Ev
Evgeny

​«Сроду не воевали.
В Будапеште в 1956-ом подавляли контрреволюционный мятеж. В Праге в 1968-ом оказывали братскую помощь. В Афганистане в 80-е выполняли интернациональный долг. В Чечне в 90-е восстанавливали конституционный порядок.
Вот отсутствие боевого опыта и сказалось, когда в 2022-ом впервые за семьдесят семь лет столкнулись с регулярной армией»
Михаил Шевелев
Патрушев: «Россия не воюет с Украиной, ненависти к простым украинцам у нас по определению быть не может.
Всю историю с Украиной затеяли в Вашингтоне, чтобы отработать технологии размежевания и стравливания единого народа».
Россия не воюет с Украиной - она убивает украинцев просто так. Так воевали или нет?

–17
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Украинский народ до такой степени зомбировали, что пришлось вправлять им мозги. Надеюсь у других стран хватит ума не идти на поводу и провокации Америки. Ты в курсе, что та страна которая не может себя обеспечит (а это на данный момент Украина), не является как таковой полноценной страной. Смирись, но Украина находиться на искусственном поддержании своей жизнедеятельности, если бы не весь коллективный Запад во главе с Америкой, война бы давно прекратилась и с наименьшими потерями. А так Америки выгодно затягивать военные действия, хотя можно было в марте 2022г. подписать договор о мире, тем более, что Зеленский был не против, но Америка ему этого сделать не позволила, так как ей надо было избавиться от своего вооружённого хлама, поэтому они и сказали, что им не важно сколько погибнет мирных жителей Украины. Для них в приоритете свои цели. Так как они недолюбливают Россию, но не хотят в открытую с ней вступать в конфликт, выбрали Украину, как платздарм для боевых действий, что бы вести войну руками украинцев. Бедный украинский народ, который попал под влияние продажного Зеленского!

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ел
Елена

Е.ЕВтушенко.
Так мала в этом веке пока что…
Так мала в этом веке пока что
человеческой жизни цена!..
Под крылами голубки Пикассо
продолжается всюду война.
Наших жен мы поспешно целуем,
обнимаем поспешно детей,
и уходим от них, и воюем
на войне человечьих страстей.
Мы воюем с песками, снегами,
с небесами воюем, землей;
мы воюем с неправдой, долгами,
с дураками и сами с собой.
И когда умираем, не смейте
простодушно поверить вполне
ни в инфаркт, ни в естественность смерти, -
мы убиты на этой войне.
И мужей, без вины виноватых,
наши жены, приникнув к окну,
провожают глазами солдаток
на суровую эту войну.
1965 г. Если написано в 1965...воевали значицца

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. не было огневых боестолкновений с регулярными ВС ни в одном из конфликтов.. ( про ВМВ мы не говорим, и про корею 50х и вьетнам 60х) ВСУ - регулярные ВС это не муджахэддины.. ни славянские бунтари.. ни чеченские бандиты.. ЭТО АРМИЯ ГОСУДАРСТВА!...

Ev
Evgeny

Ни в афгане, ни в Чечне.. понятно.. откуда столько погибших ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бездарство командования... один тока Паша Грачёв сука чего стоил...

Александр Kãlis

Путину нужен Газ в Славянске запасы его просто ОГРОМНЫ на территории Донбасса и редкоземельные метали типа литий молибден графитий и другие ,и диктовать условия Европе ,народ ему пушечное мясо

Ev
Evgeny

Шо???

Александр Kãlis

,moron,imbesile ...

Ev
Evgeny

Это ж специально искал, запоминал..да? Весь набор умных словей использовал или еще парочка есть?

Niemand Против Войны

Патрушев мудак. Если "всю историю с Украиной затеяли в Вашингтоне, чтобы отработать технологии", то отсюдова следует, што Пу - просто пешка. Верно?
Может, ее пора пожертвовать? Ау, Вашингтон!

Михаил Цветаев

С 1956 по 1991 годы был СССР,куда входила и Украина тоже,а виновата одна Россия?..Кстати и в ЧССР и в ВНР вошли ещё три армии Варшавского договора...СВ ними как быть?

Михаил Цветаев

Прекрати истерить,истеричка..🙂

Ev
Evgeny

Прекрати выть чмошница нищая. Вам писда и смирись с этим, раб сидящий на бутылке 🖼

Михаил Цветаев

Самое удивительное,что такие как ты в это всё верят...У меня к тебе всего один вопрос-чем вас там на укре обсыпали?))

Ev
Evgeny

Совершенно неудивительно, что я там лично был. И в 15, и в 17 и в 22..А такое тупое 5 как ты, сидит в инете, смотрит ТВ, подписан на такие же тупые каналы в телеге и уверен в своей правоте. А что ваше мясо жрет на войне я тоже в курсе не из ТВ..Так что...Жди...

Михаил Цветаев

Где же ты был то?..В тайге с медведем в берлоге что ли?

Слуга Государев

успокойтесь конечно спецоперация границы с бывшей республикой не признаны поэтому никакой войны тем более в случае войны она бы закончилась очень быстро

Ev
Evgeny

Совершенно спокоен. Видел как имеют " вторую" армию. И скоро все закончится. Ибо она даже не пятая...Мрази рашистские..

Слуга Государев

Ах да первая в ассортименте имеет для вторую .Закончится вместе с украинцами так как хозяева намерены своего цепного пса до смерти использовать сами драться они не будут ......поэтому участь псины предрешена

Ev
Evgeny

Точно ))Параше пипец)))В этом году начнутся очень серьезные пертурбации )))радует что некоторые понимают )))

Елена Черепкова

Счего вы взяли, что просто так? 8 лет моя дочь обстреливает сама себя в Домбассе. Сколько можно прыгать, чтоб не быть москалем. Вы вообще о чём?

Ev
Evgeny

🖼 Мы об этом 🤣🤣🤣 Кто там дамбил твой Бамбас, смешная... Песдеть не мешки ворочать. ты результаты бомбардировок вообще видела хоть раз? А тут за 8 лет НИ ОДНОГО ФОТОФАКТА!!! В твою пустую голову такой вопрос не забредал?

Миронов Николай

Значит восемь лет убивать « сепаратистов» в Донецке и Луганске можно? Украинцы убивают украинцев за то, что они хотели говорить по-русски?

Ev
Evgeny

Млять. Думал уже не увижу эту тупость. Нет. Всегда какое-то чучело вылезет с этой херней. Ты хоть поинтересуйся сколько людей погибло на Донбассе за 8 лет. И найди мне хоть парочку фото разрушений от 8 летних бомбежек. Дебилы.

Ev
Evgeny

Значит сказать нечего. С этого и надо было начинать. Убожество.

Владимир Зарубин

Может вспомните,что делали ваши союзники США в Корее,Вьетнаме,Афганистане,Никарагуа,Кубе,Ираке,Югославии?

Ev
Evgeny

Млять? Ничего не значит ))) ты видишь то что хочешь видеть. Например хорошую жизнь на Кубе или в корее, в которой подавляющее большинство понятия не имеет что такое интернет или плазма. Несешь фигню про ракеты, не желая видеть и знать благодаря кому у них эти ракеты..Ну и главное - они эти ипаные ракеты на хлеб намажут? Как и вы. В дерьме, зато гиперракеты в мультиках, танки глохнущие и корабли тонущие. Потерять флагман в войне со страной не имеющей флота - верх тупости. короче. Ты что-то хотел? Мне неинтересно с такими общаться.

Владимир Зарубин

Так тем более.Пустые бессмысленные слова-это тупость.

Не
Немо

хуйню не пори. одну югославию возьми, как катком прошли по белграду.

Сергей Кудяков

да нашли кого слушать.это же иуда пендосовская.тварь продавшаяся Западу за бакс.эта 5 колонна только и ждёт когда его"друзья" вторгнутся в Россию.да вот только позабыл он что 275 статью УК РФ ещё никто не отменял

Ev
Evgeny

ПНХ свинособака)))

Оксана

ну что ты рашка никогда ни на кого не нападала...просто хохлы,жиды и пиндосы-хотят рассею все обидеть.

Ev
Evgeny

🖼

Віктор Край

ты забыл Корею и Вьетнам.

Ev
Evgeny

Та там много чего можно вспомнить..

Віктор Край

да. и куба и ангола и многое...

Юлия Пак

Взывать к логике этих ублюдков бесполезно. Все вывернуто и поставлено с ног на голову.

Io
Iosef

Все что вы описали выше... СССР... Украина его не малая, а даже основополагающая часть...

Io
Iosef

....историю поучи...не свою дебильную, а реальную..

Ev
Evgeny

Там где ты учился я преподавал. пнх короче..

Io
Iosef

...слава богу у нас разные учителя были)

Ev
Evgeny

Конечно. Благодаря им я не такой тупой как ты.

Ev
Evgeny

Ибо ваша тупость, рашистов современных, попросту не знает границ...Тупость, трусость, рабские душонки...Тьфу млять..Изыди короче...

Владимир Фомичев

Процесс пошел , кто - то сказал из наших , уже не остановишь , голыми руками .

Светлана Филюкова

А УКРАИНЦЫ САМИ СВОИХ ПАЛИЛИ ОГНЁМ, НА НОЖИ НАСАЖИВАЛИ И НЕ БОЯЛИСЬ...

Ev
Evgeny

С примерами, я так понимаю напряг, ибо все они уже осмеяны и забыты..остались только в самых тупых головенках..

Светлана Филюкова

потому и спрятались, что б никто не плюнул в личико...

Ev
Evgeny

Кто спрятались??

Людмила Иволга

Формулировка вопроса некорректна по сути.За это минусую👎

Ev
Evgeny

Плевать на твой минус, суть не меняется. А мнение рашистки мало кого интересует

Евгений Кошелев

Ранее загляни - Нагасаки, Херосима, Вьетнам, Сомали...Ирак

Ev
Evgeny

Один такой уже втирал тут. Обломался с примерами.

Ольга Николаевна

Раисся никогда не нападала, она всегда защищалась 😆

Ev
Evgeny

Ну да..Превентивно защищается на всякий случай.. _)

Мишка Квакин

Россия воюет с фашизмом.... А не с украинским народом

Ev
Evgeny

Нацисты воюют с фашизмом? Доказательства наличия фашизма есть?

Мишка Квакин

Открой глаза,,, со времен майдана... А сжигание людей в Одессе, это что? Обстрелы Донецка, это что? С надписью на снарядах "Всё лучшее детям" "

Ev
Evgeny

Обсуждали Одессу - песдежь. Обстрелы Донецка? Фото факты обстрелов? ты вообще результаты обстрелов видел? Майдан, я так понимаю, ты даже повод не знаешь из-за чего был. Что еще? Новее что-то будет, не?

Мишка Квакин

А что тут не ясного?, С подачи Америкосов майдан ваш и затевался..... И вы знаете, что творите,. МЕРЗОСТЬ сейчас и тогда

Ev
Evgeny

понятно. Соболезную. И кстати - американцы. не америкосы. Сидит вот такое чмо, в американском компе, американском интернете, одет в импортное и песдит..Какие ж вы тупые, капец...песец вам твари..развал параши близок...

Мишка Квакин

Пошёл ты урод. Подальше