николай Маурин

А-а-а, догадалась! Это же названия пальцев на руке! Большой вот вам и габариты, указательный дает информацию, средний расположен посредине, четвертый безымянный то есть, инкогнито. А пятого зовут "мизинец","мизинчик!☕ 😉

Инна

верно!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня его зовут - х.. кривой!) Так как был перелом пястных костей и он смотрит теперь под углом почти 90 градусов к остальным)))))

Инна

осторожней надо быть😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы и так осторожны))) Но в силу наших увлечений - травмы имеют место быть))) Например, вот на этой фотке мой сын, после того, как мечом ему кисть немного разрубили))))) 🖼

Инна

в войнушку играете?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Совсем нет. Это не игра)))) Это очень серьёзное занятие. В принципе, вторая наша жизнь) 🖼

Инна

Я знаю. Наши тоже в казаков играют. То есть живут.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дело в том, что я не знаю ни одного фестиваля с участием казаков, который собирает несколько тысяч самих казаков и десятки тысяч зрителей)))) А мы такой фестиваль проводим))) Вот и решайте, кто играется, а кто занимается серьёзной работой)

Инна

Я ж не спорю. У каждого свое хобби.

Александр Парохонский

Пятого зовут Мизинец. Речь идёт о пальцах, первый - Большой,второй - Указательный, третий -Средний, четвёртый - Безымянный.

Инна

Верно

Юрий Юрченко

Посмотрите на руку и увидите мизинец (впрочем два пальца названы по своим габаритам (размерам) большой и мизинец))

Инна

верно.

Вероника Вичикова

ну если загадка с детства..то это видать мизинец должон быть...с рукой если связанно...а так не знаю))

Максим Anonimus

Клуб любителей загадок детектед. Завод имени КАКОГО ХРЕНА открыл филиал на спрашивалке.

Анастасия

Почему-то на ум кроме деда Пихто и коня в пальто на ум ничего не приходит😀😉

Странник

а у меня мизинец) 😉

Анастасия

😂😂😂 блин, тупая!!!😂😂😂

Странник

умненькая умненькая...по головке поглаживаю)😉 😜

Странник

ура...улыбается))

Анастасия

А что,плакать?😀

Странник

нееее не стоит)) а то и платочком придется слезки промакать)

Виктория ....

Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка - это диван.

Елена Гарбузова

Да, кто ж его позовет то, он же - мизинчик! Так и растет не позваный!

Елена Гарбузова

Неее, это еще мало этажей!

Странник

давайте,..поднимем количество этажей))

Елена Гарбузова

Так я так и делаю! Кот потом орет, спуститься не может! )))

Странник

откуда?)) со штор?)

Елена Гарбузова

С количества этажей! ))) Там всем хватает! )))

Оксана Сидоренко

Во времена моего детства его называли "Крошка-Тимошка"😉 🤙

Странник

👍 Тимошке привет)

Оксана Сидоренко

Мерси☺️

Роман Соколов

НУ ПОШЛИТЕ ВЫ ЭТОТ ВОПРОС В "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"НЕ ЗАСОРЯЙТЕ (ЭФИР)!

Ирa

Большой, указательный..... безымянный, предположу... мезинец))))

Странник

верно!))браво...🌹

Ирa

Приз в студию))))

Странник

дааааааа уже несут...))🍫 🎂 🍷

Ирa

Оу))))

Странник

даааа))

Ирa

😇

Наталья

пока сообразила что вы о пальцах, вспомнила героев марвела)

Странник

Про них про гих)

Наталья

👏

Вадим Иванов

в что где когда по - моему было - это пальцы да ? или ошибаюсь?

Александр Калябин

Могу предположить что это мизинец. Хотя могу и ошибаться)))

Инна

не ошибаетесь😉

Александр Калябин

Спасибо)))

Ин
Индира

Прям пятерка из Кунг Фу Панды. Пятый , думаю, за скорость.

Странник

пальчики на руке это вашей)

Ин
Индира

О моем варианте тоже подумайте )))

Странник

обязательно..уже думаю о вас и вашем варианте)

Ник 137

....поместите пус между индексом и мажором...... 🙂 🙂 🙂

Инна

непременно.

Ник 137

и не забывайте орикюлэр оттопыривать, кады чай с блюдечка пить будити.....

Инна

как без этого!

Manfort Коnstantin

его разве зовут...он сам приходит....когда не ждешь...

Александр Жук Эстония Таллин

Мизинец ,нечто подобное и в моём арсенале имеется

Инна

я знаю, Вы логические загадки любите.